Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 44
Алексей Приказнов

В 45 мужик ягода опять, как то не рефмично...😁

Света Джавадова

Почему, главное не созвучее,главное,содержание!

Света Джавадова

Каждому свое,а старый конь борозды не портит, но не глубоко пашет,это созвучно по отношению к мужчинам?

Владимир Савин

...потому,что он корнеплод......😝

Света Джавадова

Есть такое выражение,земляная ягода

Александр Овчаренко

Потому, что в 45 мужчина ещё ВО КАКОЙ огурец! 🙂

Света Джавадова

Ну уж тогда стихами забамбасили,типа,вот какой я молодец,всем на зависть,огурец!

Юрий Булычёв

Я читаю - плачу, я пишу и плачу, плачу - и пишу!!!

Света Джавадова

Душа моя поет и плачет,что вот уже мне 45 !!!

Петр Шульга

какая она там может быть ягодка !? не смешите ?

Света Джавадова

Так Вы против женщин, что их так называют,или против мужчин,что они так не выглядят?

Виктория Кравченко

У мужчин сплошной кризис среднего возраста...

Света Джавадова

Да,а вот раньше про него и не знал никто,и не ведал

Мир Рахими

Ну,вот настало время,чтоб вы скали это первым

Света Джавадова

Слава Аллаху,дождались и вы мужчины своего праздника на вашей улице!!!

Александр Олейник

У меня дочка так говорила,45,папа ягодка опять

Света Джавадова

Ну вот Ваша дочь солидарна со мной

Юрий Павлов

45-мужик ягодка опять...Как то странно звучит...

Натали

Мужчины- слабый пол, если что, сразу в пьянку.

Света Джавадова

Но это не решает вопроса,женщина остается в жизни одна со своими проблемами,давая безпроблемную жизнь мужчинам

Натали

А разве у нас есть проблемы?🤣

Света Джавадова

Есть конечно,только мы их решаем всю жизнь без мужчин,а в одиночку всегда труднее ,чем вдвоем,поэтому и появилась в народе поговорка,я и баба и мужик,я и лошадь я и бык

Натали

У меня прекрасные дети, живу ради их. И воспитала сына, надеюсь хорошим семьянином. Он женат обеспечивает семью

Света Джавадова

Да ,но на Западе там совсем другое отношение к детям и к семье в целом ,наверное эта тенденция уже перебирается и на современное поколение и нет таких устоев ,какие были в наши времена

Сергей Новиков

45 годам мужик уже мужечок....бенджамин баттон

Света Джавадова

Главное, чтоб душа красивая была,а глаза- зеркало души.

Сергей Новиков

все так и было выше замечено....большие глаза,большая добрая душа....а про большую и плохую скажут ....душёнка.

Света Джавадова

Доброту невозможно раздать,потому что всегда возвращается,и ее невозможно продать,как на рынке товар не врощается.Доброту можно людям нести,без надежды,назад что вернется,даже здесь в социальной сети,прикоснуться нам к ней удается.Добротою нельзя огорчить,от нее лишь всегда хорошеют,ею можно людей излечить,когда души их часто черствеют

Сергей Новиков

думаю вы сможете многих поддержать .....спасибо за теплые добрые слова....

Света Джавадова

Всегда рада поделиться добром душевным с хорошим человеком

Оптимальное Соотношение

Лучше скажите почему это говорят про женщин?

Света Джавадова

Ну ,для мужчины,Вы,Андрей ,находитесь в расцвете лет и сил,если взять 100 лет жизни за100 % ,то Вы сейчас в возрасте золотой середины,а я уже нахожусь в пожилом возрасте,потому что после 60 ,возраст считается- пожилым

Оптимальное Соотношение

Что несём в своём сознании, то видим в окружающем нас мире, то и притягиваем к себе. Вообще я собираюсь прожить не менее 150 лет. и возраст расцвета у меня ещё впереди. И вы для своих лет выглядите прекрасно. И раньше времени отнесли свой возраст к возрасту заката жизни

Света Джавадова

Да,это верно сказано,что наше сознание подчиняет себе все в человеке,внешность ,здоровье,поведение и даже гормональный фон,тоже зависит от нашего сознания,как пишет американский психолог Джон Кехо,не только сознание,но подсознание может все

Оптимальное Соотношение

Сознание и всё то, что среднестатистический индивидуум в силах контролировать является примерно десятой частью нашего подсознания и всего того, что мы делаем неосознанно автоматически. Если бы у людей была вера в то, что мы сможем прожить 200 лет люди бы жили 200 лет без проблем. А если бы верили в своё бессмертие, жили бы вечно. Кстати изначально люди и были бессмертны

Света Джавадова

Вы о Богах Олимпа?Я думаю,что человек устаёт не физически а душевно,он угасает от того,что не испытывает жажды жизни,начинает жить чисто рефлекторно,разум его уже умер,для любого из нас должен быть источник энергии,жизненный стимул

Владислав Борин

просто они в любом возрасте- орлы!!)))))))))))))))))))

Света Джавадова

Я бываю в Берлине каждый год!

Владислав Борин

Вот видите, совсем рядом, а я в Лейпциге живу.

Света Джавадова

Правда,в том году была в Ляйпциге,там есть музей крепость возведенная победой над Наполеоном,и мы были на смотровой площадке на верху и видели город сверху,нам сказали,что он самый зеленый город,но была не очень хорошая погода,дождь и прохладно,от этого впячатление было немного смазанным,в центре походили,напомнил чуть чуть Арбат,правда архитектура готическая,но что то было общее

Владислав Борин

Да, тут есть что посмотреть, желательно в хорошую погоду.

