Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 10
Константин Монархов

Потому, что мужчина в любом возрасте помидор, как бы без него можно, но с ним вкусней...

Света Джавадова

Вы Костя наверно забыли изречение,"На Бога надейся,да сам не плошай",а насчет всего остального,сердце никогда не ошибается,но оно молчит,а значит ,нет того ,для кого и доброта и нежность и все остальное....

Константин Монархов

Светлана,я не буду дискутировать с вами, скажу одно, что Всевышний создав вас, он создал так же того, для которого вы самая, самая, просто может он рядом, и вы не замечаете его, как только он окажется рядом, вы это почувствуете сразу и сердцем и душой, просто пока ваша вера слаба, Всевышний считает что вам пока рано, и вы не готовы к встрече. Вера идти должна из внутренней части, сердца, души. Может когда нить вспомните мои слова, но могу вас заверить, что мы все обречены на счастье, и мы заслуживаем его...

Света Джавадова

Да я с вами и не спорю,я знаю и ту истину,что для каждого в этом мире есть пара,но есть и такая ситуация,что оно может пройти мимо незамеченным,а Вера,она же никогда не покидает человека

Константин Монархов

...а здесь вы не правы,т.к. как только вы забываете о своей вере и о Боге, то "оно" и проходит мимо не замеченным, а ведь все так хорошо начиналось...

Света Джавадова

Мы не будем дискутировать на эту тему,мой вопрос отношение к Вере не имеет

Л*
Лена **

а у мужиков бес в ребро.. надо следить за сединой в бороде, как только..так сразу😁😂🙈

Света Джавадова

А если он постоянно красит эту седину?

Николай Иванов

потому что нам в 45 25-летнюю подавай, а там не на внешность смотрят, а на кое-что другое

Света Джавадова

Ну это по молодости,ну а сейчас то как,уже комната не пригороде,а в Москве и........??????

Николай Иванов

сейчас есть постоянная. а я постоянным не изменяю в реале, пока чего-нибудь не узнаю... пока нет поводов.. в инете можно поиграться, но не в реале... я и в подружкин инет никогда не заглядываю и проверками не занимаюсь.... что надо, то всё равно узнаешь - чуть раньше, чуть позже - "какая разница мне до того чего я пока не знаю?..." а инет - это игра, мечты - а в игры я не считаю нужным вмешиваться... читают же например любовные романы и мечтают...

Света Джавадова

Ну в общем, все верно,виртуаль и реаль,две параллельные,а они не пересекаются,ну если только в мечтах,да и в Вашем возрасте при107 годочках,уж точно, зачем напрягать нервную систему.

Николай Иванов

я мужчина неопределённого возраста.. а этот возраст стоит, чтоб показать, что я тут ищу только общение.. да и цифра явно не реальная - до таких лет в наше время редко кто доживает... скажем так - я выбрал на грани реальности... у меня нет ни одного знакомого дожившего до такого возраста, а вот до 90 был родственник и сейчас есть, точнее родственника нет уже, недавно не стало, а жена его чуть старше ещё жива... и у знакомого бабушка с дедушкой уверенно перешагнули 90-летие - так он мне недавно написал... поэтому я и поставил первую на ум пришедшею цифру после 100...

Света Джавадова

Ну в жизни ничего не бывает просто так,обычно она и состоит из таких случаев,когда не придаешь вообще внимание тем случаям, которые происходят с нами в жизни,мой отец прожил почти 91 год четыре месяца не хватило до этой цифры,но надо жить полноценно до тех пор, пока ты сам живешь в жажду, а не как безмозглое существо

Дозморова Мария

Почему не говорят? Говорят, но тщательно скрывают: "А мужик в 45, ловеласом стал опять!"

Света Джавадова

Ну да ,в этом возрасте часто бес их путает ,наверно это связано с перестройкой организма ,как и у женщин

Дозморова Мария

Давайте перефразируем "Мужику 45, бес ему в ухо влез опять!"

Света Джавадова

Ну тогда так-"Мужику вот 45 ,бес попутал его опять"😁

Юрий Киселев

у мужиков в 40 кризис, они не дотягивают до ВПП , 45 это уже как 90 .А в 90 какая ягодка то...

Света Джавадова

Спасибо Юрик,но шутки шутками,а сон,по расписанию,спокойной ночи,Волгоград!

Юрий Киселев

ну пожалуйста, спать надо , не мы придумали, не нам переделывать, хороших снов, /наверное Восток/ илигде то в России.

Света Джавадова

Ашхабад моя столица- там ишак поёт,как птица!Поэтому мне фильм Белое солнце пустыни дорог именно этим

Юрий Киселев

ну я не промахнулся, все же опыт житейский есть,
ВСЕМ СПАТЬ. 😇

Юрий Киселев

до встреч в эфире ....

Нарзулло Дадобоев

Потому что и 20 он может быть бесполезным фруктом или в 80 лет звенящим колокольчиком.

Света Джавадова

Нет,кроме будильника на сотовом телефоне,никого нет,увы!

Нарзулло Дадобоев

Обязательно появиться. Мечтайте. Мысли материальны. Желаю вам счастья и здоровья.

Света Джавадова

Спасибо,мечтать никогда не вредно,а вот не мечтать,это уже паталогия

Света Джавадова

Ваши слова да Богу в уши,буду верить,что так и будет

Нарзулло Дадобоев

Бог в вас и он обязательно услышит поверьте мне, а точнее в себя. Счастья и благополучия вам желаю!

Света Джавадова

Конечно,я не сомневаюсь в Вашей искренности,а поверить в себя,это уже пол пути к счастью.Спасибо,я и так счастливая женщина!

