Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 30
А█
Александрツ █▬█ Морозов

45 РАНО ХОРОНИТЬ А В 65 ПОЖИЛОЙ ПАЦАН МОЖЕТ ЕЩЕ И НИЧЕГО

Света Джавадова

Дай то Бог,вас и так мало,зачем нам вас раньше срока хоронить

А█
Александрツ █▬█ Морозов

МУЖИКИ СЕБЯ САМИ ГУБЯТ -А ДОХОДИТ ПОЗДНО ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ЖИЛИ

Света Джавадова

Ну ведь вы же никогда не слушаете женщин,говорите,что у нас логики нет,что послушай женщину,а сделай наоборот

Не
Нелля

Какая ж он ягодка??) Хорошо если ещё хобот шевелится!)))

Света Джавадова

Ну естественно,чай живой же он в 45 лет😄

Не
Нелля

Ну это уже слышала,должна признать ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!)))

Не
Нелля

Ты это и сам знаешь,и даже лучше меня!!)))

Олег Логинчук

А мужик в любом возрасте жених, поэтому и не говорят...

Олег Логинчук

Спросите у стариков, если не верите, им обманывать не зачем, они не Путин...

Света Джавадова

Так поэтому благодаря Путину и спрашивать уже некого....

Евгения Андреева

Потому, что бабий век короток, а мужик всю жизнь-жених

Света Джавадова

Ну уж не скажите,у мужика тоже есть срок годности

Евгения Андреева

Ну, есть любители и на рыбку с душком

Св
Светик

Про мужчин говорят ,что они в 40 лет только взрослеют ))

Света Джавадова

Да ,чего то не слышала такого ,а слышала ,что малыми детьми до старых лет остаются

Св
Светик

))))

Ольга

А ОНИ всегда молодые и в 70 дажеухаживают за 20 летними.

Света Джавадова

Вот это действительно ягода!!!!!

Андрон Шрайбикус

Да потому что мы бурьян сплошной, лет до восьмидесяти

Света Джавадова

До восьмидесяти навряд ли доживаете,а так к 65 все высыхает одна сухая солома и то в труху превращается,да ягод там не хрена и не отыщишь

Нина Баркова

Так мужики ягодки до 100 лет,даже если уже сухофрукты...

Света Джавадова

Ну про сухофрукты,другая тема,а ягоды то бывают и горькими и ядовитыми

Олег Нелезин

А мужик он и есть мужик,сколько годикиков ему не дали!

Света Джавадова

Часто веру мою используют против меня

Наталья Сальченкова

Да потому ,что они и в 60 лет себе 18 летнюю жену возьмут

Евгений Герасименко

Это как - есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Игорь Сивцов

Оставайся в комсомоле,или,хотя бы вечным студентом!!!

Игорь Сивцов

Вы романтическая натура!Конечно,авиация всегда будоражит сердца.Любой самолёт действует на человека магически,а когда живешь рядом и слышишь и видишь взлет ,-это здорово.Кого-то раздражает этот шум,но ,живут рядом в основном люди,близкие к авиации,а они другие!Как у вас сейчас,погода,экономика,кстати,как сейчас наз.бывший Красноводск?Я давно мечтал увидеть Каспий и пожарить шашлыки из осетрины на берегу под хорошую водку Президент!

Света Джавадова

Приезжайте в гости,Каспий стоит в облачении отелей,все побережье застроено ими, но я была на Авазе,когда там был только частный сектор и возвышался один отель Сердар ,сейчас там все на европейском уровне,вода конечно теплее, чем на Черноморском побережье,но он и считается озером- морем,немного грязнее из за нефти,но конечно вышки далеко в море и от побережья,но все равно при шторме приносит всякий мусор.Я там давно не была,так что о сегодняшней Авазе могу сказать только со слов очевидцев,все хвалят сервис отелей.Экономика? Я не политик,люблю свою страну, свой народ, конечно мы тоже не в раю живем,но как то дружнее и солидарнее наверно,чем в России.А водка у нас лучше,чем в Германии их шнапс,это точно говорю,потому что пью водку и больше ничего, погода сейчас холодная,мороз, мы не привыкли к морозам,это нас сразу напрягает,тем более если мороз сухой и с ветром,пронизывает до костей и равносилен крепкому морозу в России,но в основном больше конечно солнца и тепла

Игорь Сивцов

Обязательно приеду в Туркменистан туристом!Интересно!

Света Джавадова

Конечно,здесь своеобразный колорит,своя экзотика,приезжайте в мае месяце,когда нет еще сильной жары,но для россиян можно уже купаться

Игорь Сивцов

Ок!Света,напиши мне свой номер телефона.Ок!,я позвоню тебе по Вайберу или втсвап!

Всеволод Лапухин

Мужики всегда ну если и не ягодки,то огурцы-молодцы...

Света Джавадова

А может у него нет сил больше

Всеволод Лапухин

Непоправима только смерть,остальное все можно порешать...

