Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 68
Владимир Шур

не знаете вы что такое простатит 😂

Света Джавадова

Страшная зараза для мужчин,но ведь она возникает не просто так?

Игорь Шейх

45 - дед молодец, он опять как огурец.

Света Джавадова

Да бросьте,в 45 ,какой же он дед,а насчет огурца,молодца,ничего против не имею

Николай Кочетков

а нам в любом возрасте вы нравитесь

Света Джавадова

При много благодарны мы вам,мужчины вы наши,что то только чувствуется это с каждым годом все меньше и меньше

Марина Сумина

мужичонку 45 и бананчик он опять !!!!!!

Света Джавадова

Свежо придание,да вериться с трудом

Марина Гатиева

зато говорят--бес в ребро.....🙂

Лариса Захария

Рифмы не нашлось....😜

Ба
Барс*****

у мужчин просто ягодок нет😀🌹

Счастливый

Мужчина всегда...еще тот фрукт..😊

Света Джавадова

Да уж тяжелый случай в вашей практике,а может она от того и болит у женщины,что она сама уходит для вас мужчин на второй план?

Счастливый

Нет..конечно..просто мне хочется почти каждый день..а ей не хочется..

Света Джавадова

Каждый день,это не праздник будет потом,и врачи не рекомендуют

Счастливый

Согласен..но что делать если организм требует.?

Света Джавадова

Потому что настраиваете себя на такой график

Виктор Улитин

Потому что мужчина всегда ягодка 🙂

Света Джавадова

Не смотрю в последнее время телевизор,не интересно стало постоянно слушать всякую ересь,хороших,умных передач не осталось,а забивать мозг всякой ерундой, нет не желания,не времени,включаю единственный канал для фона,музыбокс,или как там правильно его называют,так вот у песень нет не слов, не мелодии,не смысла,очень редкие попадаются мелодичные,остальное пародия на песню

Виктор Улитин

Это да... Уничтожили великую страну за 25 лет... это ещё умудриться надо было 😞

Света Джавадова

А многих не огорчает распад страны на мелкие державки.Даже ратуют за то,что и так хорошо

Виктор Улитин

Не огорчает это, людей недалёких в умственном плане, а ещё жуликов и воров, которые теперь стали господами, и ещё ту категорию, которая не застала те добрые времена...

Света Джавадова

Да я тоже за старые добрые времена,многие спрашивают,как тут жизнь в Туркмении? А я даже считаю,что у нас от старого времени осталось очень многое,что даже не пресуще России,остался русский язык,пусть вывески и прочие учереждения на туркменском языке,но 90% населения знает русский язык и попасть в русское отделение в школе это очень пристижно.Недавно ходили с друзьями в караоке бар,рядом сидел парень туркмен, который великолепно пел, как профи певец,на чистом русском языке,без акцента и меня даже взяла гордость,что так наша молодежь владеет русским языком

Анатолий Лапшин

Начинай говорить. Может привьётся.

Анатолий Лапшин

А зачем задумываться. Мы же не все учёные.

Света Джавадова

Потому что мы живем не задумываясь даже над тем,как и что говорим друг другу,вот к примеру спрашивают: - " Как дела? Да так,ничего себе!" Только задумайтесь,что я ответила, что у меня ничего для себя нет,то есть ни дел, не жизни выходит,ведь наша жизнь состоит из нашего быта,из наших дел?

Света Джавадова

Поэтому раньше советовали,прежде чем что то сделать или сказать, семь раз отмерь

Анатолий Лапшин

Раньше не было того, что теперь творится. А так меряй и перемеряй. Если тебе от этого польза будет.

Света Джавадова

Да,вот и мораль всей басни такова,что нет морали ни черта

Олег Решетников

Мне сказали в 45 - огуречик ты опять!

Света Джавадова

Насчет 45- летия не слыхала,а вот 40 у нас не отмечают здесь никто,не женщины,не мужчины,с чем это связано,не знаю,может для этой цифры есть свои определения

Олег Решетников

Точно, я перепутал. А почему 40?

