Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 5
Елена-Ляля Дынникова

не говорят потому что они мужщины но есть и такие что природа ошибается он рождается бабой а на него одевают брюки

Света Джавадова

Ну это издержки производства,он бабой то потом становиться,а в начале все как нужно,главное, не мораль,главное внешний вид. В 45 он уже не напоминает обычно ягоду( образное сравнение) ,а скорее " овощ"

Света Джавадова

Возможно,в моральном плане?

Василий Пинясов

Потому что, "выпотрашены" и говорить о них могут не многие. О помощниках тех кто на плечах выносят. Они безымянные .

Света Джавадова

И я люблю женщин,красивых,ухоженных ,умных,добрых.Как вам такой вариант?При этом ,я не лесбиянка😀

Василий Пинясов

Тебе мое тело не понравиться, я же сказала. Оно перестраивалось, и старение внутренних органов больше, чем внешний вид. Сердце не выдержит если мы в тебя влюбимся))))

Василий Пинясов

Зато, улыбаешься! По настоящему, а не по-официозу.

Света Джавадова

Ладно Василь или Василиса ,спокойной ночи!

Василий Пинясов

Валиса! Пока, приятных снов.

Вячеслав Чернышёв

Потому что это и не оспаривается. 45 летний мужчина всегда выглядит моложе 45 летней женщины за редким исключением.

Света Джавадова

Во как, значит,и что же, почему тогда ему не говорят такой комплимент,что он выглядит на " ять"

Вячеслав Чернышёв

Значит вам попадались одни испитые алкоголики

Вячеслав Чернышёв

нет ну вы говорите что почему про мужчин так не говорят я вам сразу намекнул что мужчины в 45 лет выглядят на порядок лучше женщин а то что 45 баба ягодка опять это они сами и придумали

Света Джавадова

Ну так если он хорош в 45 ,так что же ему не говорят комплименты,типа придуманных женщинами себе,как ягодки?

Вячеслав Чернышёв

а зачем если они думают что ему еще сорока нет

Михаил Тымчук

Потому, что в 45 мужчина только в расцвете сил, если конечно не злоупотребляет алкоголем и не курит всякую дрянь...

Света Джавадова

А если он начал рано женщин любить,у него ресурс не истощился?😁

Михаил Тымчук

Не истощился. Тренировка только на пользу

Света Джавадова

А что же везде одни импотенты да гомики?

Александр Кокорев

И КТО МЕНЯ ЖДЁТ, ИНТЕРЕСНО. НО СНАЧАЛА ПОСЛУШАЙТЕ МОИ ПЕСНИ В АУДИ ЗАПИСЯХ. И НАПИШИТЕ МНЕ. ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ .

Света Джавадова

А что я должна почувствовать?

Света Джавадова

Тогда свои записи сбрости на мой сайт в моем мире,что бы узнать мое мнение

Светлана Мухина

После 45 женщина понимает, что ей без "грима" уже не обойтись, а мужчина живет по инерции, считая, что и так красив.

Света Джавадова

Ну да, Вы правы,только смысл здесь в вопросе другой,почему же мужчина не как женщина в 45 вроде у обоих кризисная ситуация,действия разные,женщина хочет быть во внимании,а мужчина ее не видит,а видит гораздо молодых ягодок?

Светлана Мухина

Потому что" ветхое" его не возбуждает

Света Джавадова

В 45 есть женщины,которых язык не повернется назвать, что она ветхая,а вот мужчина, что бы доказать, что он еще молодец, ягодец,порой лезет из кожи вон и даже бывает, что укорачивает себе жизненный срок

Светлана Мухина

вы сами ответили на свой вопрос

Света Джавадова

Может быть,но они, как мы,все разные,а поговорка одна

Сергей Мокин

Нам проще! вечер добрый!! Какие заботы у нас а женщина как раз вырастила выпестовала и начала радоватся!!! Жизни?

Света Джавадова

Ну конечно,с добрым человеком и душа радуется

Сергей Мокин

Спасибо! Не научен скандалить и прочее!

