Li
Lilit

Стоит ли бороться за любовь ?или молча уйти с поля боя без боя ?

Ответы
Андрей Хорологиарус

А стоит ли сдаваться при каждой преграде? Ну да если сдатся сразу то и не узнаешь что за преградой еще одна за ней еще и так далее... Ну а зачем тогда жить? Проще лечь и умереть. Вот в войну, зачем и за что бились, легли бы и умерли и что было бы?

Be
Bek,

Я не понял бороться за любовь? Если она любит и он любит при чем еще бороться. 3-й уже лишнее, если она выбор делает между двумя тогда она не нужна. Молча надо уходит с этой девушкой.

Adil Boshkoev

Подумай, насколько она лучше тебя! Или стоит ли он, этого боя за него! Если он даёт возможность, воевать за него! Вернее из-за него!!! Повернис, оглянись, стоит ли он тебя.

Роман C

лучше отойти и оборонятся...что бы истрепать соперника, а потом в бой))))) но с любовью это не прокатит-это штука сложная))) придется обороняться от самого себя)))

Анна Игонина

Как говорят насильно мил не будешь..но каждый в этой жизни ошибается и думаю стоит побороться,если есть положительные результаты. Но уж точно не кулаками))

Андрей Сметанников

По разному, результат победы каков, не будет ли это зря!? Если кому-то что-то доказать, то это одно - вообще не стоит заморачиваться.

Сергей Чн

Нужно бороться....Как сказал Пушкин...Одна влюбленность быстротечна,Любовь же остаётся на всегда....Выводы сами сделаете...

Октам

Поля боя без боя не бывает!)))) А баротся не зачем, если ано это вешь взаимна то вместе уйдете с этого поля

Св
Светояръ

Естественно стоит! Если человек сдался, значит либо это не любовь, либо он не досстоин этой любви

Сана

Как это жизнь состоит из борьбы за жизнь, постоянно надо подпитывать бороться. Больше ни как.

Сергей Ясаков

а можно ещё замирить с противником , сесть за стол и наплевать на предмет своего обожания.

Li
Lilit

супер...! я тоже так считаю !

Сергей Кострицын

Прежде всего определитесь стоит ли за неё бороться. если он вас не любит то смысла нет.

Sekai ***

Бороться стоит только за две вещи, хоть это и не вещи, по сути, - за Любовь и за Родину.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...любая война это в первую очередь бизнес проект...стоит ли трофей усилий судить вам.

Вадим Булгаков

Не стоит точно не за что бороться кроме жизни своих близких и своём здоровье.

Владимир Панферов

Значит такова ваша любовь, что сами не поймете-нужна она вам или нет😅

Лена

Все сложно, однозначного ответа нет. Всё зависит от конкретной ситуации.

Qqqq Qqqqq

разве взаимоотношения это поле боя?

Вадим Осипов

Любовь - дар Божий, а не добыча!

Александра Банина

каждому свое, все зависит от темперамента, и что за человек (обьект) боя

Aman Ospanov

Если только ,не супружеская пара, а надо бороться за своё счастье........

Вячеслав Подольский

Если любишь то да,а если кто так для понта- то надо идти своей дорогой