Света Джавадова

Я думаю,что это связано как то с душой,которая переселяется после смерти человека в что то другое,но может я ошибаюсь

Олег Решетников

Я Вам нахамил в другом окне компьютера. Извините.

Света Джавадова

Нет,я действительно иду спать,у нас уже пошел 4 час, спокойной вам ночи,Олег

Александр

Потому что мужчина - всегда персик!

Света Джавадова

А я думала с нашим праздником,моя страна отмечает день независимости Туркменистана!

Александр

Поздравляю Вас с Днём Независимости! Всех Вам благ! А коль скоро зашла речь о пресловутой этой всеобщей нашей "независимости", то у меня есть попутно вскользь касающийся данной темы вопросик, ежели позволите!.. Дело в том, что вот Казахстан теперича принял решение перейти с кириллицы на латиницу. О чем мне, например, приходится сожалеть, ибо в будущем мне вместе с таким развитием письменности видится, что в этом большом соседнем государстве уж не будут (потому что не смогут) люди наши книжки читать, русского языка не станут знать, общаться с ними будет затруднительно... Вот. А у Вас в Туркменистане как вот сказывается всё это на сегодняшний день? Так ли, как я это тут малость поописал в качестве своих преположений?..

Света Джавадова

Мы уже давно на латинице,письменность наша называется эллипи,вначале всем было трудно и русскоязычному населению и даже туркменам,старые люди до сих пор в ней не понимают,но русский язык от этого не пострадал,практически очень многие знают русский язык и пишут на нем грамотнее,чем на эллипи,просто туркменский народ никогда не был фанатично националистическим народом,мы отмечаем все праздники в равной мере и государственные и религиозные и так же с речью,никто не будет говорить тебе,почему я обращаюсь на русском,всегда ответят на русском

Александр

Где же люди, которые сейчас вот взрослеют, смогут научится общему для нашего общения языку?

Света Джавадова

Во многих школах есть русское отделение,там из класса5% учащихся метисы или русские,а остальные95% туркмены,попасть для туркменского ребенка в русское отделение очень престижно, но очень сложно

Михаил Школьник

а мужчина в любом возрасте мужчина

Света Джавадова

Это поговорка имеет видимо очень глубокие корни,да и все поговорки пришли к нам от наших предков,сейчас их просто нет,их заменила реклама

Михаил Школьник

а мужики как были до революции, так и остались мужиками

Света Джавадова

Да,видно эволюция их не тронула ,а вот бабы превратились в женщин😂

Михаил Школьник

да, но этих новых женщин всё равно тянет к этим реликтовым мужикам

Света Джавадова

Потому что они вымерают с космической скоростью и поэтому,каждая наравит успеть схватить и попробовать его живьём,пока он не потерял срок годности

Людмила Штефлюк

МУЖЧИНЫ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ХОРОШИ !!!!

Людмила Штефлюк

ну если молодая то да а так как мне уже и бык не в радость

Света Джавадова

Да не сказала бы очень молодая

Людмила Штефлюк

спасибо! быки на таких не клюют им ноги от ушей и худых подавай 😍

Света Джавадова

Дак кто их знает,что им подавать,он то хоть справится сам то с худой,они все сексапильные,вот и помирают на этих досках,а потом в другие ложаться

Zeger77 Евгений Земков

если мужик в 50 -не мужик то это беда

Zeger77 Евгений Земков

характер это следствие первопричины

Света Джавадова

Да на самом деле,характер если тяжелый,то и причин не надо,он с таким характером всегда отыщит причину

Света Джавадова

Не буду,но Судьба злодейка!

Света Джавадова

Судьба,не лирика,это предписание свыше

Zeger77 Евгений Земков

судьба,карма,мозг иногда включать надо!!!