Света Джавадова

Привет,в Германии хорошая погода,это дефицит

Zoxrab Mammadov

я немножко от вас боюсь.Вы очень строгая..🌹

Zoxrab Mammadov

Нормальная женщина в первую очередь должна увоожать мужу.Моя жена мною зароботанные деньги во Вьтнаме без моего согласия отдала братьям.они себе строили дома,купили машины.В 1990 году когда я вернулся из заграницы ,мне вернули деревянные рубли.Я ссорился со всеми.Посте этого случая я с женой не живу.просто остался дома ради детей.Темболее 2 девочки и сын.

Света Джавадова

Я думаю,что мужчина или женщина говорят что не разошлись только ради детей,а ведь это все не правда,прежде всего взрослые не расходятся из за себя,не хотят что то менять в своей жизни,а потом живут и ругаются друг с другом на виду у тех же детей,ради которых не расстались друг с другом и калечат им психику своим поведением

Zoxrab Mammadov

Я жду вторую дочку.Клянусь мамины и отца могилы как она (дочка) выйдет замуж,я сразу исчезну.

Света Джавадова

Там ты уже будешь старым,вся жизнь почти прошла,куда пойдешь,так никогда не говори,пока не выйдешь за порог дома

Zoxrab Mammadov

уже терпение лопнула.Скоро выйду

Dg. Bruno

Мужчины так мыслят,_а у женщин все мужики сво

Dg. Bruno

Да греет,_когда в Мегаполисе будете?

Света Джавадова

В Вашем,никогда,наверное,но никогда не говори никогда!

Dg. Bruno

Зато у вас кумыс и простор

Света Джавадова

Кумыса нет,а есть айран,а простор,пески, да это точно,но по таким просторам далеко в +55° на солнце далеко не уйдёшь, когда песок нагревается до +95°

Света Джавадова

Приезжайте,наслаждайтесь,посмотрите,побродите,по просторам походите!

Алина Маринес

Потому-что мужчины в любом возрасте сладкие!

Света Джавадова

А девушки сейчас меркантильные стали,им все сразу и сейчас,зачем ей простой,честный парень трудяга,когда можно продать себя по выгоднее

Алина Маринес

Простите, если по телевизору показывают один разврат, типа Шурыгины, Виталины!

Света Джавадова

Юлия,я знаете телевизор практически не смотрю,потому что считаю пустой тратой времени,ведь там ничего интересного не показывают,не познавательных передач,кроме сплетен и склок, и политической болтавни,такое складывается впечатление,что у нас все только этим заняты

Алина Маринес

Ну, я иногда между делами!

Света Джавадова

Я вот на пенсии уже 3 года и казалось бы времени стало свободного больше,а вот телевизор смотреть не тянет,я лучше книгу почитаю,когда учила немецкий язык,вообще его не смотрела,только немецкий канал включала для практического занятия

Alex Sher

потому, что у нас когда 45 - это задница полная

Света Джавадова

Как то странно слышать от нормального мужика

Alex Sher

а где вы нормальных видели? Может то были не нормальные а я один правильный?

Света Джавадова

Никто не спорит,ведь сам себя не похвалишь,никто не похвалит

Alex Sher

Отнюдь, стремитесь к совершенству и вас отметят

Света Джавадова

Нет,идеалов нет и поздно уже стремиться

ОК
Олег Каменецкий

Потому, что у мужчин в это время - бес в ребро.

Света Джавадова

Нет,только 54 написано,ну и как, дружба то,не разлей водой?

ОК
Олег Каменецкий

Водой не пробовал, а водка с коньячком - не разливает!

Света Джавадова

Ну если с этими напитками,то точно,соображать на троих,это уже не актуально,а вот на двоих,в самый раз,бес да Вы!!!

Света Джавадова

С белочкой не знаю,не пила

ОК
Олег Каменецкий

Я тоже, но предполагаю. 🙂

Елена Гребинец

Они считают, что неотразимы в любом возрасте

Света Джавадова

Ну да,амбиции сильного пола!!!😂

Елена Гребинец

Мне недавно один такой доказывал, что разница в 15-20 лет это норма. Пытался доказать что женщины любят мужчин постарше. Кто такой бред ему рассказал. Они значит любят молодое тело, а женщиа старое,

Света Джавадова

Ну так ,по мнению мужчин,женщина право голоса не имеет

Елена Гребинец

Ну да. Фраза другого знакомого: женщина рождена, чтобы служить своему мужчине. Спрашиваю, а мужчина? А мужчина решает глобальные проблемы. Наверное лёжа на диване 🙂

Света Джавадова

Ничего они сейчас не решают,женщины уже давно взвалили все мужские дела на свои плечи

Елена Гребинец

Это да. Но им хочется чтобы женщина все на своих плечах тащила,. Ещё им подчинялась

Света Джавадова

Ну да,властвовать всегда проще и приятнее,чем подчиняться

Андрей Юртаев

Потому что он не ягодка а яблоко 🍎 🙂

Света Джавадова

А почему не арбуз или персик?

Света Джавадова

Ха,ха,ха,имеется ввиду не внешний вид,а содержание

Андрей Юртаев

Именно внешний вид 😊

Света Джавадова

Андрюша,Вы у нас как 45 мужик ягода опять!