Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 47
Анна Анечка Анюта

Просто мы женщины такие изобретательные ))))

Анна Анечка Анюта

С чего такие выводы ? И с чего вы вщя

Анна Анечка Анюта

И с чего вы взяли что ни кто

Света Джавадова

Да это я так, о своем, о женском

Анна Анечка Анюта

Ну не у всех же все печально то

Света Джавадова

А я не говорю, что так у всех,но у большенства

Владимир

мужчина ни ягодка мужчина фрукт еще тот 😉

Света Джавадова

Володя,а Луганск,это же Украина? Что же дома то не отмечаете день рождение,а в Москву надо было ехать на следующий год,все же юбилей,гулять по столичному!

Владимир

Луганск это Донбасс У нас война И мои друзья ни могут ко мне приехать Так как издали указ Россияне не старше 60 в Украину не пускают Я один мне тут тосковать не по ком Вот я и поехал к ним Вот так

Владимир

Кстати вы тоже не выглядите на свой девичий возраст)))

Владимир

ну вы загнули Я вам комплимент а вы самокритику Отлично выглядите и не на свой возраст Моложе

Света Джавадова

Ну значит,свой свояка, видит из далека!

Александр Суриков

Потому что он хрен овина в любое время года.

Света Джавадова

Представляю,наверно от такого соуса,все волосы,которые еще не покинули тело,дрыком встают

Александр Суриков

Попробуйте взболтнуть болото.

Света Джавадова

Ха,ха,ха,все лягушки поубегают сразу

Света Джавадова

То уже не болото будет,а лебединый сезон наверно закончился давно

Света Джавадова

И это верно,только лебеди в одиночестве, не живут,они парами,все парами

Вапентин Куренков

У мужчин нет ягодки,у них посолиднее прибор

Света Джавадова

Да ну,а я работала в Чарджоу,в аэропорту

Вапентин Куренков

И в озере подземном купался....

Света Джавадова

Ну тогда ты мужик ягода опять,говорят,кто в Бахарденском озере купался,молодеет на 30 лет!

Вапентин Куренков

Спасибо за комплимент,а в Бахарден ездили два раза,так что совсем молодой....

Света Джавадова

Отлично,лишь бы молодых ошибок не наделать

Ринат Самохужин

Как-то смешно будет звучать: "мужик- ягодка".

Ринат Самохужин

Согласен с Вами. Но смех едва сдерживаю.

Света Джавадова

Смех сквозь слезы за сильную половину человечества? Так я сама чуть не рыдаю.....

Света Джавадова

Я надеюсь,с вами все по другому? Тогда желаю вам быть сочной, сладкой ягодой на многие лета,но при всем этом,чтобы ничего не усыхало и не отваливалось!!!

Ринат Самохужин

Спасибо,Света. Какие наши годы!?

Света Джавадова

Это точно,как сказал Карлсон,Вы мужчина в расцвете сил и лет.

А С

какой дурак вам это сказал? что ягодка... ))))))

А С

))))))))))))) а вы проверьте! и не слушайте бредни!

Света Джавадова

А я и не слушаю,мы тут просто беседуем, не нравиться это бредня,пропустите

А С

вы правы,бредня! а о другом пытались беседовать?

Света Джавадова

Зайдите на другой вопрос,не мой,а просто другой,видно я Вам не нравлюсь,так лучше, пропустите

А С

а вы вопросы задаёте что б нравится?

Viktor!Просто Viktor..

​слишком много ягод,это уже перебор...😀

Света Джавадова

Да где Вы в наше время перебор увидели,вас мужчин всегда было- не добор!

Viktor!Просто Viktor..

​да уж,с перебором,это я промашку дал....

Света Джавадова

Кто ошибется,кто угадает,разное счастье нам выпадает,часто простое кажется вздорным,черное белым,белое- черным! Счастье такая трудная штука,то дальнозоркое,то близоруко,часто простое кажется вздорным,черное- белым,белое- черным!

Viktor!Просто Viktor..

согласен,мой девиз "только дурак делает старые ошибки,умный делает новые"

Света Джавадова

Ну и как ,Вы преуспели в этом деле?

Viktor!Просто Viktor..

​да уж преуспел...ошибок было море...

Света Джавадова

А у кого из не было, ошибок,кто не ошибается,тот ничего не делает

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а как про мужчин говорить 40 лет снова дед.....

Света Джавадова

Нет,зачем так рано то его производите в дедки,лучше уж 45 мужик ягода опять!

