Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 56
Сергей Суманеев

Что можно сказать о ягодниках?! 🤣😂😅😆

Света Джавадова

Ну те которые при ягодках?

Nord

мужик как коньяк чем старше тем крепче...

Света Джавадова

Коньяк может и крепче,а мужик навряд ли крепче😍

Наиль

А мужчина в любом возрасте царь ягодок)))

Света Джавадова

Раз такое мнение,значит пока все в порядке

Любовь..любовь!

Потому, что они всю жизнь - тот еще фрукт!

Света Джавадова

Ну да,про фрукт говорят многие

Владимир Лоскутников

И как это прозвучит? 45 мужик яготк опять?

Света Джавадова

А что, рифмуется ведь? Но дело ведь наверно не в этом,а что то подразумевается другое под этой фразой?

Сергей Бобров

Для мужика 45, семечьки, мужик и ягодка... .

Света Джавадова

То есть,он в этом возрасте ,молодой,сильный,и еще очень аппетитный?

Инзир Усманов

Патамушта.. ягодка - женского рода слово)

Света Джавадова

Слово, да,а ягоды и мужского рода бывают тоже

Татьяна Ленская

А мужчина ягодник😅 😅 😅

Света Джавадова

Еще какой,уже и ягодки не может собирать,а все туда же, по ягоды

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потомучто они с Марса а женщины с Венеры

Света Джавадова

Да уж , ты на суше, я на море, мы не встретимся никак!!!

Ге
Георгий

Мужчины орлы , ягодка как то не для них ..

Ге
Георгий

Потому что хорошо выглядите ..

Света Джавадова

Так хочу вас огорчить ,это фотография 2013 года

Света Джавадова

И то,можете в одноклассниках сравнить ,тогда дадите по полной😁

Ге
Георгий

Я не собираюсь давать по полной , я как акын , что вижу , то и пою ..

Света Джавадова

Ну спасибо и на добром слове,акын!!!Тебе я песнь свою спою,про неземную 👍😘красоту твою!!!

Евгений Разоренов

А у мужчин климакс подругому протекает.

Евгений Разоренов

У меня много приятелей, знакомых, бывших друзей об женитьбе даже и не думают.Мне даже сходить нескем за компанию чтоб с кемто познакомится.А знакомые женщины мне не подходят для брака.И сходить кудато познакомится в моем возрасте проблематично.Континдент не тот :с запросами и амбициями.

Света Джавадова

Это почему же так,если есть друзья,есть значит компании, ну бывает ведь в них девушки,да просто мы сами боимся опять ошибиться и разочарований,и впадаем потом в депрессию,а жизнь, она не стоит на месте,у меня есть дочь,я не одна,а Вам надо еще детей рожать,надо думать, что они не растут ведь так быстро,как грибы после дождя

Евгений Разоренов

У меня нет друзей и компаний.От них только одни проблемы.И они не сидят с девушками.И меня никто никуда не приглашает.Только: в долг дай,или мажет посидим,только у меня денег нет.Или еще хуже:да ну ее эту вашу водку пьёте всякую дрянь.Вот если бы планчику курнуть,колёс заглатить.Зачем мне нужны такие друзья.Да и подруги тоже.

Света Джавадова

Не знаю,что в таком случае советовать,у меня очень много друзей,разного возраста,но конечно не с такими взглядами, есть с детьми и даже уже младше меня возрастом и бабушки,но одинокие, без мужчин и все же какие то веселые и оптимистки,да и народ у нас другой,чем Ваш

Евгений Разоренов

А я и в юности по дискатекам и кафешкам не ходил.И не пил не курил.Паймальчик вобщем не компанейский был.Поэтому и сейчас ни друзей ни встреч.

Ирина

у них бес в ребро и седина в бороду😀

Ирина

а что про мужчин.-они всегда ,даже и в старости-герои!

Света Джавадова

Только с дырою бывают чаще

Ирина

Что делать...их надо принимать любыми или не принимать вообще

Света Джавадова

Было бы что принемать,а то форсу много,а толку мало

Ирина

Тогда ,махнув рукой и послать всех к..... сами знаете куда!

Виталий

А у мужиков. Седена в бороду бес в ребро.

Виталий

Так что возраста реального нет.

Света Джавадова

И все же ,мужчина за 40 в кризисе среднего возраста находится,это по поступкам ,а по внешности?

Виталий

И бабы в 45 бывают как сухофукт.

Света Джавадова

Ну уж тогда не было бы поговорки😀

Света Джавадова

Бес ее не путает ,а вместе с ней путается🙂

Вадим Ст...

Да ему как бы всё равно и так красавчик))

Света Джавадова

Ну да,главное мужику с лица воду не пить

Вадим Ст...

Проснулся, умылся, потопал....не надо 2 часа штукатурку класть и волосы перечёсывать))

Света Джавадова

А как вы пялитесь,когда на встречу идет холенная,ухоженная женщина,пахнет парфюмом, одета стильно, со вкусом

Вадим Ст...

