Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 65
Aнатолий Шипилов

в 50 сухофрукт а мужик всегда молодой

Света Джавадова

Так сухофрукт, это мужик за 50!

Ирина Чарикова

В 51 мужчина снова мандарин. Он фрукт.

Света Джавадова

Еще какой!!! Бывает такие экземпляры!!!

Подпись Неразборчива

у них все постоянно. всегда ягодные.

Света Джавадова

Почему?Я не за какие война на земле,я за мир и солидарность,что же тут плохого?Вас раздражает моя лояльность?

Подпись Неразборчива

ну смотря где вы проживаете. может вы и не за войны но это уже не так уж и важно. и маленький пример. на улице к вам пристал насильник домагается и бьёт вас физически . и конечно вам повезло все рядом проходящие катигарически против насилия причем любого. а для остановить насильника нужно тоже применить насилие. вот такая удача и все идут дальше . а вы уже теряете силы и вот уже насильник у цели.как вам позиция мимо проходящих?

Света Джавадова

Я действительно живу в дали от войны,но никто не застрахован в этом мире ,как Вы выразились здесь,не от войны,не от насильника,но рыба гниёт не с хвоста,как нам всем известно,так что ,если у любой страны мудрая голова,то и вонять она не будет,а значит и народ не будет эту вон нюхать

Подпись Неразборчива

я вас расстрою .гниет там где тому процессу позволяют быть. потихонечку год за годом челу позволили прийти к его цели. все в этом участвовали. как говорится с молчаливого согласия. конечно возможно и вам было смешно смотреть на другие станы где общество показывает свою позицию. посмотрите что сейчас в Израиле. как люди выступают против. и конечно они добились своего.

Света Джавадова

Но то евреи,их пожизненно гоняют на земле,они и закалились в боях😁👍

Сергей Гецман

Мужчина прекрасен в любом возрасте.

Сергей Гецман

согласен,просто в момент написания голова была другими мыслями занята вышло нескромно увы это меня не украшает но слово не воробей,а как-то оправдываться значит признать вину,позтому пусть всё будет как есть,понимающий поймёт.

Света Джавадова

Да никто здесь не осуждает другого ,для меня это просто чат общения,я даже имею друзей с этого чата

Сергей Гецман

это хорошо,я вот попал тоже случайно решил 5 минут посидеть вот уже 3-й день как 5 минут

Света Джавадова

А я даже и не помню сколько лет ,ну наверное лет 10 уже ,но так как в моей стране интернет очень плохо работает,поэтому появляюсь здесь с переменным успехом или когда тоскливо мне

Света Джавадова

Да это сейчас время такое ,как нас всех порубали по странам СНГ,да еще здесь эту заразу понапустили,это же все человеком делается,сами себя и вырождаем по тихоньку

Николай Пушкарь

Мужики на таком не заморачиваются...

Света Джавадова

А где жили то в Туркмении?

Николай Пушкарь

В Чарджоуской области, г. Газ-Ачак, тогда он был ещё пгт.

Света Джавадова

А я живу в Чарджоу,сейчас он Туркменабад,а Газ- Ачаг,это сейчас город

Николай Пушкарь

Ну вот, в какой -то степени земляки оказались, мир тесен...😃😉

Света Джавадова

Ну не даром имеет форму круга,хотя кто знает,какая она,наша матушка Земля

Ел
Ельна

у них климакса нет. одна импотенция.

Света Джавадова

А что возвращать, если уже нет былого,поэтому то и мужчины у нас рано начинают цвести,рано .отцветают

Андрей Швалёв

Конечно есть у кого то уже пестик завял или вянуть стал!

Света Джавадова

Так Вам Андрюша подумать как раз во время,пока есть что живое и не сухое!!!

Андрей Швалёв

так там и надо успевать что бы было хорошо!

Света Джавадова

Ну успехов и удачи,берегите себя,не забывайте,лимит ресурсов у мужчин исчерпывается быстрее,чем у женщин

Wladimir Moskalenko

РОМАШКИ СПРЯТАЛИСЬ- ПОНИКЛИ ЛЮТИКИ!

Света Джавадова

Ну если пишите, что еще ого- го,значит уверены,значит есть, и не только сын?

Wladimir Moskalenko

НЕВЕСТКА И ВНУЧКИ ЕЩЕ ЕСТЬ

Света Джавадова

Ну а что же не рядом с ними? Все было бы не одиноко,но может быть есть еще кто то, если Вы еще ого- го?

