Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 60
Ан
Андрей

Про мужика нельзя говорить что он баба

Света Джавадова

А причем здесь это слово,смысл в другом,может ли мужчина выглядеть в свои 45 ,как ягода,которой хотят полакомиться?

Ан
Андрей

Тогда уж молодец как огурец

Света Джавадова

В 45 он молодец,словно свежий огурец

Владимир Савинов

75 мужик ягодка всегда Была бы любимая!!

Света Джавадова

А что именно этот возраст? А 45 ,не катит что ли?

Света Джавадова

И что? Почему в 75, а не в 45? Статистиками утверждается,что мужской век до 65, а женщин до 75, в среднем.

Света Джавадова

Женщины живут гораздо дольше мужчин,поэтому вас никогда не хватает,родимых

Le
Leon

ПОТОМУ ЧТО МУЖИК НЕ БАБА ОН И В 85 МУЖИК!

Света Джавадова

Да все сейчас одрехлело,мораль,тело ,мысли и жизнь в придачу,я еще могла бы поверить в это в союзные времена

Света Джавадова

Ну может Молдова еще держится за счёт своего молдавской вина?😆

Лидия Агабалаева

А они всю жизнь в "ягодиночках" ходят....

Света Джавадова

Ну надо полагать,ягодку то любят?

Андрей Губарев

Фиг его знает? , мне 48 , у баб ещё просим.

Света Джавадова

Молодец,удалец,ты точно не ягода,ты огурец!

Владимир Камбий

мужчина всегда ягодка😜

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а зачем он к этим ягодкам чужим и ходит

Света Джавадова

Да уж,слов нет,даже и не знаю как ответить

Игорь Ливанов

Нас это не задевает.А Вам как умиление.

Света Джавадова

Да я не в оскорбление,а похвалу, имела ввиду

Вера Кильмаметова

Седина в бороду - Бес в ребро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Джавадова

Как мы все ,женщины,знаем эту поговорку,видно часто с ней приходится сталкиваться?

Инна Разумова

Потому что бес ему в ребро от ягодки ....

Света Джавадова

Бес просто не дает ему забыть,что одного ребра у него не хватает

Армик Аветисян

а про мужчин говорят дедо ягодка опять

Света Джавадова

Если ягодец,значит еще молодец,а не дедовец

Михаил Карташов

...мужик это солдат , он всегда в строю...

Света Джавадова

Вы наверно бывший военный?

Ан
Андрэ.

Он всегда ягодка. В любом возрасте.😊

Ли
Лизавета

они априори не могут быть ягодками😄

Герой-Любо V Ник Z

а мужик ягодка пока стоИт))) или стОит))

Света Джавадова

Ну так что же Вы имели ввиду?

Герой-Любо V Ник Z

3. поочередное председательствование, то есть президентствование всех глав республик. это заместо Путина пришел бы кто нибудь другой из союзных республик

Света Джавадова

Ну при союзе так вроде и было,от каждой республики свой первый секретарь,на местах своя иерархия,а в правительстве ,то есть в ЦК,там свои правила,что в принципе и осталось неизменным,только сейчас каждый царь в своём государстве

Герой-Любо V Ник Z

нет. вы меня так и не поняли

Света Джавадова

Может быть и не поняла,в принципе ничего не изменилось,кроме страны,которая развалилась

Лю
Людмила

А они ягодки до дней своих последних...

Лю
Людмила

Думается, с его стороны всё выглядит совсем иначе...

Света Джавадова

Ну да,это же всего сделка,так вот и смотрят сейчас успешные состоявшиеся мужчины,так на них смотрит и молодая девочка,она провернула хорошую сделку.

Лю
Людмила

Боюсь судить подобные "сделки". Бог им судья...

Света Джавадова

Да,не слушай тех,кто много обещает,они обычно ничего не выполняют.Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды.И не ищи любви,где нет ответа,в любви есть двое,нет других сюжетов

Лю
Людмила

Да, это так!

Татьяна Ващенко

Плоды приносят только женские особи...

Света Джавадова

Да в этом возрасте взяла бы,только вижу,кому за 62, ну а там уже и смотреть не на что,а 45 ,очень даже перспективная цифра

Татьяна Ващенко

Всё индивидуально! В свои 61 получаю гораздо больше комплиментов, любви, и ласки, нежели в 45!!!

Света Джавадова

Сейчас Вы принадлежите во многом уже себе,настоящая женщина с возрастом набирает только все больше сладость

Татьяна Ващенко

И крепчает как вино!💐

Света Джавадова

Так выпьем за зимнюю вишню!

Konrad

а у них ягодки как были так и остались.

Konrad

ну хоть раз по соседски да отымеет.......🤣

Света Джавадова

Спасибо за рациональное предложение,но этот вариант мне не подходит

Konrad

ну воооот.как мёд так и ложкой.

Konrad

ну вот.Много хочешь,так ничего и нет.

Света Джавадова

Спокойной ночи,главное,чтобы желания совпадали с нашими возможностями

Ка
Казладоев

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROGxxpi112btjG8WUMoFRtg

Света Джавадова

Главное в жизни каждого мужчины имеют три женских имени:Вера,Надежда,Любовь!!!

Ка
Казладоев

А вариант Бэла. Софочка и Фаня покатит?

Света Джавадова

Это второстепенные имена,как и все другие

Света Джавадова

Три имени олицетворяют для мужчины веру ,надежду и естественно любовь к женщине,потому что ,главной движущей силой в мире для мужчины-это женщина

Ка
Казладоев

Бэла - чудо. Соня - прелесть, Фаня - к деньгам

Светлана Анциферова

я про своего именно так и говорю....😄

Света Джавадова

Ягодка ты моя яхонтовая????

Светлана Анциферова

нет... просто перефразирую.. 45-мужик ягодка опять.. он реально - ягодища!!!!!!!!!!!!!! еще тот клубник!

Света Джавадова

А как, нравиться ему эта фраза,45 мужик ягода опять?!

Света Джавадова

Это хорошо,мы разучились говорить приятные слова друг другу,почему?

Светлана Анциферова

значит нам повезло друг с другом... самое лучшее, что только может быть с человеком, которого знаешь много лет и каждый день рядом с ним - это знать, что даже если скажешь что-то не впопад - он не начнет возмущаться, а обернет все в шутку и можно вместе похохотать..... ну, и много чего еще есть приятного, главное - не привыкать друг к другу.... в том смысле, что типа - "я его знаю, как облупленного"! Ерунда, если любишь - человек всегда нов хоть в чем-то... всегда... каждый день

Света Джавадова

Счастья Вам, каждодневного,ведь счастья много не бывает!

Светлана Анциферова

Это точно! Спасибо большое....