Сергей Павлов

мужчины всегда ягодки.пока не умер

Сергей Павлов

да нет простые люди.только сильные крепкие .как сталь.как говорят чем старше вино.тем оно крепче и вкуснее

Света Джавадова

А где такие еще остались? Я вокруг себя ничего подобного не вижу

Сергей Павлов

надо вглядеться .может не замечаете

Света Джавадова

Да я очки еще не ношу,может действительно уже не вижу?

Света Джавадова

Одним словом,нет таковых и с очками и без них, это мое мнение,да и вообще,тут если и увидешь мужчину ровесника,так думаешь,а какое место у него еще живое?

Валерий

а у нас после 30-ти вечная молодость

Света Джавадова

У нас в городе тоже живет Валера Хачатуров,глядя на него, я бы не сказала,что она у него вечная

Валерий

значить мой полный тезка неправильный образ жизни вел

Валерий

а я всю свою жизнь занимался спортом причем увлекался единоборствами мастер спорта по боксу и рукопашному бою офицер запаса тренировал мальчишек после увольнения рукопашным боем

Света Джавадова

Это хорошее занятие,быть тренером,педагог и спортсмен и врачеватель душ, все в одном лице

Валерий

можно сказать и так ведь очень много ребят через меня прошло во время службы и многим часто надо было помочь поддержать есть ребята которым я помог поступить в военные академии я от них получал благодарные письма а были которым я помог стать настоящими мужиками до сих пор помню в фамилии и имена ребят которых увольнял весной и осенью восьмидесятого года осталось много фотографий на которых я с ними

Света Джавадова

Приятно же это все сознавать?

Валерий

и осозновать и вспоминать приятно вот вам пишу а ребята все перед глазами стоят красивые и молодые а они ведь не на много моложе меня были

Григорий Бунда

И только в 51 мужчина тоже мандарин!

Света Джавадова

Отстаю от современных возрастных критерий,значит 51?

Григорий Бунда

Песенка такая есть не слышали?

Света Джавадова

Да слышала,но песенька то современная,а поговорка старая

Григорий Бунда

А современная поговорка гласит 45 и 45 баба ягодка опять!😂😂😂

Света Джавадова

Ну если сложить то 90,баба ягодка вдвойне,но разговор про мужчин,однако

Григорий Бунда

Вот рaньше нa Руси кaкие мужики были! Нос горбинкой, хрен дубинкой! 10 пaлок бросит, еще нa рукaх носит! А сейчaс!?
Нос кaртошкой, хрен гaрмошкой, пол пaлки бросит еще нa дорогу просит

Борис Белецкий

Потому что мужчины мужского рода...

Света Джавадова

Да,вот и что из этого,ну пусть он будет фрукт

Борис Белецкий

Попробуйте сами определить подходящий фрукт, Вы же женщина!

Света Джавадова

Я бы выбрала арбуз,не за то, что он круглый,а за то, что он сладкий,сочный и очень полезный для организма

Света Джавадова

И он к стати относится к ягодным

Борис Белецкий

Согласен. Приятного аппетита!

Света Джавадова

Спасибо,очень вкусные в этом году арбузы,лето жаркое,вот и компенсируют нам своей влагой и сладостью

Борис Белецкий

Пик вкуса арбузов начинается с конца июля и т.д. по месяцам до октября.

Николай Рыбаков

потому что они просто огонь всегда

Николай Рыбаков

все мы мужики просто огонь, хоть в любви хоть в войне

Света Джавадова

Главное в нашем деле,РЕКЛАМА!!@😆😄😄😆😃😂

Света Джавадова

Ну да ,ну да,лишь бы срок годности не истек

Николай Рыбаков

без обид ,у женщин истекает до 60, а мужики еще искрят

Света Джавадова

Да ладно вам ,дым еще идет а искры давно уже не видать😂

Николай Рыбаков

ну видимо вам видней с искрами то

Света Джавадова

Конечно,давно не встречала искрящего мужика ни в глазах,ни в другом месте😁