Георгий

Карман - могила совести. ???

Ответы
Владимир

совесть это нахождение духа между знанием об управлении скоростями и преданием об управлении силами. Именно это знание и дает возможность создавать деньги в любое время в любом количестве ...

Георгий

Чего это дух туда аж запрятался?

Галина Барабаш

У кого как... Сколько людей, столько версий. Но есть и такие, что не интересуются особо ни своими карманами, ни чужими. Они знают закон кармы - причины и следствия, а он не судья, он не умолим

Георгий

Да, там законы серьёзные.

Пинфло

а старость-посмысловости, а молодость толковости, а жизнь- промысловости, слова- нормальномыслости

Георгий

Да нет. Так не делаю никогда.

Пинфло

только сечаса?

Георгий

Нет. Меняться намерений нет.

Пинфло

🇮🇲

Георгий

Красивый значок. О чём он?

Татьяна Костелова

Интересный взгляд на вещь. Но я думаю, его разделят с Вами не все. Некоторые бывают честные

Георгий

И слава Богу, что таковые есть.

Георгий

💥

Алексей Иванов

все что угодно доведенное до абсурда - могила совести . От искусства , до бизнеса .

Георгий

И несчастный карман всё стерпеть должен?

Валерия Григорьева

получается, если карманы пустые,значит этот человек без совести? - не согласна!

Георгий

Не место жительства, а могила; внимательней будьте.

Лидия Белокопытова

как говорится деньги есть УФА гуляем денег нет Чашма сидим да наверное могила

Алла Зубченко

Скорее пакет для семечек! А вот кошелёк - могила совести, больше подходит!

Валентина Исмагилова

Разве нельзя достать, отряхнуть, пристыдить и заставить работать?

Георгий

Можно, конечно, но за могилкой надо присматривать - свои всё-таки.

Феруза Хамидова

Нет.карман это деталь одежды.. а могила совести поглубже лежит..

Дядя Миша

Я имею ввиду другую тему, что бы наши интересы были такие же схожие. Что бы мы не спорили, а просто обсуждали. Но я рад, что мы нашли общий язык в теме про Ташкент. Хотя это просто вдобавок к теме.

Феруза Хамидова

Спокойной ночи вам. И благодарю за добрые слова.

Дядя Миша

А у вас в Ташкенте уже ночь? У нас всего 22:00.

Феруза Хамидова

У нас 23 -52

Дядя Миша

На 2 часа разница. Ладно и тебе спокойной ночи. *************** Я твой сон оберегаю
Через раз дышу, тайком
Ни куда не убегаю
Не тоскую ни о ком.

Нина Димова

ой.как верно !!! Видимо у нашего правительства. только карман

Любовь Панкратова

нет карман - это просто карман, а совесть - это другая статья

Георгий

Речь о могиле для неё.

Фархад Исмаилов

Карман - могила совести?
О, нет он для меня - кормушка для б...

Нина

Совесть живет в душе. Под карманом подразумеваются деньги.

Георгий

Вопрос о том как они попадают в карман.

Галина Войтова

И не только... могила любви, надежды, верности и дружбы....

Георгий

Кладбище целое.

Ирина Воронина

КАРМАН В ЭТИКЕ СКОРЕЙ ВСЕГО МОГИЛА ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ...

Георгий

Туда всё можно запихнуть.

Лейла *

плохо когда он пуст ,а совесть не позволяет заполнить

Георгий

Карманы есть левые и правые, совесть правому верит безоговорочно.

Лейла *

и то хорошо

Лена

нет...совесть я храню дома под замком чтоб не потерять

Георгий

Протестов нет от неё?

Лена

да нет все спокойно

Павел Смирнов

Но можно и так сказать, что карман источник помощи

Георгий

Речь о нечестно полученном и в карман положенном.

Павел Смирнов

прошу пардону

Георгий

😃

Где начинаются деньги, там заканчивается совесть!

Георгий

Трудовой заработок от мошенничества всё же отличить не сложно.