Нда, платье б неплохо на моей смотрелось...я так пялюсь

Света Джавадова

Ну так это хорошо,что смотря на нее, видите свою даму в этом платье,а если бы взору предстала не чесанная,вонючая перегаром и сигаретами в мятых, грязных джинсах женщина,что бы подумали?

Вадим Ст...

Глаза красивые и улыбка живая....счастье для каждого своё

Света Джавадова

Счастье для каждого ,свое!!!

Аэлита Тихонова

Они всегда в цене.Чем старше, тем ценнее

Света Джавадова

Чем же ценнее, тем что уменьшаются в количестве? Или в качестве?

Аэлита Тихонова

Конечно, в количестве!!Понятие качество к этим существам вообще трудно применимо

Света Джавадова

Так они давно в цене, с 45 года!

Аэлита Тихонова

В масштабах Вселенной это не срок

Света Джавадова

Все имеет свой срок годности

Аэлита Тихонова

Это товар без срока годности в нашем мире

Нина Холомерцева

а мужчина всегда фрукт в любом возросте

Света Джавадова

Ну да,еще какой порой бывает,что любой ягоде фору даст

Нина Холомерцева

ну а где равноправие ,за которое так бились женщины

Света Джавадова

Да забудьте всю эту туфту,всегда есть и будет не твоего поля ягода

Нина Холомерцева

я про мужчин и женщин по поводу их эмансипации, а про поле и их ягодки согласна не туда попала слопают это точно

Света Джавадова

Да еще, по поводу поля,говорят часто,не ту выбрал себе,или не того,тоесть все идет о не равноправии,так что и среди ягод тоже есть свои и не свои ягоды

Antitролль. Игорь

Главное, ребята, перцем не стареть☝️😜

Antitролль. Игорь

Я?! Да ты шо!!! Так... Чисто в воздух... Предупредительный🤷‍♂️

Ty
Tycя

Ёёёёёёё ты еще и бессознательно это делаешь))))

Ty
Tycя

Не сумлевайся))) Женился старый граф на молодой. Первая брачная ночь. Она лежит
в спальне, мечтает: «Заведу я себе гувернера, двух секретарей,
помощника, поеду с ними в Париж…» Стук в дверь, появляется старый
граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» Муж
есть муж. Исполнил – ушел.
Она мечтает дальше: «Заведу я себе гувернера, секретаря, помощника…»
Опять стук в дверь, появляется старый граф. «Сударыня! Я пришел
исполнить свой супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел.
Молодая жена продолжает мечтать: «Заведу я себе гувернера, секретаря,
помощника… Нет пожалуй помощника не надо… И в Париж!» Опять стук
в дверь, появляется граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой
супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел.
Она занервничала: «Пожалуй не нужен мне секретарь… Поеду с гувернером
в Париж, отдохну…» Стук в дверь, входит старый граф. «Сударыня!
Я пришел исполнить свой супружеский долг!» «Однако, сударь!» Но муж
есть муж. Исполнил – ушел.
«Не нужен мне гувернер, поеду в Париж одна!» Стук в дверь. «Сударыня!
Я пришел…» «Сударь! Но вы ведь только что!!!» «Да? Ах, сударыня,
старость… Склероз!»…

Света Джавадова

Вот побольше бы таких склерозников мужского пола!

Antitролль. Игорь

А не так уж и плохо... когда стареешь🤔🤣

Бабайкин Юрий

бывают юноши с лицом старика и наоборот

Света Джавадова

А главная причина,душа состарилась по молодости,и осталась молодой в старости

Бабайкин Юрий

В годы моей молодости год за два

Света Джавадова

Я не знаю,сколько Вам лет,но и сейчас на фотографии,Вы ягодка опять

Света Джавадова

Ну у Вас еще год запаса до второй молодости

Михаил Палаткин

Потому что слово Ягодка,женского рода)))

Света Джавадова

Ну не всегда,арбуз тоже ягода

Михаил Палаткин

Вот вот...к 45 годам уйма мужиков имеют такой арбуз,что ягодками их назвать язык не поворачивается))

Света Джавадова

Ну так слово ,ягода,это просто образное сравнение

Михаил Палаткин

Да...к сожалению образное...

Надежда Осипова

Так они ж у нас всю жизнь Добры Молодцы !

Надежда Осипова

Да. Только нам наше время время почему - то всё отмеряют !?

Света Джавадова

Кто отмеряет? А мужикам не отмеряют,им говорят,старый конь борозды не портит, хоть и не глубоко пашет?

Надежда Осипова

Да те самые мужики. Старый пердун а на молодой женится и думает, что он юноша ! Хоть со стороны бы на себя глянули убогие !

Света Джавадова

Вот Надежда и потому и женятся,что хотят продлить таким образом свое цветение,а душа если старая,то не молодуха,не пластика, не спасет от старения