Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 12
Musk Therapy

Они в этом возрасте начинают чудить, там не до ягодок, не растерять бы орешки))))

Света Джавадова

Ох насмешили меня,мужики чудят и ни о чем не думают,а женщины все переживают за них,как бы последнее не потерял,чудак

Vladimir Ivanzev

Потому что Мужчина и 80 лет Мужчина,а женщина увы!,на своем веку ещё не встретил

Света Джавадова

Насчет 80 лет как мужчина ,можно поспорить ,мужчина сейчас стареет тоже рано,не внешне конечно ,а физически

Vladimir Ivanzev

Ну я не говорю про равнину,я имею горных Орлов,где матушка природа дарит силу жизни

Vladimir Ivanzev

А это и есть Мужчины среди Мужчин

Света Джавадова

Как в той песне,спустился ты с крутых вершин?😁😁

Elena Lenok

потому как женщина за собой ухаживает . хочет всегда быть молодой и красивой ..

Света Джавадова

Сейчас мужчины от женщин не отстают в этом тоже

Elena Lenok

но не все. некоторые уже в 30 старо выглядят . особенно те , кто в употреблении

Света Джавадова

Это верно,идеалогия сейчас другая,все можно и нет запретов

Александр Говорухин

Не всякий мужчина может в 45 сделать любимую женщину СЧАСТЛИВОЙ ЭТО Я про СЕКС.

Света Джавадова

Бред,любой мужчина может сделать счастливой свою женщину,если захочет, для этого есть много способов

Света Джавадова

Да почему то вы мужики однобоко мыслите,ведь мужчина это не тот ,который грозный е.....на деревне,а тот который окружил свою женщиной заботой,вниманием, лаской и верностью,ну и конечно любовью,она ведь разной бывает

Dunkan Kan

Мужчина не может быть ягодкой!!)))) Он Кипарис!!! Всегда, не важно от возраста!!!))))

Dunkan Kan

)))) Карагач, это после ста лет!!!))))

Елена Теплякова

у нас ягодки тина появляются,а у них цветочки наших ягодках наверное отмирают

Сергей Дейнега

Потому, что Они Энергию Жизни отдают Вам - Женщинам!!! 😀☕🍰🙋

Света Джавадова

Нет ,это у вас,а у меня,Да!

Сергей Дейнега

Немного не так. 😀☕🍰🙋

Света Джавадова

Так,именно так и не иначе!!!

Сергей Дейнега

Немного не так. 😀☕🍰🙋

Dajana Dajana

Не всегда «БАБА"-это женщина. Часто-это непорядочный, болтливый мужик.🙂

Света Джавадова

Ну это в поговорке не учитывается,главное в ней не болтливые качества мужика, а возраст, при котором он уже кто?

Наташа Рыженкова

Ну потому, что мужчины в любом возрасте , любимые, неповторимые и обожаемые!!!!

Наташа Рыженкова

Скорее всего оно так и будет как вы говорите, если ошибешься и не поймешь какой он в самом деле, стоящий или нет. Тогда ему флаг в руки и попутного ветра в попу)))) Как мой муж говорил: - " Обидно, досадно ну да ладно."

Света Джавадова

Говорил,Вы написали в прошедшем времени и куда же подевался?

Наташа Рыженкова

Он умер, прошло 4года и 6 месяцев. Не дотянули до нашего 36 - летия 1,5 месяца.

Света Джавадова

Простите,соболезную,наверно не хватает Вам его?

Наташа Рыженкова

Конечно же, не хватает! Счастливый брак! Он был не только мужем для меня, но и другом и любовником, три в одном и все настоящее. Замечательный отец (у нас двое сыновей) и дедушка ( тогда уже была внучка и внук).

Татьяна Аникиева

а они всегда неотразимы, даже в семейных труселях и майке и в любом возрасте))

Татьяна Аникиева

да, именно так я слышала 10 лет каждый день)

Света Джавадова

А потом, после 10 лет? Через день?

Света Джавадова

Ну бывает и так,наша песня хороша,начинай сначало,говорят, что мужчин надо поощрять лаской,вниманием и заботой,тогда он расцветает как цветок,в огороде у хорошей огороднице,я не знаю этого,не было объекта в майке и труселях!

Татьяна Аникиева

дааааа , хвалу и комплименты любят, мой бывший прям весь цвел как роза

Света Джавадова

Ну вот,значит, можно просто любить

Света Джавадова

Конечно, ведь даже возраста 45 Вы еще не достигли

Ura J Rad

мужчина в 45 ,можно сказать младенец еще совсем,как-то не в рифму получается))))

Света Джавадова

Да тебе уж 45 ,ты не мальчик уж опять,не младенец,не пацан

Ura J Rad

вот ,вот .Мне то 45 и ощущаю я себя как младенец опять!

