Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 53
Ер Тлебалды

потому что мужики это корень всех начал)))

Ер Тлебалды

обязательный компонент начало всех начал)))))))))))

Света Джавадова

Ну спасибо,что хоть не забыли,кто вам всем обязан рождением на этой земле,мы не тчеславные

Ер Тлебалды

конечно спс вам что вы есть и будете с нами))))😘

Света Джавадова

И Вам, нашим мужественным,умным,сильным половинкам,ну которые конечно есть у нас,ну а у кого, нет,то желаю найти их,хоть это так трудно в таком большом Мире!

Семен Ляхт

45 наконец - мужик снова огурец. Так что ли?

Света Джавадова

Почему огурец,почему не ягода арбуз?

Света Джавадова

45 мужик ягода Арбуз, опять!!!!

Света Джавадова

Что не устраивает в размере?

Семен Ляхт

Посчитайте количество слогов во фразах. Слово "арбуз" - лишнее.

Николай Мадеев

Про 'ягокдку' ласковые мужчины придумали.

Света Джавадова

Даже так,ласковые,как звучит красиво

Николай Мадеев

КОГДА Я БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ С КУДРЯВОЙ ГОЛОВОЙ не знал для девочек слов ласковых, типа за волосы дергал, молодой и глупый был. Мудрость приходит тогда, когда сила покидает(цитата забытого поэта).

Света Джавадова

Мудрость приходит с ошибками

Света Джавадова

Я думаю,если бы можно перенестись в те года молодости с сегодняшней мудростью,какая бы была моя жизнь сейчас?

Игорь Зефиров

Так как деток вырастила и расцвела снова.

Света Джавадова

Ну а мужик то что в эти лета?

Игорь Зефиров

А он стебелек у этого цветочка

Света Джавадова

О ,это звучно,приятно уху,посох,на который опирается женщина, когда идет по своей жизненной дороге

Света Джавадова

Только не у каждой он есть

Тау Слямкан

В 45 мужчина ягодка сморщенная бывает уже!

Света Джавадова

Сухофрукт тоже в хозяйстве сгодиться

Вадим Калашников

потомучто мужики обычно в форме постояно

Света Джавадова

У Вас возраст,когда форму терять еще рано,и фамилия должна соответствовать действительности! Бить без промаха,удачи!!!

Вадим Калашников

мне бы по щастливо удачу чур стороной извиняюсь кандыбу тоже так пожелал

Наталия Нефедова

Потому что мужчины всегда в ягодной поре.

Света Джавадова

Только хвостики засыхают быстрее,самой ягоды

Татьяна Ломаева

а мужчина ,ходит слух В 45 роскошный фрукт.

Света Джавадова

Слух дошел до нас опять,в 45 - мужик ягода опять!

Игорь Хомченко

Наверное, потому что ягодкой то и не был...

Света Джавадова

На вкус и цвет ,товарищей как говориться- нет!😄

Dmitrii Zvencin

потому что старый конь борозды не портит

Света Джавадова

Приняла к сведенью Ваш ответ

Dmitrii Zvencin

но вы же старше и умнее меня

Света Джавадова

Странный диалог между нами и завернул он совсем не по теме,так что наверно и обсуждать то нечего,когда нет общего в разговоре

Dmitrii Zvencin

я попытался дать понять что смогу тебе помочь или что бы ты потом смогла помочь женщинам страдающим. а в ответ получил хамство по отношению к своим знаниям истины данного вопроса

Света Джавадова

Ну зря меня обвинять в хамстве,наверное советы давать в такой манере женщине тем более,это не прилично просто,но если Вы считаете, что я не оценила Ваш совет,то извините,Дмитрий,ничего личного,всего доброго

Алексей Иноземцев

ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕГДА ЖЕНЩИНА А МУЖЧИНА НЕТ

Галина Лихолатова

что верно то верно! но замуж за кавказца не пойду!

Света Джавадова

А вот моя мать за моего отца пошла, не скажу,что жили душа в душу,но до смерти прожили вместе,я тоже не пошла бы за аульного кавказца,но боюсь о чем нибудь зарекаться,Боги любят шутить над людьми

Галина Лихолатова

ни в коем случае не хочу сказать что они все плохие ! просто у нас разные обычаи разный уклад жизни и говорю это только про себя если люди нашли другт друга поженились и живут дружно это очень хорошо и дай им бог!

Света Джавадова

Ведь это не в национальности кроется причина,а в воспитании и отношении к женщине как, матери его детей

Галина Лихолатова

вы правы! но обычаи порядки уклад жизни разный если они смогли это все соединить без ущерба друг другу и лад с родителями и родственниками то это очень хорошо пусть у такой семьи будет счастье

Сергей Климов

Ну ладно, Я скажу: "45-мужик рассол опять!!!"

Света Джавадова

Так,Вы значит продаете свой юмор?

Света Джавадова

А юмор разве можно продать,улыбку,смех,хорошее настроение,вобщем позитив,как Вы его продаете в розницу или оптом?

Сергей Климов

Можно!!! Я-копирайтер (в переводе с компьютерного языка-писатель). Пишу юмористические рассказы и анекдоты И... Каждая работа должна оплачиваться.

Света Джавадова

В организме идет собрание.Повестка собрания: Пенсия! Органов много, пенсия одна,председатель предложил каждому кандидату выступить.Встало Сердце и стало говорить,что всю жизнь стучало, гоняла кровь, одним словом устало и хочет на пенсию.Тут стала говорить печень,если бы она не производила кровенные клетки, то сердцу нечего было бы перекачивать по сосудам. Почки вскочив со своего места стали кричать, что если бы они не перекачивала воду,все утонули в моче,тут стали наперебой все кричать и требовать пенсии,и среди этого шума вдруг тихий голос моля стал просить слова выступить,председатель с говорить, что бы встал тот орган, который хотел выступить

Света Джавадова

На что бедолага ответил,что уже не может стоять, поэтому и проситься на пенсию

Понтий Пилат

А они всю жизнь перцами были и остаются...