Света Джавадова

Да мужчине как то не гоже это

Сергей Мокин

Всяко в жизни было но как говорила моя бабуля ругаться показывать свою слабость!

Света Джавадова

Мужчине не к лицу ругаться с женщиной,лучше выйти и прийти ,когда эмоции утихнут

Валерий Супрун

чего так мне 52-ва года физически все в порядке внешне тоже я просто Чернобыль прошел мутант кому минус-мне плюс

Света Джавадова

Идет конкурс мужской потенции.На помост вызвали француза,жюри засекло время,15 мин стояка,французы в экстазе,на смену ему вышел затем негр,25 мин, негры в экстазе,от союза на помост вышел дедок,ну жюри в недоумении,зачем старика прислали русичи,делать нечего,скинул портки дед и взошел на помост,1 час стояка,второй,третий,жюри устало ждать, послали к деду спросить, сколько приблизительно стоит прибор,а он им в ответ, как в 13 ом контузило,так по сей день стоит

Валерий Супрун

не смешно у кого-то проблемы!

Света Джавадова

Во всем нужно видеть позитив. Сидят на скамейке оптимист и пессимист.Пессимист жалуется на свой прибор,что он много лет висит.А оптимист ему в ответ и говорит,да ты посмотри,как он красиво висит!

Ал
Александр

Потому что им ещё доказать надо свою настоящность. а баба - априори "королева. ..ничего никому ,зараза, не должна

Света Джавадова

Ну одна овца не должна все стадо портить😁

Ал
Александр

понимая это тем не менее все под одну гребёнку

Света Джавадова

Под одну гребёнку нельзя,потом укореняется мнение,что все женщины- стервы,хотя стервам в основном везет

Ал
Александр

надеюсь что это не так. ..но самому уже бегать за возможным "геморроем нет ни какого желания

Света Джавадова

Тогда только одно,духовная любовь

Некто Кто-То

заглянул на картинку,могу авторитетно заявить вы мадам и в своём возрасте,- ягодка и причём вовсе не опять😄

Некто Кто-То

дык это нам запросто,- левой пяткой так сказать😃

Света Джавадова

Ну конечно левой,левая нога у мужчин разработанная 😂

Света Джавадова

Значит вам со всей серьезностью можно сказать,что Вы ягодка опять!!!

Некто Кто-То

как это в мужском роде будет? ага,-ягодей😆

Света Джавадова

В мужском варианте это будет звучать так,45 ,мужик ягода опять!!!😂

Владимир Панферов

А мужики в двое не увеличивают штукатурку на "боевую" раскраску лица для сохранения молодости под цвет ягодки

Света Джавадова

Ну прям,сейчас так за собой ухаживают,фору могут дать еще любой женщине,манекюрчик,педикюрчик,покраска волос,чистка лица,и это делают с нормальной орентацией, заметьте

Владимир Панферов

А сорт ягодки то помните? БЗДНИКА !😅

Света Джавадова

Ну кто его знает,не принухивалась

Евгений Шевченко

А к старости мужики лучше сохраняются )) Возьми Вахтанга Кикабидзе или Этуша.. сравни со Светличной Светланой

Евгений Шевченко

3 места осталось )))) рай, ад и покой )))

Света Джавадова

Человек может сделать свою жизнь раем или адом,но покой ему только сниться😀

Евгений Шевченко

не-е-е-ее.. когда не делаешь ни ад ни рай... просто чисто покой остается.. такой кайф

Света Джавадова

Покойникогда не будет ,потому что человека окружает социальная среда со своими законами и правилами

Евгений Шевченко

это в этом мире.. есть еще другие ))) Веллкам, Света.. но не сейчас конечно РАНО тебе.. потом )))

Матвей Тукалевский

Морозом схвачена КАЛИНА
Для нас послаще всех услад.
Но вряд ли будет есть скотина
Коль подморожен ВИНОГРАД!