Любовь Мандрикина

в связи с повышением пенсионного возраста переносится с 45 на 75! а мужчины апельсины!

Света Джавадова

А Вы знаете,что по статистики мужской век-65 лет,а женский- 75 ! Где будем делать ягодку?

Света Джавадова

Жаль что к лету они быстро портятся

Валерий Гаршин

ОТЛИЧНАЯ РИФМА......УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ. ПРО МУЖЧИН...ТАКОЙ РИФМЫ НЕТ.

Света Джавадова

Сорок пять,мужик ягода опять!!!

Валерий Гаршин

ЯГОДА.....КАК ТО ГРУБОВАТО... А ВОТ ..ЯГОДКА....ЭТО ЛАСКОВО С ЛЮБОВЬЮ.

Света Джавадова

Ну мужчина и должен быть красив в своей силе,а не в нежности и хрупкости

Владимир Ольшанский

Как рассказывал мне когда-то один дедуля:"Как в 41-м контузило,так с тех пор и стоит"...

Света Джавадова

Хороший анекдот,видно дедуля из него

Любовь Уварова

Какие 45, у них и в 80 "седина в бороду ,бес в ребро" Пример-Джигарханян, Краско,Дибров...

Света Джавадова

Творческим людям нужна подпитка,но не все относятся к таковым

Veleslav Yarumar Vran

Потому, что у нашего брата не бывает месячных и менопаузы. Ваш Капитан Очевидность.

Света Джавадова

На вашу долю пришлось меньше прекрасного,далеко...

Света Джавадова

Veleslav Yarumar Vran

Зато есть теперь понимание об уродливом, близко.

Veleslav Yarumar Vran

Что делать, селяви такая селянас...

Света Джавадова

Я не знаю,как у вас там рядом с вами,а со мной рядом точно...селяви😆

High Веам

Мужик с пузом,в труселях,в рваных носках,плешивый и с бутылкой пива до 100 лет жених))

Света Джавадова

Все мы разные и мужчины и женщины!

High Веам

Разные,но встречаются двое и понимают, вот оно, приехал))

Света Джавадова

Это уже другая песня,и в той песне и портрет другой

High Веам

Это последний куплет,до этого были только припевы))

Света Джавадова

Ну на последнем куплете главное голос не сорвать мужчине

High Веам

И симпатичная,я посмотрел, приезжай))

Сергей

Люба права- все мы сволочи - и лишь с одной единственной и неповторимой - мы ангелы !

Сергей

думаю что здесь сразу не понять

Света Джавадова

Да уж Сережа,жизнь тем и хороша и удивительна,что не предсказуема ни гадалками, ни экстрасенсами,сам порой не знаешь,что и как решать в ней

Сергей

Всё так- предлагаю надеяться на самое лучшее

Света Джавадова

Ну да,как там говориться в поговорке," На Бога надейся,а сам не плошай"

Сергей

Хорошо - начинаем так и поступать

Ирина Андреева

ДА ПОТОМУ . ЧТО ЖЕНЩИНА В ЭТОМ ВОЗРОСТО САМАЯ АЗАРТНАЯ А МУЖЧИНА НАЧИНАЕТ ЗАСЫПАТЬ

Света Джавадова

Да причем сразу,не доходя до кассы

Ирина Андреева

КОНЕЧНО ОТ ПРИРОДЫ НЕ УБЕЖИШЬ

Света Джавадова

Но ведь и другой вариант есть,не все же они спящие красавцы?

Света Джавадова

Да,конечно,ведь речь идет о них

Вече, Курган

Благополучно миновала менопаузу, дети не заботят так уже, и эстрогенов довольно😊

Света Джавадова

Кайфовое время ,ну а у мужчин что тогда?

Вече, Курган

Пока живы, живем с вами, физиология другая

Света Джавадова

Да практически одинаковая ,такой же климакс и у мужчин есть

Sevdimali Huseynov

Про мужчин больше подходит - 60 , только вместо "ягодка "несколько иное определение..

Света Джавадова

А почему же имеется ввиду именно возраст 45 ? И у женщин и у мужчин?

Гудвин

Мужику,коль 45 - полон он идей опять.
Только это - не всегда.Кризис возраста - беда....

Света Джавадова

Да я бы с удовольствием,да интернет не тянет,и такое в жизни бывает,однако!

Гудвин

Тогда действительно...Даже начинать не стоит.Надергаемся только оба...)

Света Джавадова

Это верно,ну может быть и у нас когда нибудь он будет на высшем уровне

Гудвин

Все будет....Ко времени...

Света Джавадова

Только бы к этому времени живы были

Фаниль Саитгареев

Мужчина всегда король положения. Отдавайте должное. И он всегда будет у ваших ног.

Света Джавадова

А не загордиться ли от должного внимания,сейчас время другое,не одна,так другая,делов то😂

Фаниль Саитгареев

Пальцы веером научились выставлять от того и вопросы не можете решить с мужчинами

Света Джавадова

Или мужчины не могут с женщинами справиться во всех отношениях

Слава Федоров

а у них процесс стагнации развития происходит в 40, а далее без перемен и всплесков

Света Джавадова

А может, потом уже идет спад?

Мирзоумар Шокиров

Про мужчин тоже говорят!!!!!!! Старый конь глубоко не пашет, но и борозды не портит!!!

Света Джавадова

Ну да,ну да,хороший конь,он всегда пашет,пусть даже не глубоко,кому как нравится

Мирзоумар Шокиров

Все верно!!! А мы пахары!!!!!