Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 17
ДА
Дмитрий Аникин

почему .говорят что мущина должен быть чуть по сматичней обезьяны лол

Татьяна Виноградова

В 45лет у мужчин наступает кризис среднего возраста. Наверное поэтому.

Юрий

Потому что в 45- дети подросли и у женщины появляется..второе дыхание!))

Света Джавадова

Ох Юрочка,пожалела бы Вас, но не могу,ведь не то что видно сильно вызывает желание у мужчин,потому что к этому глаз привыкает и уже не возбуждает,а то что при открыто слегка,то и манит воображение и возбуждает по наивысшей шкале Рихтера,а простатит, милейший,это хаотичные сексуальные связи с кем придется,и чаще имеющие венерические заболевания

Юрий

Один знакомый доктор-уролог в откровенной беседе мне сообщил,что болезнь- простатит- она и есть и её нет..это своего рода маркетинг.медицинских платных центров и медицины вообще..так как половая сфера очень важна для современного мужчины,то и "реклама" удалась- каждому первому мужчине при при первых сигналах дискомфорта в этой сфере ставится диагноз "простатит" и начинается дорогое лечение лазером,массажи,пилюли ,уколыи пр.примочки..

Света Джавадова

Может и прав Ваш уролог,ведь современному мужчине важно быть мужчиной и в постели,если у него есть еще и свое дело,бизнес,то как же быть не на высоте с женщиной,хотя,для женщины,если ей нужен не мужчина,а его кошелек,простотит очень даже на руку

Юрий

Отправит своего" захворавшего" мужчину в медценто,а сама...пойдёт шопингом заниматься и общаться с теми,кто помоложе и поздоровее..))

Света Джавадова

Наверно так и поступают,я впрочем далека от всего этого

Владимир Малуха

Потому,что он не ягодка,а тот кто ягодки ест,...если есть чем есть!☺️

Владимир Малуха

Арбуз,по сути,тоже ягодка. Скорее-"В 45,мужик как огурчик опять!!!"🥒

Света Джавадова

Всех вас на огурцы тянет,даже на соленных многих,как беременных женщин

Владимир Малуха

Мужику-то понятно для чего нужен солёный огурчик-хороший закусь под водочку,а вот женщин почему тянет на солёный огурец-загадка?🤔 😴

Света Джавадова

Так ведь причиной являетесь вы- мужчины,только отведав вас,мы хотим соленных огурцов

Владимир Малуха

Кушайте нас разборчиво и аккуратно,не торопясь.

Ал
Александр

А потому , что мужчины для женщин всегда ягодка сладенькая !!!! 😄 🐕

Ал
Александр

Это же элементарно ! Попробуй !!! Но, учти ягодки бывают недозрелые и перезрелые !!!!!😃 😃 💘

Ал
Александр

В перезрелых больше сладости!😋

Света Джавадова

Перезревшие могут забродить и скиснуть

Ал
Александр

Поэтому их надо побыстрому употребить !!!☺️

Света Джавадова

Черт,нет по близости никаких,что то напряженка в последнее время стало с этими ягодами

Ал
Александр

Посетите ближайший рынок их там много-много !😄

Света Джавадова

Да насчет рынка, не знаю,а насчет базара,так все мерзлые

Дмитрий Панков

Про мужиков по-другому: Полны ещё пороха пороховницы и ягод-ягодицы!))

Света Джавадова

Лишь бы порох не отсырел,а ягодицы не отвалились

Дмитрий Панков

Лишь бы, блядь, ягодка-то не волчья оказалась, как Вы это только что доказали))

Света Джавадова

А я ничего и не доказывала,со школы не люблю геометрию

Дмитрий Панков

А я со школы почему-то не люблю девочек по имени «Света»... Чой-то странные они все какие-то...

Света Джавадова

Ну на вкус и Свет,товарищей нет.....

Дмитрий Панков

Даааа.... Согласен...Сколько Свет не предлагал товарищам чтоб вместе, все отказывались..

Павел Попов

Ягодка с червиком. Шерлок Холмс дедукция, логика уничтожить и ягодку.

Света Джавадова

Побольше в дедукцию добавляйте ярких красок,тогда и результат будет ярким и сочным

Павел Попов

Ромашка, розочка и кактус пойдет.

Света Джавадова

Это вам виднее,что Вам больше нравится

Павел Попов

Мне выйти на юалкон, посмотреть с верху и увидеть белый снег.

Света Джавадова

Главное,позитивное мышление

Ильшат Валиуллин

Потому, что у мужчин эта пора наступает гораздо позже! Годам, эдак к 65!

Света Джавадова

Правда? Что то верится с трудом

Ильшат Валиуллин

Я пожил достаточно, чтобы в этом лично убедиться! У Вас ещё недостаточно богатый опыт, но всё ещё впереди! Только, если у нас ещё имеется порох в пороховницах, у Вас должны быть ягоды в ягодицах!

Света Джавадова

Насчет лет не могу с Вами поспорить,но женщина всегда ягода при должном уходе

Ильшат Валиуллин

Ну, какая может быть ягодка в 65-75 лет? Это толстая, неуклюжая бабушка с больными коленными суставами и отвисшим задом!

