Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 24
Елена М.

А мужчина тоже ягодка- арбуз. Живот растет, а хвостик сохнет!

Vicrus

Потому что мужик и в 45 всегда молодец если никому не должен))

Elena Fedorova

А мужику 51 и он снова мандарин, тоже ягода тропическая ,шучу

Ирина Матюшенко

Слушай, это по разному, но до 70лет, это точно.

Света Джавадова

У меня нет мужа,но есть замужние подруги и друзья,у которых уже давно проблемы в этом плане

Ирина Матюшенко

Светлана, я так и не поняла тебя, у тебя на сегодня всё не очень хорошо...,но будет завтра или через месяц будет всё по другому и сама увидешь, как всё изменится.

Света Джавадова

Ира,ты оптимистка,люблю оптимистов,они все романтики

Света Джавадова

Что бросать, Ирунь? Я сама оптимистка,не думай,я просто задала вопрос,а жизнь прекрасна, вот только жаль нормальных мужиков мало осталось,мрут бедолаги

Воля

потому что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Воля

В вашем обществе может быть и редкая и не ценящаяся, но в мире очень востребованная и оплачиваемая.

Воля

вы думали когда нибудь о своем бизнесе? Или что то делаете для своего здоровья?

Света Джавадова

Я уже отработала и сейчас на заслуженом отдыхе,а здоровье,это прежде всего,мысли в голове,можно заболеть от одного настроя и выздоровить от желания, быть живым и здоровым

Воля

посмотрите короткий фильм на ютюбе

Света Джавадова

Спасибо,но не ссылки,не все виды текстов,ввиде ссылок,у меня интернет не открывает,увы,слабенький он у нас,но ужасно дорогущий,единственная на весь цивилизованный мир,отличительное свойство нашего интернета

Виталий

Почему не говорят?Седина в бороду - бес в ребро это про кого?

Света Джавадова

Ну про вас, мужиков,про кого еще,Бог ведь создал нас из ребра мужчины,так вот к этому возрасту бес то и напоминает о нем,о ребре

Виталий

😁Это плохо или хорошо?

Света Джавадова

У Бога надо спросить,или у Беса?

Виталий

С кем больше дружите?😁

Света Джавадова

Я? Я не могу найти своего мужика,из ребра которого я сотворена,тогда бы ответила на Ваши вопросы

Виталий

С богом или чертом?

Света Джавадова

Посмотрим,главное отыскать

Любовь Федорова

Потому, что мужчина в этом возрасте на много моложе женщины

Света Джавадова

Да ну,а кто то пишет, что уже чуть ни на ладан в этом возрасте дышит?

Света Джавадова

Это точно,с этим соглашусь

Любовь Федорова

Конечно! Мне 55 и я не чувствую себя второй ягодой!

Света Джавадова

Не могу судить, на фотографии очевидно Ваши внуки,но мне 59 ,я не чувствую себя старой

Света Джавадова

Можно быть и в 20 старой морально,и в 70 молодой душой

Случайный Прохожий

потому что первые 50 лет детства у мужчины - самые сложные...))

Света Джавадова

Так до 50,они дети?А когда же созревают эти ягоды?😁

Случайный Прохожий

к выходу на пенсию)) но не все)

Света Джавадова

Какая досада,где же справедливость в природе?😁

Ivan Melnikov

про мужиков говорят В сорок пять у него молодая девка опять

Света Джавадова

А если нет девки молодой? 😁

Света Джавадова

Молодая показатель мужика,ну а что же ровесница ,уже не показатель?😁

Лилия Клецкина

А у них начинается кризис среднего возраста или бес в ребро

Света Джавадова

А говорят, он отодвинулся за цифру 55

Юрий Чебуев

Ну почему не говорят? А про мужчин говорят- зрелый апельсин.

Света Джавадова

Ну и мандарин,тоже не плохо!?

Вася Петречук

баба это цветы на клумбе, а мужчина это пчела опыляет цветы.

Света Джавадова

Из какой? Оплодотворенной?

Мубарак Шах Хостай

Так как мужчина доль жен употреблять эту прекрасную ягоду .