Понтий Пилат

Поэтому ближе к телу, как говаривал Ги де Мопассан!)

Света Джавадова

А он что так прям и говорил?

Понтий Пилат

Так прям и говорил, царствие ему небесное!)

Света Джавадова

Надо же, как Вы хорошо сохранились, что лично с ним говаривали на такие темы

Понтий Пилат

Да, правда лицом немного потемнел ...от ветра странствий...)))

Батя

Потому что мужчины так ужасно не стареют

Света Джавадова

Так хороший мужчина всегда может возбудить женщину

Батя

Эстранены не возбуждаются,эстрагены выраб оргпнизмом в днтородном возрасте

Света Джавадова

Слушайте,я медик по образованию,я знаю как женщина,что лаской заботой вниманием можно растопить любую фригидность

Батя

Есть медики хуже первоклассника знанием...вот ты есть такая...растопить...

Света Джавадова

А Вы еще и грубиян,какая женщина будет ласковой с таким

Александр Шуляк

Потому что в 50 больше половины их уже нет

Света Джавадова

Печально,но жили наверно на полную катушку?

Александр Шуляк

Ну половина это точно Но были и мастера спортсмены

Света Джавадова

Спортсмены не застрахованы от красивой жизни ,а наоборот

Света Джавадова

Ну да ,красиво жить ,не запретишь,только финал разный

Александр Шуляк

У всех у нас один финал с разницой в годах

Манзура Мухсинова

мужики при любом раскладе сухофрукты!!!)))

Света Джавадова

Манзурочка,Вы красавица,но ведь мужчины не всегда же сухофрукты,ведь есть еще и замороженные образцы?

Манзура Мухсинова

ой об этих я вообще из виду упустила)) Спасибки, напомнили, мы женщины украшаем их жизнь! Ну чтоб они делали без нас, даже самые умные мужчины всегда прислушиваются к советам женщин, а иногда выдают потом за свои мысли... Да я не против. Просто главное уважаю мозги мужчины,а раздражают безмозглые фазаны.....

Света Джавадова

Многие,которые из породы фазанов,красивы наружностью,но о женщинах не высокого мнения,утверждают,что женщина без мозглое существо и логикой, не обладает.

Манзура Мухсинова

тьфу на них... Света ,разотрите и плюньте!!!!

Света Джавадова

Да нет проблем,уже давно сделала это,а сейчас думаю,может поспешила?

Манзура Мухсинова

все нормально, ты красотка!! штабелями все у твоих ног будут!

Света Джавадова

Знаешь Манзура,я тебя старше на 10 лет,конечно, для женщины нет возраста,она всегда остается женщиной,но когда она знает,что есть тот, который именно ее вторая половина,она становится опять ягодой и уже ею будет всегда! А всех не надо,я не алчная до славы и мужиков

Александр--\\-- Саша

Хороший вопрос))))))))👍 🌹 🌷 🥀

Александр--\\-- Саша

И всё же интересно.Почему так не говорят о мужчинах? Видно потому что мужчина в 45 всегда выглядит как в восемнадцать)))))))😀

Света Джавадова

Ну да,сам себя не похвалишь,никто не похвалит!

Александр--\\-- Саша

Так уж устроен мир))))🥀 🌷 🌹А так хочется,что бы хоть кто то сказал доброе словечко)))))😀

Света Джавадова

Мужичок, в сорок пять,он еще какой пострел,молодец,удалец,он опять везде успел!

Александр--\\-- Саша

Спасибо.На хорошем слове))))😀 🥀 🌷 🌹

Лариса Кубарева

потому, как мужчины не ягодки, а фрукты))))

Лариса Кубарева

то переспелые, то зеленые, а в основном, особенно внутри гнилые, на первый взгляд и не разберешь))))

Света Джавадова

Да,это точно,не какого выбора

Лариса Кубарева

ищите, все равно какой нибудь будет ваш

Света Джавадова

Вы хотите сказать,на без рыбье и рак рыба?

Лариса Кубарева

я сказала, что вы обязательно найдете, а характер и привычки субъекта вначале сложно рассмотреть, но все что скрыто, все равно откроется, спустя какое то время, идеальных на нашу планету не завезли))))

Света Джавадова

Да,это точно подмечено,да и не надо,эти то что остались,вымирают как маманты

Игорь Журавлев

Мужик в 45 еще спортсмен, а в 55 - 60 уже труп.

Игорь Журавлев

К сожалению это статистика(((

Света Джавадова

Ну Вы что то совсем урезали,по статистике им еще 5 лет полагается,то есть 65!!!

Игорь Журавлев

А если они отдали Родине 30-35 лучших лет????

Света Джавадова

Ну так это выбор каждого мужчины,кому отдавать свою жизнь

Игорь Журавлев

А если вдруг никто не захочет????

Света Джавадова

Такого не бывает,мы все кому то в этом мире обязательно нужны

Андрей Пивенко

мужик огурец опять, звучит сомнительно)))

Света Джавадова

Вот тебе уж сорок пять,молод и пригож опять свеж, румянин и красив,словно свежий мандарин

Света Джавадова

Вместо солнца,здорово,от такого всегда будет тепло и весело

Андрей Пивенко

положительный эффект, это здорово))

Света Джавадова

Конечно,в нашей жизни так мало позитива,даже мужчины сейчас мало радуют нас

Андрей Пивенко

они не знают что еще придумать, чтобы порадовать)

Света Джавадова

Да пусть хоть остаются сами собою