Асель Булатова

Что вы знаете о Атилле,кто его потомки в нынешное время

Ответы
Сергей Пан

Древний воин, вождь. Если по генетической линии, то вполне могут почти все жители Европы и Азии быть его потомками. Если в иносказательном смысле, то Жуков Георгий Константинович. А в бытовом - все сильные и ответственные за близких люди.

Анастасия Толстихина

Чангоши (или чанго) живут в Румынии (Восточные Карпаты) – одна изсамых загадочных и малоизученных этнических группы Европы. Говорятчангоши на смеси древневенгерского и румынского языков, считают себяпотомками Атиллы.

Асель Булатова

интересно

Oleg Charitonovic

У меня брат с женой снимался в этой картине в массовке,т.ч. у меня свое видение и данного персонажа. А потомки скорее всего либо венгры,либо молдаване с румынами,либо вообще цыгане какие нибудь

Елена Пунтус

за 23 столетия !?потомки атиллы?за 2-3 поколения древо жизни одного человека обрастает такими ветвями!милая,,подумайте какая роща выросла за 23 века?

Елена Пунтус

я бы ближе к высказыванию -в нашем роду были ....

Ирина Почечуй

Существует 2 типа людей, те кто работают упрямо на свою зарплату каждый месяц и те, кто этого не делают и получают свой чек...

Марина Иногдамудрая

он-вождь гуннов, гунны были кочевники, кочевали ближе к Риму, возможно, что не азиатский даже типаж внешности

Марина Иногдамудрая

что бы это значило "м"?

Асель Булатова

приобретаю знаний

Марина Иногдамудрая

так в гугле поищи

Елена Савельева

ответ....девочка сколько тебе лет...вы хотите спросить как о пантере это я ...а если о теле...то это не ко мне..

Леонид Федирко

ну если он грешил в молодости,то безусловно потомки есть,а вот где их искать .Это вопрос к историкам.

Мухамбет Имангазиев

ну у него было столько жен и наложниц что по всему миру наверно их потомки распространились

Juri Bardenkov

он не вернулся из похода а внебрачные потомки наверно есть

Ермек Башиев

Асель мы и не только потомки атиллы. По легенде от внука

Тахир Бакаев

я прямой потомок. только не кому не говори, это секрет

Асель Булатова

что то не похож

Тахир Бакаев

ты еще Атиллу не видела.

Асель Булатова

Вы не похожы на мужественного война

Тахир Бакаев

мужество не выставляется на показ, а тот воин это просто рекламный плакат, честно честно

Асель Булатова

на что вы способны ради любимой женщины

Тахир Бакаев

я живу ради нее, и стремлюсь чтоб ей было как можно лучше,и вечно благодарен за моих дочерей уже 23года

&:& Венера&:&

Атилла был царем гуннов. а потомков я незнаю

Асель Булатова

спасибо

Темирлан Темирланов

Лучше тебе знать своих предков,дура!

Асель Булатова

я и о своих предков спрашиваю кретин

Айнур Аб

Асель молодчина

Ольга Григорюк

предполагают, что он из казахов

Асель Булатова

вы льстите

Ольга Григорюк

нет. Гугл в помощь. Там вычитала

Асель Булатова

верно

Nurbolat Suingaliev

Атилла предводитель гуннов

Асель Булатова

а гунны-кто такие

Людмила Заломская

Об этом история умалчивает.

Игорь Кабанов

вопрос серьёзный.....мафия.

Наиль Ильясов

а есть ли сейчас гунны

Наиль Ильясов

тогда вопрос историкам я думаю

Ск
Скептик

думаю , что вы потомок?

Ск
Скептик

сенкс.... мой дед составил нашу родословную( имел такую возможность)с 1599 года.....Атилла или Акелла там не пробегал)))