🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дамы наивно полагают, что если не пишет - значит занят/нет возможности, хрен там, он тупо не хочет, иначе строчил бы хоть из акульей пасти.

Ответы
Екатерина С

Я тоже думаю что не хочет, особенно когда пишешь что-то а в ответ тишина

Дина Бадретдинова

Это вы наивно полагаете, что женщины так полагают..)

Лана Остудина

То же самое наивно полагают и господа...

Зарина

Да уж когда надо ему то строчит еще как

Ирина Виноградова

хотел бы нашел время написать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А мы тоже"заняты"бываем

Людмила Лемешева.

😃👍👌👏

Дина Муртазина

а на самом деле?

Инна Приходько

Согласна

Татьяна З.

Ну все так просто, иногда и мы томим их , он бесится что не отвечаю . Это все игры ) а если вы в разных странах и у всех много работы головы не поднять , и не виделись уже 8 месяцев ? Сначала странные переписки ежесекундные потом страсти сменяются обидами утешениями снова ссоры и тд жизнь

Татьяна З.

Страстные а не странные

Аля

согласна

Екатерина Воронова

👍

Ольга Огородник

ага

Наташа Хоменко

100%

Margarita "venera"

?

Александр Николаевич Плужников

да всё будет у вас хорошо-гарантия на 2 месяца.личная подпись нужна?

Margarita "venera"

У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?»
– Четыре, – ответил он.
Есть друзья, как еда – каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство – ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь – они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух – их не видно, но они всегда с тобой.
--

Александр Николаевич Плужников

мы за вас.мы други

Margarita "venera"

ПРЕКРАСНО!!!