Галина Николаевна Ромашова

Как относитесь к политологу Сергею Александровичу Михееву?

–2
Ответы
Артём Петров

Как можно относится к человеку, который удивляется тому, что руководство России не бабахнет по Харькову или другому городу, когда их посещают отдельные руководители стран Евросоюза? (Сегодня у него был спич про визит Бербок А-Л.) При всей в целом адекватности такие как он или Соловьёв с их залихватскими призывами готовы втянуть Россию в войну (то есть реальную, многофронтальную войну) со всей Европой. Я думаю, что не всякий, кто складно поёт, достоин принимать решения.

Галина Николаевна Ромашова

Он доходчиво высказывает свое мнение, как политолог.Решения он НЕ ПРИНИМАЕТ!

Фердыщенко.

Я, конечно, о нем ничего не знаю. Надеюсь, он рассказывает полезные вещи. На тему, как быть счастливым? Рассказывает секрет успеха богатых людей.рассказывает, как нужно знакомиться с женщинами, что для этого мужчина должен предпринять. И женщинам рассказывает на самом деле, какие мужчины и как они устроены.

Фердыщенко.

Значит, прирожденный оратор. Обладает техникой убеждения.он обладает красноречием.. А женщины любят таких.потому что он умный мужчина. И красивый. Счастливый человек. Повезло ему.

Галина Николаевна Ромашова

Меня интересует реальное положение дел на мировой арене,а не поиск "второй половины".

Фердыщенко.

Это самое главное.

Фердыщенко.

Счастья вам, Галина.

Владимир Забродин

поначалу слушал а потом он надоел - пиндеть не мешки ворочать пора бы и дедом заняться

Владимир Забродин

может от его "размышлений" что то изменилось к лучшему в нашей жизни?

su
sunset ufyby

И бабкойьоже

Галина Николаевна Ромашова

Конечно изменилось... Наше сознание...

Владимир Забродин

ТО ЕСТЬ ОН НАПИХАЛ ВАМ ТУДА НЕСБЫТОЧНЫЕ МЕЧТЫ?

Галина Николаевна Ромашова

Доходчиво разъясняет, что происходит со своей точки зрения. А Вам бы все мечтать...

Владимир Забродин

и что дальше мы тоже не слепые и видим что происходит

Алиса Лиса

Я к нему никака неотношусь.мне в свое время хватило знакомства с Бойко Виктором

Егавар Митасов

Не знаю такого. Знаю Дмитрия Петрова (16 языков) и Дмитрия, Протасова (6 языков).

Юрий Москалёв

Супер! Я б его в президенты,,, ну или в министры,,, главное хрестьянин!!! ☝️😇

Галина Николаевна Ромашова

Согласна с Вами на 100%.

Юрий Москалёв

Дай Бог ему здоровья... А вы по ф/м радио слушаете его??? Железную логику??? 🤔

Галина Николаевна Ромашова

Да, стараюсь, когда есть время. И у Соловьева иногда.

Юл
Юля

до войны еще казался нормальным.а уже во время не кажется- идиот как все.

Юл
Юля

нормальным людям нет дела до чужих стран и что у них там происходит.а эти параноики и партия у них Рузкая Паранойя!

Ми
Михаил

Красиво обсуждает вопросы .Но на предсказателя не годится .

Галина Николаевна Ромашова

Правильно рассуждает. Про предсказателя не спрашивалось.

Ми
Михаил

Предсказания то же относятся или к знаниям или ку логике.

Галина Николаевна Ромашова

Полагаю, что политолог занимается больше политикой, чем гаданиями и предсказаниями. К тому же он человек верующий...

Ми
Михаил

Да как всегда, последнее слово за вами..

Галина Николаевна Ромашова

На этом остановимся. Пусть будет за Вами! Здоровья и успехов!

Татьяна Тышкевич

Он такой политолог, как Билл Гейтс вирусолог. 🤷‍♀️

Наталья Попова

Умнейший мужчина. Его не слушаешь, а заслушиваешься.

su
sunset ufyby

Сугубо положительно после 05литра спиртоводочного

~E
~ Eva Lansca ~

У него иной раз разумные логичные выводы бывают.

Дэн Люк

дядька умный , но не политик.... именно политолог

Дэн Люк

Он действительно говорит все как есть, только методы решения предлагает не дипломатичные.... Хотя иногда т такое нужно😏

Владимир Б

Очередная говорящая голова -свисток! Не более!

Галина Николаевна Ромашова

По сравнению с Вами?

Владимир Б

Ответ ипанутой! В ЧС!

Сам Андерс'н

Когда пиарил украинских олигархов или сейчас?

Имя Фамилия

Как и ко всем прокремлёвским пропагандистам.

Имя Фамилия

То есть отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя Фамилия

И вам советую им не доверять!!!!!!!!!!!!!

Пётр Ермаков

Умница!!!! Но таким дорога во власть закрыта....

Валерик

Его речь быстра и мысль..быстрее паровоза👌

Галина Николаевна Ромашова

я разделяю его взгляды

Валерик

Обтекаемо говорит

Галина Николаевна Ромашова

он говорит ДОХОДЧИВО и понятно!

Валерик

Соловей тоже внятен и заливист

Галина Николаевна Ромашова

Я к нему отношусь уважительно... Согласна, что есть перебор, но сейчас работа у него такая.

Не Всё По Фигу...

быстро говорит и небритый...а так нормально

Не Всё По Фигу...

просто небритость неприятна а для других это норма

Брат Агнессы Ковальчук

...меня коробят наколотые, словно зековские урки,с надутыми губами и такими же резиновыми сраками тётки всех возрастов и религий...а кому то эти прошмандовки нравятся...

Не Всё По Фигу...

согласен с тобой на все 100 сами то они себе нравятся?

Брат Агнессы Ковальчук

...судя по всему, ссутся от счастья....

Не Всё По Фигу...

не проверял а может и хуже...

Алексей

Умный мужик, глупых вещей не вбрасывает