Ва
Валерий

Интересно, а депутатам, в связи с трудностями и ситуацией, зарплату сократят или повысят?

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Рабочие у начальника спросили, почему зарплата упала, в прошлый месяц 60 тыс, а в этот, тоннаж тот же оплата 30 тыс? Начальник показывая свои расчёты, ну а что вы хотели, вот я в прошлый месяц получил 250 тыс, а в этом только 200тыс, мне тоже урезали...

Александра

Пусть всем повысят и все живут хорошо и депутаты и не депутаты. А у вас повышают зарплаты не депутатам?

Ма
Марта

Депутаты себя не обидят. За них не стоит переживать. Они за простой люд не переживают.

Андрей Алтайский

Странный вопрос. Конечно повысят !!! Должны же они заедать такой сильнейший стресс!!!

Татьяна

Конечно. И их деток в первую очередь мобилизуют

Ва
Валерий

в США, там в Маями, самый опасный участок....

Татьяна

Вот именно.

Еп
Епифания

И ПУ себе сократит до одного руб.

Ва
Валерий

миллиарда

Св
Светлана_Светлана

Повысят. Они ж так уработались

Ма
Марина

Валера, хорошие вопросы👍👍👍

Вера Сергеевна-V

"А вам ,сударь ,какая печаль?"

Вера Сергеевна-V

Аналитику-предсказателю И то не факт .

Робот Вертер

То-то и оно

Вера Сергеевна-V

Будим жить !

Робот Вертер

Кого будим?😜

Вера Сергеевна-V

🤪Того ,кто спит ))) А жить будем !

Вадим Иванов

Таки не делайте мене смешно!

Ва
Валерий

когда народ им зарплату подымает, в ответку они не мстят народу и не чего не подымають

Европа Плюс

Скорее повысят, за риск.

Южный Урал

точно повысят!еще героями войны будут!

Во
Вовочка

Они себе новую назначат

Ольга

Повысят!! Однозначно.

Юл
Юлия

Повысят, святое дело!

Елена В.

Повысят как всегда

Алексей Шустин

Им всегда повышают

Александр Мамедов

зарплату повысят

Алиса Лиса

Повысят

Александр Подузов

😉