Ду
Дульсинея

Вот как так всё по сути работает против нас, чтобы обмануть, урвать, сократить, подсунуть и суды, и врачи, и школы, а во всём этом МЫ работаем и мы не виноваты, потому что жизнь такая...так мы люди сами себе или твари?🤔

Ответы
Андрей Владимирович

Твари. Конченные! 😡 Кто на транспорте цепляется за маски и чуть что полицаев завёт? Соседи наши, простые люди с такими же семьями и детьми! Кто в пунктах добровольно-принудительной эвтаназии ширяет всех модным шмурдяком? Кто доносы пишет? Кто стучит на людей, у которых нет фашистских кодов? Сами же мы это и творим! Поэтому не люди мы, а ТВАРИ в большинстве своём...

Николай

суть капитализма , человек человеку волк , мы жили по другому когда было другое общество и не сознательно сравниваем прошлое и настоящее , молодежь на это смотрит по другому для них это в порядке вещей

Ду
Дульсинея

аха

... Рус

Времена,они меняются...И наказаны будут все. И учителя, вбрасывающие, и судьи,отрабатывающие, и кондуктора-контролёры,проверяющие, и врачи,опыты проводящие, и естественно ,вся шобла ,властьдержащая...

Вр
Временно

Говорят одно, делают другое, живут по третьему - система.... Создают кумиров, которым приписывают качества, которых напрочь в них нет...Желают не сбыточное, верят глупостям... масса людская.....

Оксана Лаzaрева

Мы люди разные, хорошие и плохие, добрые и злые, смелые и трусливые, честные и лживые… соответственно мы и работаем по-разному и живем по-разному, сами строим свою жизнь)))

Ду
Дульсинея

я смотрю на картину в общем, сейчас человеческое отношение стало поводом для огромной благодарности, а должно быть повседневным моментом, разве нет?

Оксана Лаzaрева

Мне никогда не было так комфортно в этом мире, как сейчас, самое страшное время - это 90-е годы, самые страшные и ужасные люди остались в этом прошлом, сейчас я как никогда люблю людей, люблю этот прекрасный мир)))

Ду
Дульсинея

Разве? Тогда страна избавилась от всех плохишей? Я рада , что у вас замечательное время)

Оксана Лаzaрева

Воруют и сейчас, тогда просто убивали

Бегги Ликенс

каждый из нас таков: является врачом, учителем, судебным исполнителем... сантехником... кто-то ещё... И все ненадлежащим образом исполняют свои обязанности...

Бегги Ликенс

рабы тоже хороши... утопить друг друга готовы... нет солидарности или помощи друг другу...

Ду
Дульсинея

так раскачивали столько лет, кинематограф до сих пор американский, названия все не русские, разломали веру в единство и сплочённость, которую так умели сделать коммунисты)

Бегги Ликенс

Между прочим, коммунисты ныне более человечны, чем все остальные.

Бегги Ликенс

хотя они уже далеко не те
, прежние

Ду
Дульсинея

странно было бы, если бы они сохранили уровень 17 года 😀

Arkady Kan

Да, надо признаться себе, что мы животные, и в основе всех чувств те же животные инстинкты: страх, голод, секс, насилие, доминирование

Ге
Геннадий

щас все получают услугу..вы где живете..и кто вы ..мы все рабы и имеем вид на жительство в РФ а в место паспорта у вас ууй вайс

Сергей Луцковский

Прописная истина-человек человеку волк.Вот только наши братья меньшие, волки, сами, глядя на людей, наверное, удивляются.

Сергей Рябов

Сложный вопрос... Всегда нужно оставаться человеком... Это скорее вопрос отбора... Деление "людей" на людей и тварей...

Ду
Дульсинея

так кто уйдёт?

Сергей Рябов

Как это не грустно, уйдут порядочные люди.

Ду
Дульсинея

вооот

Сергей Рябов

Да....

Ержан Сайкенов

Больше второе! Безвольность толпы дает волю лидеру! Стадо баран идут за одним козлом в пропасть!!!

Майя Бирюкова

Ну а вы чего хотели? А? Сначало сами отдали все свои права... а потом возмущаетесь, что вы рабы....

Ду
Дульсинея

Типа в других странах все при правах сидят? Например Китай, ну или кого не прививают на планете?)

Майя Бирюкова

В США часть штатов подали иски на Байдена из-за того, что он объявил по головную вакцинацию гос. служащих и организаций работающих на гос. заказ. Подписанты исков губернаторы штатов.

Ду
Дульсинея

Будет ли толк

Майя Бирюкова

Почему ж не булет? Судьи там... не бабы.

Ду
Дульсинея

у нас тоже есть случаи победы в судах и об этом пишут альтернативные источники...

Олег Просто

Для тех кто стремится нажиться на таких как мы , мы для них расходный материал , как батарейки

Ду
Дульсинея

так все хотят нажиться на таких же как сами

Олег Просто

Человек человеку друг

Яду Хари

Если следуем своей вечной душе, то " сами себе", а если не отличаем от бренного тела,то, "твари".

Вовочка Бакка

Просто понять, что все ЭТО творят именно твари, и начать жить человеком каждый свой день.

Владимир Чураков

Болото социума. Все его частички. Сами по себе все замечательные, а вместе - болото.

Ду
Дульсинея

Жуть какая то)

Владимир Чураков

Парадокс...😏

Иг
Игорь

Люди забыли что такое коллективизм! Каждый сам по себе... Выводы делать вам.

Ев
Евгений

Животное будет за свое и за детей своих биться А все остальное ты ответила

вч
валентин чехов

С утра так все мрачно,а как вечер,то на посиделки,и,глянь,жизнь наладилась

Евгений Антонюк

Как сказано в сериале Шеф: система из нас и состоит, на том она и держится.

Ду
Дульсинея

тогда и нечего искать виноватый капитализм)