Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 41
Екатерина Фролова

Мужчины не хотят быть Баба Ягодка, мне кажется.

Света Джавадова

Да уж,но по поступкам своим перещеголяли баб ягодок

Екатерина Фролова

Ну да, Затейники)))

Антон Мейгес

Да потому что мущина ягодка законсервированая

Света Джавадова

Надо же,то есть не подвержена не старению,не дряхлению

Светлана А

про них говорят: старый конь борозды не портит.

Света Джавадова

Хоть и не глубоко пашет,но кому как нравиться

Валентина Киселева

Мужчины не бывают ягодками ни в каком возрасте

Света Джавадова

Ягодец,так пойдет,а ягодка,это образное сравнение,женщина ведь тоже редко когда напоминает ягоду в 45

Андрей Шитов

мужики они еще те фрукты к ягодам не относятся.

Света Джавадова

Да уж, фрукт, не ягода,но еще тот Фрукт!

Дмитрий Новожилов

Потомучто он овощ! Например-45 ОГУРЕЧИК Я ОПЯТЬ!

Света Джавадова

Нет,не красиво звучит,в сорок пять,мужик ягода опять

Евгений Салагор

В лес по ягодицы!? Вот что могут наглые сказать.

Света Джавадова

Ну что же,в лес ходят смелые и любопытные

Гера Г

ну нет у нас такого, в 45 мужчина огурчик опять)))

Белла Иванова

они у нас круглый год ягодки если не с похмелья

Борис Бабкин

Про них говорят: "Седина в бороду - бес в ребро".

Света Джавадова

Знаете,Борис,я прочитала нашу переписку с самого начала и поразилась,как изменилась тема нашего с вами диалога от какого то одного слова и потекла по другому руслу

Борис Бабкин

Всё равно тема одна - "за жизнь".

Борис Бабкин

Тосты - тоже народное творчество. Как говорил перед рюмкой мой очень хороший знакомый:
- Хочешь быть счастливым месяц - женись! Хочешь быть счастливым год - влюбись! Хочешь быть здоровым - будь здоров!

Света Джавадова

Хорошо сказано,говорить тосты, это действительно большой талант,вести застолье,что бы было весело и непринужденно для всех сидящих за столом

Борис Бабкин

Конечно. С точки зрения эстрады, это - разновидность оригинального жанра.

Александр Куликов

Потому что не складной! Говорят,в рассвете сил

Света Джавадова

Привет,Саша,как спалось то ночью?

Света Джавадова

А что так? У тебя в этом возрасте бессоница?

Света Джавадова

Привет,Саша,у меня тоже часто такое случается,потому что только ночью у меня нормальный интернет

Света Джавадова

Привет,Саша.Я сейчас редко сюда захожу,как твои дела?

Александр Куликов

Привет! Нормально,как ты? На каком сайте бываешь часто? Или вообще не заходишь,занята?

Сергей Фролов

Потому что мужчины некогда не бывают ягодками

Света Джавадова

И то правда,вот про Амура вспомнила,старая

Сергей Фролов

Не наговаривай на себя. Пугачёва и то себе отхватила, какие твои годы может и тебе повезет

Света Джавадова

Все будет хорошо! Волшебные слова. Как- будто дождь прошел,и вновь блестит листва.Все будет хорошо! Ты только в это верь! И счастье что ушло, опять стучиться в дверь! Все будет хорошо! Прости и не грусти....Обиды- это зло,их тяжело нести.Все будет хорошо! Все к радости в пути! Старайся всей душой,не плакать,а цвести! В окошко посмотри,то снег,то дождь пошел.Прекрасен этот Мир! Все будет хо ро шо!

Сергей Фролов

Ну вот а ты отчаивалась уже настроение поднялась

Света Джавадова

Да, вот такая я женщина переменчивая

Виталий Селиванов

Про них говорят другое: "В 45 ума нет и не будет".

Света Джавадова

Слово Божье,учить не надо,с ним человек должен жить от рождения,а Каббала,это понятие относительное,попал в каббалу любви,можно и так сказать

Виталий Селиванов

С рождением человека рождается и совесть, - Голос Божий внутри нас. И если она не уснет, то человек и к слову Божию проявит интерес и начнёт читать Евангелие.., чтобы жить по нему.

Света Джавадова

Я не читаю Евангелее,это не значит, что я живу не по Божески,а можно читать и не жить таковой жизнью

Виталий Селиванов

Значит живёте по совести. А мы этот инструмент используем по нужде в зависимости от обстоятельств.

Света Джавадова

Ну кто как думает,мы все разные

Виталий Иванов

Мужчина возраст не имеет, Он мужик или уже нет.

Виталий Иванов

С моей стороны выбор не было.

Света Джавадова

Ну так вас было двое,один всегда делает выбор

Виталий Иванов

Просто один хотел быть порядочным,

Света Джавадова

В жизни мужчина должен быть всегда на высоте,зачем уподобляться женщине

Света Джавадова

Все будет хорошо! Весна стучится в дверь,все будет хорошо,ты только в это верь!

Rion West

Не знаю, но мне кажется что сегодня я это понял

Света Джавадова

А кризис среднего возраста,как,картинку не портит?

Rion West

Кризисы они не зависят от возраста. Если человек долбоеб у него всегда кризис

Света Джавадова

Ладно ,возьмём другую формулировку"Бес в ребро" ,обычно где то к 45 мужчину посещает Бес

Rion West

Из женщина он вообще никогда не вылезает

Света Джавадова

Так этим ее наградил сам мужчина,из его же ребра она сотворена была!

Наталья Власова

а потому что они всегда ягода в любом возрасте

Наталья Власова

женщина в 50 лет сдает позиции а мужик наоборот

Света Джавадова

В 50 лет мужчины уже давно без позиций😆

Света Джавадова

Да современные мужчины давно потеряли ту выправку,какую раньше имели в 50

Наталья Власова

ну которые по пивасу и прочим то да а есть огонь

Света Джавадова

Может быть,не спорю,каждому везет по своему😁

Света Джавадова

Но огонь в последнее время не встречала,а так ,огонёк еле тлеющий,наверное не та возрастная категория встречалась😁😄😃

Ната Ната

Потому что мужчина ещё и в 70- орел😁😁😁😁

Света Джавадова

Ну так орёл,орлу рознь😂,как ягода ягоде

Ната Ната

Ну это да, но мужчины то думают иначе🤣🤣🤣🤣🤣

Света Джавадова

Естественно,они же хозяева по жизни😂

Slawa Zil

Совсем завяли,чтобы бабу ягодкой сохранить!😆

Slawa Zil

😆Так коль не будем хранить,то изюм будет,а не ягодка!)))

Slawa Zil

😆В рухлядь превращается при этом!)))

Света Джавадова

Так давайте вместе пожалеем?

Света Джавадова

Хорошая мысля приходит опосля

Вера Сергеевна-V

Говорят в народе о мужчине -мужик ещё крепкий!)

Света Джавадова

Ну да ,говорят,только что при этом имеется ввиду,его физическая сила или сексуальная?

Вера Сергеевна-V

Абсолютно всё !

Света Джавадова

Да у них 80% простотитные в этом возрасте😀

Вера Сергеевна-V

Это обычное явление по гипертрофии простаты ,но всё индивидуально по потенции !)))

Алина Давыдова

А они всю жизнь плодоносят, если патологии нет

Света Джавадова

Верно говорите,верно,только чирвивая в последнее время пошла,ягода то!

Алина Давыдова

Ну и у дятлов головка-то бо-бо...

Света Джавадова

Да,да,и не только у них,жизнь проблемная