Кука

Любимое русское блюдо?

Ответы
Владимир Ретиш

каша конечно --гречневая......когда узнал что за границей ее почти нет поразился от дикари жж....И Борщ тоже у них отсутствует .....--погибшая культура

Шамиль Саракаев

Первое место - пельмени
Второе место - борщ
Третье место - картошка
Четвёртое место - водка
Пятое место - блины
Шестое место - шашлык

Кука

👍

Шамиль Саракаев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Сахаров

Порядок может быть другой.

Шамиль Саракаев

Это от вашего желания!!!!!!!!!!!!

Владимир Кручинин

просто хлеб... из хорошей натуральной муки и на дрожжах... и томленое деревенское молоко... оба продукта - из русской печи

Андрей Романцов

окорочек оленя запеченый в фальге на мангале.с печеной в мундире кортошечкой и солеными огурчиками.

Андрей Романцов

приятненько.

Кука

👍

Андрей Романцов

и очень вкусно,под бокал полусухого вина.

Кука

🍷

Aleksandrъ

Забыл .но как-то зашел в русскую кухню и заказал жаренного сига ,с чем не помню . Вкусно было очень .

Игорь Гранаткин

пельмени. Мои родители такие пельмени делали, что в Журнал Советский союз попали в 1975 году

Сергей Некрасов

Ой...столько...в строчку не войдёт...🙂 🌸 🌻 🌹 🥀 💐 🌺 🌷

Не Выясняй)

Ну учитывая что чисто русских блюд не так уж и много то предположу что это борщ

Алексей Малахов

Пельмени. С водкой естественно. "Пельмени без водки едят только собаки".

Кука

Наливай

Телефонист Вася.а

Пироги..Как таковой русской кухни на сегодня нет.Была,но вся вышла.

Adriano

слово-знаю)) а блюдо???? 😲 😲 😲 Водка что ли??☺️

Александр

Блины, квас, пельмени, бочковые огурцы- грибочки). Щи, каравай

Кука

так я уже к вам собралась, вы ж стол накрыли

Александр

Да без проблем жду))

Кука

👍

Александр

ну все тогда накрою буду ждать😁

Кука

ок

Татьяна Толстова-Кисельн

Картофель, запеченный в костре на углях с салом на природе

Кука

👍

Владимир Гулинский

Ассортимент слишком обширен, трудно выделить что-то одно.

Евгений Мурашов

всё, что угодно, лиж бы русское, но не гороховая каша!

Ви
Виталий

Пельмени

Борщ

Картошка

Водка

Блины

Шашлык

Кука

молодец!

Дмитрий Иванов

вот тут как сразу ответишь вдруг не русское оно

Кука

Народ пишет пельмени, а это пельнянь

Александр

Расстегай. Но непонятно - это блюдо или команда

✵К
✵Галина Купина✵

-Окрошка🙂 День добрый!🌺 🌺 🌺

Кука

добрый

Владимир Павлов

Щи......утом пожрёшь и весь день, как с утра!....)))

Кука

голодный?

Владимир Павлов

Нууу....ууу.....у меня это не с утра......у меня....ну нету аппетиту, если мне не поднесли.....Неее....из мужских рук не признаю!!!!!!!.......потому и нету аппетиту.....а куда не кинь мужики стали бабами....но одно дело съесть с женских рук, а другое.......такими-то я и сам могу...но не вкусно же....еда по моему - впитывает руки приготовлифшего...ну так-то вот......слизнуть, только с женских рук!....мож это щас уже не модно, но я вот такой.......

Кука

)