Света Джавадова

Он потом становиться сам ягодником,потому что много и долго употреблял саму ягодку?

Владимир Хахленков

Ну наверное про них не складно. Есть и в 55 фору даст молодым.

Света Джавадова

Я думаю,что кризис среднего возраста приходится на 45 лет,но почему именно на этот возраст?

Олег Г.

У мужчины нет возраста, пока он проявляет интерес к ягодкам

Aleksander Haijam

В таких случаях, про мужчин говорят: "Мужчина, хоть куда". :-))

Света Джавадова

Диалог только тогда долгий и интересный,когда оба собеседника на одной волне,они чувствуют эту душевную нить и им хочется все больше и больше общаться друг с другом,и даже если они никогда и не увидят друг друга в реали,все равно будут знать,что где то там далеко есть родная душа,которая откликнется на сообщение и напишет теплые слова поддержки,когда одиноко и грустно

Aleksander Haijam

Неоспоримо верно. Согласен я.

Aleksander Haijam

И Вам - приятных, добрых снов. На завтра-же, нескучного и милого времяпрепровождения. 🙂

Света Джавадова

Завтра,то бишь уже сегодня буду печь блины,воскресенье последний день масленицы,приезжайте на блины,приглашаю в гости.

Aleksander Haijam

Преогромное благодарствие за приглашение. Но..... сами понимаете, мы пока не на том уровне развития технологий, чтобы за "сейчас", предстать перед очами собеседника. Но Вашу шутку я оценил - благодарю. 🙂

Евгений

Потому что у него ягодка к этому возрасту уже скукожилась..

Евгений

Хватит строить из себя правильную, знала бы ты как сильно не идёт такое поведение бабам

Света Джавадова

Да я не в том возрасте что бы строить из себя святую ,просто разное мы с вами уважаемый поколение ,и мне на ...ть ,на то , какое мнение обо мне складывается у других

Евгений

Вот ты пишешь про мужественность , доблесть ..а знаешь, женственность заключается в том, чтобы не спорить с парнями) а лишь кокетливо улыбаться. Тогда помимо шишкана проснутся другие функции

Света Джавадова

Никогда не строила из себя кокетливую дурочку,это не мое амплуа

Света Джавадова

Просто имела всегда свое мнение ,а в споре иногда рождается истина

Алекс Венцель

Они быстрее изнашиваются...Мужчина в 45 это тромбон...)))))))))))))

Света Джавадова

Это хороший ответ,Вы одного поля ягода!!!

Алекс Венцель

Мы вместе уже 40 лет и нам не скучно. Да , совпало многое и это большая редкость...У нас три взрослых сына...)))))))))))

Света Джавадова

Честно? Завидую всегда таким семьям,белой,доброй,завистью,цените, что Вам дала Судьба,сейчас это редкость,попадая в такие семьи,греешься, как у костра,тепло и светло возле таких людей!

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы? Там и про наше знакомство есть...

Света Джавадова

А пишите в личку мне,я почитаю

Скворцов Павел

))) не у нас же нет, ну этих, регулярных)))) но мы еще те арбузы!

Михаил Старожилов

Мда, с ростом пуза сохнет корешок.

Света Джавадова

Арбуз,тоже ягодой считается,причем одни на корм скотине только годятся,а другие тешат тебя своим соком и сладостью

Михаил Старожилов

Зависит от того, кто выращивал, ну и гены - тоже. Причем ягоды хранить тяжелее всего, если без потери качества.

Борис Сабуров

А мужчина в 45 огурец, банан опять. "Как огурчик" ещё говорят.

Света Джавадова

Очень замечательно,я рада за такие экземпляры

Борис Сабуров

А я рад за экземпляры ягодок.😁

Света Джавадова

Вот и сделали друг другу комплименты

Со
Соня

А у мужчин от 40 до 50 переходный возраст, ну очень тяжелый 😀

Света Джавадова

Да ,им тоже не сладко приходиться

Света Джавадова

А женщина всегда была сильнее мужчины,там где мужик сломается,женщина только прогнется