Света Джавадова

Иногда бывает настроение,забиться в какой нибудь уголок,что бы никого не слышать и не видеть,раньше спрашивала у своей матери,почему она плачет,а она отвечала мне,что тоска ее гложет,а вот сейчас понимаю,что можно жить,но быть как не живой

Всеволод Лапухин

Да депрессия это плохо, но есть много способов как с ней бороться.. У меня она то же бывает...хожу тогда играю в настольный теннис ,попрыгаешь часика два и нормально...

Света Джавадова

Единственное спасение,собака,нет настроение,ничего не мило,а надо идти гулять,часик похожу,вроде легче,но до конца не проходит ощущение одиночества

Илья Рупп

У мужчин это называется- кризис среднего возраста 😊

Илья Рупп

Ворюга !!! 😊 знаю что сам такой!!!

Не Такая Как Все

Ой, ой, ой 🤣 зато есть что вспомнить и над чем есть посмеяться )))

Света Джавадова

Что то вы друзья на воровскую дорожку скатились,где же здесь суть?😀

Не Такая Как Все

Да что-то воспоминания нахлынули 🤪🤣 кризисы и недопонимания подождут😁

Света Джавадова

Да ,вспоминать можно многое,от воспоминаний никуда не убежишь,только от хороших потом ностальгия наступает

Z*
Z *Ирина*

потому что назвать мужчину "ягодкой" как то странно...

Света Джавадова

Спасибо за клип,просто замечательно оптимистический,вспомнила недавний поход в ресторан ,так там даже не было приличной музыки чтоб покуралесить,просили Сердючку поставить ,так и ее уже забыли. Еще и Аллегрова подходит под эту тему покуралесить,но все позабыто,Господи какие тоскливые времена пошли!!!

Z*
Z *Ирина*

да.. согласна... повеселиться и то стало как то сложно..

Света Джавадова

Не то слово ,невозможно,у нас все опять позакрывали ,да и границы уже на замке с 20 года

Z*
Z *Ирина*

🙄🤷‍♀️

Света Джавадова

Ну будем здоровы ,душою богаты ,а я уезжаю до дому ,до хаты,было приятно пообщаться,пока!

Елена Виноградова

мужчины себя считают перцами независимо от возраста

Света Джавадова

Сейчас много суждений о здоровье,что мужском,что женском

Елена Виноградова

да и много возможностей, можно заниматься в тренажерном зале, можно всевозможные диеты

Света Джавадова

Возможно для этого в первую очередь надо очень большое желание этим заниматься,сила воля и конечно достаток

Елена Виноградова

да, это так, но можно заняться на даче, тоже неплохо, к тому же вырастить экологически чистую продукцию

Света Джавадова

А у кого нет дачи,огорода ?

Андрей Толстый

тама свои сказания
"старый конь борозды не испортит!"

Света Джавадова

Сейчас бабы пашут ,а не мужики во всех смыслах этого слова

Андрей Толстый

не соглашусь. у каждого свои заморочки и выборы.

Света Джавадова

Ну конечно ,я не спорю,у каждого свое ,каждому своя

Андрей Толстый

кто-то пашет, а кто-то просто громко кричит про это.

Андрей Толстый

разные. но как правило всё стараются обобщить.

Vadim Pak

наверно потому что голова забита другими проблемами

Света Джавадова

А она всегда забита проблемами,и этой,тоже!

Света Джавадова

У мужчин он тоже протекает болезненно

Света Джавадова

Поэтому,главное в этом возрасте не думать,что все изменения, это приговор для мужчины,все в первую очередь зависит от психологического настроя

Vadim Pak

и находящейся рядом спутницы

Света Джавадова

Это в первую очередь,мужчина расцветает тоже,когда рядом такой профессиональный садовник, как его женщина

Ахмедпаша Амирилаев

У мужчин - мужик или не мужик. Опять - это не к мужикам.

Света Джавадова

Да,красивое слово мужчина,но..........

Света Джавадова

Я хотела сказать,что мужчина красив не внешностью, а мужеством,решительностью, отвагой,силой,мудростью, но редко это сочетание встретишь в слове" Мужчина"!!!

Ахмедпаша Амирилаев

Много разочарований. Грустно это слышать от красивой женщины. Мужчины не перевелись.

Света Джавадова

Буду верить Вашим словам!!!

Света Джавадова

Тяжко,поэтому верю в добрых людей и знаю,их гораздо больше,чем плохих

Просто Ой Но Не Наивный

ну ентож вы замарачиваетеся за свои года и внешность

Света Джавадова

Это почему же,если в 45 она ягодка опять,так это же просто отлично!

Просто Ой Но Не Наивный

ох ........................

Просто Ой Но Не Наивный

хорошо ах ...а вы видиле те ягодки

Просто Ой Но Не Наивный

да видил кадам с морозильника вытаскиваешьи савишь на размарозку