Натка М_Мак

Недавно наткнулась в одной из соцсетей на страничку мужчины, который умер лет 10 назад. Я его немного знала. Решила полистать фотки на ней, посмотреть и (о, ужас!) обнаружила под фото подписи типа - «закрытие хоккейного сезона (последнего для меня)» и т.п. Видимо, жена в память о нем открыла страницу от его имени и выкладывает старые фото с подобными подписями. Как-то не по себе от этого. Не знаю плохо это или хорошо

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер 2,5 года назад , не могу закрыть его страницу « одноклассники” писала администратору , никакого ответа , но на этой странице я ничего не пишу и не отвечаю

Натка М_Мак

Ну, вас понять можно. Но вот писать за мужа, это уже перебор

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть ей от этого легче , он для неё живой

Натка М_Мак

Да, возможно. Я и не осуждаю. Я просто рассуждаю вслух

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже легче , когда думаю , что муж просто уехал

Натка М_Мак

Я про отца примерно так же себя обманываю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня одноклассник умер в этом году, а страница висит, и кто- то, его на фото отмечает, и переписка с ним..... как с того света все....

Ty
Tycя

У меня у близкой подруги сестра погибла 12 лет назад. Она ее страничку поддерживает. Я этого не понимаю. Но наверное людям так легче

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, лучше не надо, по- моему!! Меня прям коробит! Мы 8 лет за одной партой сидели.... и там переписка такая.. прям улет

Натка М_Мак

Да уж, не знаешь, что лучше, что хуже в таких ситуациях

Anatoliy Pershin

НЕТ! Нельзя ТАК...

Натка М_Мак

Говорят, что такими поступками только хуже им живые делают, беспокоят

Anatoliy Pershin

Да, да, и это тоже, и еще много-много других нюансов подомного рода, даже не приятно их описывать...

Инна

По-моему, это неправильно. Она могла бы выкладывать фото мужа на своей странице, если это так важно для неё.

Натка М_Мак

Да, я тоже так думаю

Инна

Тоже с таким столкнулась. В июле коллега умер, и кто-то фото продолжает выкладывать. Удалила из друзей, потому что жутковато как-то это видеть

Натка М_Мак

Да, вот и я немного шокирована была, когда увидела

Инна

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в Египте тоже фараонам их жизнь картинками и иероглифами расписывали . а мы сейчас читаем - изучаем ...)

Натка М_Мак

Тоже верно))

Владимир Писарев

Я считаю ничего хорошего,у меня есть знакомая дама в Ок выставляющая фотки мужа которого уже нет

Натка М_Мак

Фотки ещё ладно. А вот писать от его имени...

Владимир Писарев

Писать от его имени

Владимир Писарев

это уже чересчур

Людмила Мухорина

у меня золовка также умерла а страничка есть и удалить не убрать.

Натка М_Мак

Да дело не в страничке, а в том, что от его имени пишет

Людмила Мухорина

Просто не знаю.

Helen Brown

Сейчас так делают... если ей от этого легче, то это ее дело...

L….

Как минимум странно! Я считаю нельзя беспокоить умерших!

Натка М_Мак

Да, жутковато как-то

L….

Неправильно!!!!

Натка М_Мак

Нда

Граф Пупыркин

Она правоприемница и наследница всего по закону

Андрей Владимирович

Это, по меньшей мере, ненормально... Жутко как-то.

Натка М_Мак

Да, мне тоже как-то жутковато было это видеть

Елена)

Это их дело ....если она открыла ,значит ей надо

Мария Я

Оценку давать не буду,но это как то странно .

Натка М_Мак

Да, и жутко

Мария Я

Согласна

Владимир Казарян

Наверное хорошо. Жена хранит о нем память...

Натка М_Мак

Да, она точно хранит, я знаю. Но так... жутковато как-то

Владимир Казарян

А Вы просто вспомните всё хорошее о нем и страшно не будет... У меня в ОК есть друзья укоторых уже нет. Я их не вычеркиваю и даже захожу иногда на их странички...

Натка М_Мак

Не вычеркнуть - это одно, а писать от его имени - все таки, немного другое. Я не осуждаю, я рассуждаю

Владимир Казарян

Ну может это несколько не тактично...

Натка М_Мак

Такие вот дела

Алексей Николаевич

ИМХО- это правильно. Это память о человеке.

Загадка

А жудкого то что здесь?

Натка М_Мак

Что от его имени пишет, будто он жив и сам ведёт свою страницу

Загадка

Может он сам и ведёт))) только от туда👆)))

Загадка

Значит там компы есть. Может даже и телефоны))) круто! И Wi-fi наверное бесплатный))))

Натка М_Мак

Фантазёрка))

Загадка

Да нет!)) Это так на скидочку))) если фантазировать, далеко унесёт)))))

Валентина Вербицкая

Не хочет смириться...

Натка М_Мак

Да, это понятно, но как-то жутко

Равиль Хуснуллин

Конечно Глупо!?....

Оленка

Для нее хорошо

Vladimir Tixonkov

память уже не жалит, мысли не бьют по рукам... (из песни Талькова)

Иг
Игорь

Это ни к чему.

Натка М_Мак

Мне тоже так кажется

Од
Одинокий

Так бывает...

Натка М_Мак

Понимаю. Такая трагедия и такое горе в этом поступке

Од
Одинокий

Но так...