Wladimir Moskalenko

ПОКА НЕТ СВЕТИК- НАДЕЮСЬ БУДЕТ

Света Джавадова

Надежда,это хорошо,и имя тоже красивое

Татьяна Качайкина

Потому что в 45 много импотентов уже)

Света Джавадова

До 60,после этого возраста,женщина считается пожилой

Татьяна Качайкина

О, мне ещё долго, а гармоны уже сбой дают

Света Джавадова

Надо иметь мужчину для гормонов

Татьяна Качайкина

Есть он, но не регулярно, потому что на вахту ездит

Света Джавадова

Так организм привыкает к такому графику,радуйтесь,что Вы еще их имеете

Людмила Козина ( Агеева )

У мужчин ,чаще бздника !!!🤣😄😃

Света Джавадова

Ну смотря в каком она возрасте

Людмила Козина ( Агеева )

Или,что поел !не кормите горохом мужика,не удаляйте его возраст !!!🤘

Света Джавадова

Хотя раньше была такая поговорка,раньше ели редьку с квасом и пердели (пардон)только басом

Людмила Козина ( Агеева )

Хотя начали про возраст !!!🤣😃😄

Света Джавадова

А этот факт всем возрастам покорен😃

Света Джавадова

Настоящий мужик должен делать все по мужски! !!😆

Natali Shelkovica

у них вместо ягодки кое что другое...

Света Джавадова

Две ягодки Вы имеете ввиду?

Natali Shelkovica

после 40 они так озаботились сексом...как в последний раз...

Света Джавадова

Смеюсь, читая Ваши строки,и представляю, как перед смертью

Natali Shelkovica

ну думать уже не о чем не могут...аж все трясутся...

Света Джавадова

Поэтому и трясутся,что много об этом думают,но мало уже что могут,кризис среднего возраста!

Александр Иколов

у них этот период попозже наступает

Александр Иколов

как получится. Все в руках божьих

Света Джавадова

Да ну,а в мужских ничего руках нет? Только в Божьих?😂

Александр Иколов

Пока он решает то в мужских

Света Джавадова

А где же показатель"сильного" пола?

Юрий Малиновский

Потому что в 45 мы ещё молодые люди....

Света Джавадова

Это же замечательно,но уже не молодые конечно,но зрелые должны быть

Света Джавадова

Да,в Вашем деле реклама не помешает

Юрий Малиновский

Зачем она нам? Ч просто констатировал факт

Света Джавадова

Ну и ладненько,поверим на слово

День Сурка

значение слова ирония вам известно?

Света Джавадова

Поэтому Вы взяли себе такой ник?

Света Джавадова

Я помню этот день, и значение слова Ирония,мне известно,что дальше?

Света Джавадова

Я свободна всегда,в этом отношении у меня нет проблем,а у Вас напряг?

Шаиг Абдуллаев

наверно мужчино не подходить на это

Шаиг Абдуллаев

дело не в это что они плохо или нет мужчино всегда как то по другом создано

Света Джавадова

Сорок пять,мужик ягода опять! Почему нельзя так сказать,чем же он отличается от женщины?

Шаиг Абдуллаев

вы знать женшина всегда хочеть хорошо и красиви выглидитьса а мужчино всегда как есть так оно есть

Света Джавадова

Мужчина красив своей мужской красотой,в природе нет ничего не красивого,это люди сами придумали определения,что красиво,а что,нет

Витас Григ

ну почему же говорят : в 45 хрен опять

Света Джавадова

Первый раз слышу,тогда простите за ягоду,хрен редьки не слаще

Света Джавадова

Да как то приходилось использовать в быту и то и другое

Витас Григ

друг об друга ?🙂

Света Джавадова

Ну и как?Охренительно получается?😂

Анжелика Заглумина

Говорят, Седина в бороду бес в ребро

Света Джавадова

Говорят так про мужчин в 45 летнем возрасте?

Анжелика Заглумина

А почему про женщин говорят? Вот и про мужчин то же

Света Джавадова

Про женщин известная поговорка,про мужчин не слышала

Елена Елена

говорят возмужал или в рассвете сил

Света Джавадова

Так когда такое говорят,в 45 мужик ягода опять!?

Елена Елена

может быть только не ягода а огурчик зеленый !

Вера Мухина

А мужчины после 45 тюлени в основном.

Света Джавадова

Первый раз вижу такое сравнение,кем только не были они,но тюленями ,впервые,а почему 😁😆😃?

Вера Мухина

Тюлени, потому что ленивые во всех сферах деятельности, но какая то малость еще есть, которые не тюлени.😀

Вера Яковенко

Потому что мужчина всю жизнь ягодка

Света Джавадова

Да уж,как хотелось бы нам женщинам в это верить

Света Джавадова

Но было бы еще лучше для нас всех,если бы это было действительностью

Вл
Владимир

а МЫ уже сухофрукты(те кто остались)

Света Джавадова

Сухофрукты тоже сладкими остаются😂

Света Джавадова

Из них хороший компот получается😂