Анна Выймова

они всегда молодцы - огурцы. а нам надо детей вырастить. а потом уже - в ягодки.

Света Джавадова

У Вас остался год,поторопитесь, а огурцы не всегда молодцы

Евгений Бандурин

Потому что, ягодка - женского рода. Мужика можно назвать - фруктом или овощем.

Света Джавадова

Ну хорошо,не буду и спрашивать тогда

Евгений Бандурин

Приятно, когда женщина умная. Спасибо, что не обматерили.

Света Джавадова

Что Вы,Евгений,опускаться до мата? Да я здесь когда сталкиваюсь с хамством даже не вступаю в переписку с такими субъектами,а Вы меня хотите причислить к ним.

Евгений Бандурин

Ни в коим случае, так, для страховки.

Света Джавадова

Тем более,мы азиаты с Вами,Вы в Киргизии,я в Туркмении

Владимир Рвач

После 45 у них только морда как ягодка. Остальное же всё как стиральная доска.

Света Джавадова

Ну не правда,я не хочу сказать про всех женщин,но есть такие,которые очень хорошо выглядят,даже кажется что с годами она становится все лучше и лучше

Владимир Рвач

Года сами за себя говорят и о пропорции красоты тоже. Молодость есть молодость. Какой бы ягодкой она не была, юной ей увы уже не быть.

Света Джавадова

А Вы знаете,юность юностью,а зрелая красота тоже бывает красивой

Va
Valerii

потому что , ягода женского рода а как вы мужчину назовете? Нет такого слова.

Va
Valerii

А как у вашего мужа , он испытал кризис?

Света Джавадова

Мы же живём по разуму своему,так как являемся разумными существами,хотя в последнее время этого не заметно на планете

Va
Valerii

Ясно поэтому не слышал про кризис ни разу у мужчин.

Света Джавадова

Просто вам это не надо было ,ваш организм переступил эту ступень незаметно для вас

Va
Valerii

От других мужчин тоже не слышал ничего такого..Медики придумали..

Нургали Лукманов

Мужчина - он всегда мужчина(если настоящий) а у женщины много этапов в жизни.

Нургали Лукманов

Если вы про это, то его осталось совсем не много...

Света Джавадова

Тогда,извините,не буду отнимать последнее

Нургали Лукманов

Возник вопрос к вам, посмотрев от куда вы: Знаю, что туркмены особо отличаются от таджиков и узбеков?. Если можно, то расскажите. желательно в личке.

Света Джавадова

У вас нет времени,уважаемый,Вы забыли?

Нургали Лукманов

Не забыл, это просьба на будущее, если пожелаете и не забудете...

Неизвестно Неизвестно

говорят в 45 только настоящий мужик и начинается,но и быстро заканчивается)))

Света Джавадова

А как это ,начинается и быстро заканчивается?😁

Неизвестно Неизвестно

в 45 полон сил,энергии ,опыта..а,в 50 уже пошёл на "закат"((

Света Джавадова

А что ,5 лет ,это такая большая пропасть?

Неизвестно Неизвестно

5 лет это мгновение,особенно во второй половине жизни

Света Джавадова

И то правда,хотя наверно для мужчин и женщин ,это разные величины

Владимир Михайлов

Бальзаковский возраст, это не 45 а 35. Это его выражение "35 - баба ягодка опять."

Света Джавадова

Правда,так в этой поговорке Бальзак замешан?

Света Джавадова

Не люблю,слишком много описаний предметов,природы,отвлекает от сюжета,но про Бальзаковский возраст могу поспорить,в те времена,женщин за 30 считали уже чуть ли не старыми матронами,и поговорка не подходит совершенно для Бальзаковских времен

Владимир Михайлов

Ваше дело. Но если вы чего то не знаете, то это не значит, что этого не было.

Света Джавадова

А я не спорю с вашим мнением,у меня свое есть

Борис Кучеренко

да потому, что ему не было дано время отдыхать этих 10 лет, что выделяется вам

Света Джавадова

О бедненькие,все заботы на вас мужички миленькие!!!

Борис Кучеренко

ну а вы с новыми силами в бой!

Света Джавадова

Ну а как же,покой нам только снится

Эмма Коноплицкая

Потому что у мужчин всего два возраста: юноша и лицо преклонного возраста😍

Света Джавадова

А промежуточное состояние у мужчин нет😁😍😆?