Legião Dos Sábios

Выспаться - это как просраться. Если просраться - это цель вашей жизни, то еда - это средство реализации вашей цели.

Ответы
Юрий Вячеславович

Вот везде нужен контроль, чтобы не обосраться

Legião Dos Sábios

Без контроля, нет человека, разве что его имитация.

Елена Котова

освобождаем организм от вредных веществ.

Legião Dos Sábios

Чувство само по себе материально. Если я вижу, как мой оппонент краснеет от злобы, я понимаю, что мысль моя материальна.

Елена Котова

вы с детства не ощущали такого когда ветра нет а чувствуешь что какое-то движение воздуха а если сдвинуть воздух мыслью будет ветер.Мечты материальны силой мысли а всё остальное зависит от подсознания если его слышать.

Legião Dos Sábios

И мысль и чувства материальны. Особенно это осознаешь, когда твой оппонент во время диспута краснеет от ярости, потеет от волнения, воняет от злобы, брызжет слюной от негодования и крика, машет кулаками, дабы показать угрозу и т. п.

Елена Котова

а вот интересно что властвует нашим чувством и мыслями.

Legião Dos Sábios

страх

Та
Танечка...танюша

У кого такая цель,количество!?)

Legião Dos Sábios

Речь идет о качестве! )

Та
Танечка...танюша

Чертов телефон,не правильно пишет слова!

Legião Dos Sábios

Но он уже умер

Та
Танечка...танюша

Кто умер!?

Legião Dos Sábios

Т9

Та
Танечка...танюша

А нет, у меня тел сам глючит,никак новый не купим,руки не доходят!)

На
Надя

Это необходимость