неет если про женщину ,то баба ,а если про мужчину ,то мужик ,не честно пусть будет дед......и опять же надо чтобы было в рифму....

Света Джавадова

Так в рифму жизнь не делает,так как в 45 уже кризис среднего возраста накрывает их,как медным тазиком

Света Джавадова

Им надо,а нам только сочувствовать и беречь, как вымирающую сильную половину человечества

вот же опять наши проблемы,сочувствовать,беречь......

Света Джавадова

Да уж,а любить нас кто будет?

Геннадий Букатый

зато говорят что в 51 мужчина снова мандарин

Света Джавадова

Лишь бы он совсем не скис и на ветке не повис

Геннадий Букатый

если скиснет и повиснет,нафиг и жить тогда😒

Света Джавадова

Вот об этом мужчины не задумываются по молодости

Геннадий Букатый

а кто думает в молодости. это мы теперь стали умные и пытаемся молодежи что то обьяснить . а они смотрят на нас как на дураков

Света Джавадова

Ну настанет день когда он вспомнит слова,но это уже будет после того как......

Шокир Тураев

Потому что мужчины в любом возрасте ягоды)))

Света Джавадова

Вам это уже говорили,господин фармацевт?

Шокир Тураев

Спасибо а что по мне не видно))))

Света Джавадова

Видно,не даром среди лекарств находитесь

Шокир Тураев

Хоть многие говорят лекарства яд но мне они помогают омолаживать)))

Света Джавадова

Ну да,верю, как бывший Ваш коллега

Елена Войцеховская

45 - дедка ................. опять Не придумали рифму

Света Джавадова

Мужик в сорок пять,хоть не ягода опять,но чертовски хорош и выглядит на пять

Елена Войцеховская

Вы много таких знаете? Почти все в 45 выглядят на 90. большинство из них ленивые, чтобы собой заниматься

Света Джавадова

Я это написала не просто так,а что бы увидеть реакцию, мужчины пишут что они еще ого,го,а вот я думаю аналогично Вашим суждениям

Елена Войцеховская

те, которые ого-го обычно совсем не ого-го, настоящие мужики не хвалятся, а действуют и поступают как мужики

Людмила Рознина

сейчас другой цензор.....75 баба ягодка опять.

Света Джавадова

Ничего себе,молодцы женщины,ну а что же мужички!?

Людмила Рознина

а мужчины в этом возрасте абсолютный 0.

Света Джавадова

Да, огорчили Вы меня,ну если они в 45 уже 0 ,то как же одинокой женщине найти своего поля, ягоду?

Валерий Сонин

в 45 начинаются проблемы с ягодками у мужчин

Света Джавадова

Надо значит думать раньше о этих проблемах,до наступления этого срока,чтоб не израсходовать ресурс изначально по молодости

Валерий Сонин

проблемы так и так придут - так что ресурс здесь не при чём Куй железо пока горячо и гуляй пока поезд не ушёл и ты остался один на пероне

Света Джавадова

Ну вот и ответ,каждый живет, как считает нужным или как хочет прожить ее

Курс Нах Остен

Нормальный Мужчина не может быть ягодкой....

Света Джавадова

Так ягода,это просто образное сравнение,как в поговорке

Курс Нах Остен

Зато про мужчин говорят- седина в бороду, а бес в ребро! А о женщинах так не говорят.

Света Джавадова

Потому что,женщину Бог создал из ребра мужчины

Zamir Beshkurov

А про мужчин, почему говорят: - Как огурчик!!!

Света Джавадова

Ну не знаю,трезвый наверно,после вчерашней попойки?

Забава

потому что в 45 многие уже древние развалины

Света Джавадова

Так это не возраст,что для мужчины,что для женщины

Света Джавадова

Ну все возрасты прекрасны по своему,как и времена года,это жизнь,от нее не убежишь

Зелимхан Сардаров

Женщина всегда готова а мужчины через день.

Света Джавадова

Ну это хорошо, что через день,а не через год

Зелимхан Сардаров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Разоренова

О них говорят:"Седина -в бороду,бес-в ребро!")

Света Джавадова

Да ,видно климакс у них выражается именно в этом😂

Михаил

Потому что мужику в 45, менталитетом как в 25))

Света Джавадова

Вы откуда знаете?Вы еще не доросли до этого возраста

Фаик Амиров

потому-что кто-то должен эти ягодки лелеять

Света Джавадова

Ну женщины в 45 ягодки,а мужчины ,во сколько?