Света Джавадова

Ух ты,а верно подмороженный виноград сладости не имеет

Матвей Тукалевский

Вот и у "подмороженного" годами мужика... тот же вид и вкус...

Света Джавадова

Бедные женщины,каким товаром и какого качества только не приходиться пользоваться

Матвей Тукалевский

Так зачем же "залежалых" брать?!

Света Джавадова

А что делать и этого нет,дифицит в дифитите!!!

Матвей Тукалевский

А вот с этим, Светочка, я полностью согласен.
Есть такая проблема...

Света Джавадова

Не было бы проблемы,не было бы моего вопроса.

Итак.....звалась Она Татьяной

ого! Ашхабад на связи)) ...про мужчин так не говорят, потому как они вообще не стареют, по-моему ...только мужают))

Света Джавадова

Ну да ,возмужали,похерели!

Света Джавадова

Ну конечно,мужчины, как и ягоды,разными бывают,одни ранние,скороспелки,другие,поздние, у тех к сорока пяти, самый сок в ягодах!

Владимир Федоров

Потому,что,ягодка женского рода. к тому же сладкая.Не скажешь же,ах какой идет арбузик.А это у него пузо к 45ти.

Света Джавадова

Ну так ведь арбузики и бывают сладкие,когда они большие?

Света Джавадова

Это уже другой вопрос.....

Леонид Колпаков

потому что мужчины в этом возврасте "в самом расвете сил" как сказал великий Карлсон который живет на крыше)))

Света Джавадова

Ну ему конечно с крыши виднее рассвет то видеть!

Ирина Домаева

а мужчины отвечают-а я не люблю сухофрукты😀смешно-мы женщины скоропортящийся продукт, мужчинам вечно 25

Света Джавадова

Не знаю,наверно кто то был не прав когда придумал эту поговорку насчет 45 летнего возраста у женщин?

Ирина Домаева

а про то , что мужчина и в 60 пацан согласны??

Света Джавадова

Морально да,он не взрослеет, но ведь это мы их делаем такими

Ирина Домаева

значит пора ставить на ноги

Света Джавадова

Не поздно мы спохватились?

Света Джавадова

Ну пойдем ставить на ноги оставшихся в живых!

Нина Молчанова

В качестве успокоительного....Мухчины долго бывают гадкими утятами,а потом превращаются в белых лебедей......

Нина Молчанова

Он и в 55,и в 65,и в некоторых случаях и 75 ягода!

Света Джавадова

Да Ваши слова,да Богу в уши!

Света Джавадова

Да я тоже медик и тоже знаю,какой процент потенциально здоровых мужчин,это мизер

Света Джавадова

Основная масса" сильной" половины человечества,перекрывает то что "есть "-медным тазиком!

Нина Молчанова

хахахахахахахахааааааааааа!🌹

Анатолий Дрозд

....мужиков больше с грибами сравнивают.......иногда и со старыми пнями........все таки ягодки привлекательней......

Света Джавадова

А Вам как бы приятно было,если бы Вас ягодой называли или пнем трухлявым?

Анатолий Дрозд

.....лучше ..милая.....радость ты моя......любимая.....желанная.... прелесть..... т. е. ближе к человеческим понятиям.........а ягодка или пенечек ты мой это уже высшая степень доверия......

Света Джавадова

То есть,интонация интимного звучания скрасит трухлявый пенек до неузнаваемости

Анатолий Дрозд

.....кому что.....кому интим подавай......а кому добрые человеческие отношения.......Можно быть ягодкой на базаре.....а в быту.........???

Света Джавадова

Я не имела под словом интим,что то сексуальное,а вот именно интимное только в обращении для двоих

В В

Очень жаль, но мужчины после 45-ти ,в большинстве уже соленые огурцы. Потому что не следят за своим здоровьем.

Света Джавадова

Сколько интересных, противоположных мнений породил этот вопрос,видно, очень больная тема выходит на сегодняшний день

В В

И более того, время "соленых огурцов" помолодело. Хронические инфекции делают своё дело.