Виталина

Кто сказал "У меня никогда не было соблазна остаться на третий срок,... я для себя сразу решил решил что не буду нарушать действующую конституцию"? Значит он всегда врал и врет?

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Врете вы. А он умный. И всё по закону делает. Учитесь.

Александр Боярский

А с чего я вдруг еврей? С фамилии что ли? вот глупые. Предки в 16 веке из Польши в Россию приехали. Мы по линии князя Потемкина. причем тут евреи? вы что, реально не разбираетесь? или по Жириновскому судите?

Виталина

имя и фамилия.
В десяти польских губерниях, составлявших Царство Польское, пользовавшееся определённой степенью автономии в составе Российской империи, наследственные фамилии были введены для евреев в 1821 году постановлением наместника Царства Польского Великого князя Константина Павловича. Первоначально обязанность выбрать фамилии была возложена на самих евреев, но, поскольку они не торопились с выполнением постановления, то присвоение фамилий евреям было перепоручено местным чиновникам. Были восстановлены многие фамилии, введённые прусскими представителями в 1797—1807 годах и австрийскими чиновниками в 1805—1806 годах, а также придуманы новые.
Многие из новых фамилий были топонимическими, с формантом «-с(ц)ки(й)», иногда со сдвигом ударения относительно исходного топонима или чередованием е-ё: Бялоблоцкий, Урдоминский, Варшавский…

Александр Боярский

А без Википедии и ничего не знаете. Смешные вы однако. Мы в книге Родов под номером 10 по алфавиту, и в метриках мы все русские, тем более и по материнской линии тем более. Если это вам хоть что-то говорит.

Виталина

просто так фамилии не бывают. Вы же в курсе.

Александр Боярский

Наша родовая - Потемкины. А Боярская возникла в 18 веке от прадеда. долго рассказывать. К евреям не имеет никакого отношения. У нас в роду их вообще не было. тем более моя мама из купеческого рода Николаева. Так вот. Я мог быть и Николаевым, и никому бы в голову не пришло приплетать тут евреев. смешные вы все.

Мо
Мохаммад

И не только он врет, а и вся пропагандисткая шайка...

Мо
Мохаммад

Несут такую пургу...

Евгений

Обрати внимания на лица Тут совсем другая болячка

... Рус

Эта Хуйня ,с детства такая...Трус,лжец,подлец.

Светлана Степанова

он-чекист.ему по должности положено врать.

Виталина

дурят нашего брата. ой дурят

Светлана Степанова

приветик!виталин.добрый день.

Домафон Краузе

Здравствуйте здравствуйте! Как поживаете?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он уже 22 года только и врёт без роздыха.

Валерий Сумский

Лучше заходи, выпьем. Жизни порадуемся

Валерий Сумский

Всё равно лучше бухнуть, чем разбираться с хохлами с Украины.

Виталина

а. так ты со мной разбираться хочешь? Подписывай контракт и к нам

Валерий Сумский

Выпьем вместе. А этот конфликт не для меня. Разбирайтесь в нём сами, со своми, с чужими..

Александр Дувалкин

Витадина вот вы провокатор вы откуда..?

Виталина

я провокатор? Вы не узнаете Путина

Сергей Остёрский

Он врет всегда, пора уже и привыкнуть.

Виталина

это мы адекватные знаем. а по ту сторону глухие

Сергей Остёрский

Там путикантропы, увы.

Sonam Wong

Виталина в каналье захлебнулась и тебя зовёт

Лиза Фролова

он не врал-его убеждало его окружение

Лиза Фролова

не знаю я с ним близко не общаюсь

Вера Соломенникова

по новой конституции имеет право

Виталина

зачем нужна такая конституция. которую можно менять под конкретного человека

Вера Соломенникова

сами за нее ведь голосовали 5 лет назад

Виталина

Вера. Украина тоже живет так. как считает нужным. чего вы к нам полезли

Вера Соломенникова

вы думаете что мы хотим этой войны простые люди,это не так,а в Украине у меня живут много родственников близких,дети и жена брата похороненного на этой прекрасной земле и мы вас любим как родных нам людей

Виталина

не правда. Даже моя подруга с родным братом москвичом поругалась. Он говорит "вы себя сами бомбите"

Вера Соломенникова

мы же правды не знаем,только что нам показывают по телевизору,все переживаем очень

Виталина

ну наверное сестра лучше знает. она в Украине живет

Полувековая Дама

А вам то что? Это не ваше дело

Виталина

а вам какое дело как живут украинцы? Че к нам приперлись

Полувековая Дама

Я? Да мне ваша Украина нафиг не нужна. Ничего интересного, истории нет, язык-производная, архитекторов, художников, писателей классиков- нет, нет ничего красивого и интеллектуального

Виталина

конечно. и Москва 800 лет назад из болота вылезла и Киев создала

Полувековая Дама

Вы-лишнее подтверждение деградации боковой ветви славян. Спасибо. Я б сама до такого аргумента не скоро додумалась. Нелепое порождение москвы тужится выпрыгнуть из тины тупости и гноя, порожденных их же экскрементами.

Полувековая Дама

Как примитивно. Не удивлена.

Илья Рупп

Люди.... а вы когда нибудь бегали с украинцами по улицам , памли коней с казахами в ночном , играли в в футбол с чеченцами ??? Очнитесь .... мне хирург ( осетин ) жизнь спас после того как узбек боец из под обстрела на себе вынес...

Ахим Ноел

Зависть плохое чувство

Ахим Ноел

всем хочется на второй срок, да не получается...

Виталина

так отмените нафиг конституцию и будет как в Англии

Ахим Ноел

ни когда не будет как в Англии

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Все врут. И ваши, и наши.

mk
maik kunin

Одним словом КГБист!

Виталина

а тело? Стареющее тело ботоксом не поправишь

mk
maik kunin

На ум пришло высказывание Ф.Раневской. Зачем делать пластику лица - зная ,что канализация остается старой!

mk
maik kunin

А скольких эта пластика испортила. Не когда красавица . А.Вертинская превратилась в старуху. Такая же участь и у Алентовой .Да и многих изменила до не узнаваемости!

mk
maik kunin

Не приходилось ее видить. Вот Майкла Джексона- точно изуродовала. С его африканского носа ни чего не осталась. И из черного-превратился в белого.

mk
maik kunin

ОЙ1!!! Зачем Вы мне на ночь прислали таки страсти. Приснится -проснешься и не заснешь!

Nikola Mahkov

-вас это волнует?--

Виталина

потому что ваш президент брехло

Nikola Mahkov

-нет!-сказал!ЗАМОЧИМ!-замочим!--👍

Виталина

Пан Змій Zp.ua

Тоже мне новость.

Julia Schönknecht)

Вам бы такого!

Julia Schönknecht)

Вам не демократия нужна а денежки от Евросоюза. Здесь это уже тоже поняли

Виталина

а тебе то что до Украины. Россия самый большой заемщик у Китая. и ты не паришься

Julia Schönknecht)

Мне не нужно на Россиян работать.

Julia Schönknecht)

А из каких денег вам пенсии платят? Как ты думаешь?

Виталина

у меня нет пенсии. мне до лампочки

Александр Сухачёв

100%

Константин

Пока в магазинах есть бананы. Пусть рулит.

Виталина

Костя. у нас в магазинах есть все.