Света Джавадова

Ну какие же крайности,разве мужчина не увядает телом?

Nico Fasulakis

Мужчина пока боеспособен, называется мужчина, а после старый хрыч 😂

Света Джавадова

В 2018 году я была в Испании на Майорке,на пляже было очень много семейных пар,но мое внимание привлекла одна пара ,пожилые люди,ему под 70,а может больше и она такого примерно возраста,но как он около нее суетился,ставил шезлонг,так даже молодые не вели себя,возле своих женщин,и она тоже возле него кружилась.Я смотрела на них и завидовала ей и ему,что они не утратили друг для друга внимание и заботу,а может даже и любовь мужчины и женщины

Nico Fasulakis

Так получилось, но я женат во второй раз. Чуть больше 22вместе. И я абсолютно счастлив. За это время у нас ни разу не было ссор.

Света Джавадова

Я рада за вас,обоих,мы так часто живя вместе не слышим и не видим друг друга ,все суета сует покрывает наши чувства рутиной

Николай Скороходов

..бздника .. про мужчин еще как говорят ... седина в бороду . бес в ребро..

Света Джавадова

Ну да,как раз ,как на горизонте 40 замаячит,так бес в ребро то и метит😃

Николай Скороходов

..природа инстинкт размножения .. надо успеть дать потомство..

Света Джавадова

Так что в 40 лет или в 45 он созрел для потомства?Выходит ягода опять?

Anahit (Анаит) Grigoryan

про мужчин говорят всю жизнь как огурчик, а огурец не ягода, так что....

Света Джавадова

Огурцы ведь и мочеными бывают,хуже ягоды порой,огурец ты мой родной!

Anahit (Анаит) Grigoryan

тут я вам не помощница, все вопросы к матушке природе

Надежда Генералова

Баба в любом возрасте ягодка,потому что в каждой есть свооя изюминка.

Света Джавадова

Насчет каждой - вопрос, так же, как и в мужчинах

Сергей Костерин

25 баба ягодка опять, а мужику в любом возрасте можно ягодка присадить

Вячеслав Соколов

Женщины "созревают", а мужчины только начинают " наливаться"...🙂

Света Джавадова

Вот парадокс,не была замужем никогда,хотя по молодости было очень пристижно выйти замуж за военного

Вячеслав Соколов

А ВЫ попытайтесь. Моя жена никогда не думала,что выйдет за военного, вышла за инженера , а я стал военным и вот уже : 50лет живет со мной (полковником в отставке). Проехали по гарнизонам (7), сменили более20 квартир и т.д. Сын тоже служил(подполковник запаса). Так что желаю ВАМ удачи и счастья!🙂

Света Джавадова

Спасибо,я думаю,если и повезет,то только уже .в запасе

Вячеслав Соколов

Запас!?..Странно , ВАМ это не идет! Удачи ВАМ, ведь дорогу осилит идущий, как банально это не звучит!

Света Джавадова

Спасибо, как говорит моя дочь,как карта ляжет,тоесть, как повезет

Леонардо Радин

Потому что ,мужчина всегда "Крутой перец"....и возраст тут ни при чем))))

Леонардо Радин

У своего мужчины спроси... если он конечно имеется)))

Света Джавадова

В этом у меня большой пробел....

Света Джавадова

Как работать?По пенсионерски?😁😃😂

Леонардо Радин

Как можешь, так и работай)))

Света Джавадова

Спасибо за совет,добрый человек!!!😁

Павел Савченко

у них другое он остается мужиком в любой ситуации и мыслит правильно

Света Джавадова

Мыслит не правильно ,поэтому и говорят ,седина в бороду ,бес в ребро,и мужиком не всегда остается,слюни текут ,а съесть уже не может😆

Павел Савченко

кто сказал как хочу так и мыслю моё право

Алексей Здор

Так этож позор: 45 мужчина ягодка опять... .А до этого, совсем не ягодка?

Света Джавадова

Дело тут не в ягоде,а во внешнем виде,в здоровье, как он себя чувствует в этом возрасте, женщина то опять цветет,а мужчина?

Павел Подуруев

геи так про себя говорят,а нормальный мужик никогда ягодкой не будет

Света Джавадова

Да это образное сравнение,почему сразу крайности

Ир
Иришка

Потому что слово женского рода. Баба - ягодка, мужик - ягодяй, может? )))

Света Джавадова

Ягода тоже может быть муж. рода,арбуз относится к ягодным😀

Вл
Владимир.

Потому что мужчина - это перец, всегда пригодный к употреблению.🤝🌹

Вл
Владимир.

Конечно, Светлана. Не зря же Любовь женского рода.
Музыка - моя постоянная любовь.
Хорошего Вам вечера!💘

Света Джавадова

Спасибо,у нас скоро полночь!

Вл
Владимир.

Хороших снов и радостного пробуждения, Света!😍

Света Джавадова

Приятно когда говорят добрые слова,спасибо еще раз и Вам всего хорошего.