Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 75
Дмитрий

У мужика возраст не так заметен))

Михаил Носов

а он всегда готов и всегда хочет

Света Джавадова

Скорей всего ,те которые говорят правду открытым текстом в такой манере,похожи скорей на извращенцев,чем на нормальных людей

Михаил Носов

а люди все изврвщенцы с точки зрения принятой и ложной морали

Света Джавадова

Неправда,мораль бывает общественная и личная,мы все имеем моральный кодекс в душе,это зависит ,как воспитали ребёнка с детства

Михаил Носов

воспитание- это всё для умной и праведной жизни

Света Джавадова

Кто мешает жить так всем нам?

Игорь Дейлидович

Ну надо же это кому-то жевать...)))

Любовь..любовь!

Желаете быть частью толпы?. А как же личность?

Игорь Дейлидович

Это меньшее зло для меня...

Света Джавадова

В толпе хорошо спрятать свои недостатки

Любовь..любовь!

Так и личность тоже теряется.....

Света Джавадова

Тем и хорош человек,что обладает недостатками, которые пытается заполнить другим человеком,поэтому ищет себе пару,и этот процесс вечен!!!

Петя Курочкин

А мужику по фигу возраст !!!🤔

Света Джавадова

И без сахара,сладок,если его применять правильно

Петя Курочкин

В скороварке ? или пароварке ?

Света Джавадова

Хорошая ягода всегда сладость даст,даже не сомневайтесь,а какая,не важно! Важно,умело применить ее!

Света Джавадова

Ну, арбуз хорошая ягода,полезная,вкусная,сладкая,сочная!

Петя Курочкин

Только быстро портиться !?

Ва
Вад

потому что ягодка женского рода

Света Джавадова

Но Вы же не знаете,какой возраст был у Карлсона?

Света Джавадова

Про этот возраст можно сказать кризис среднего возраста

Света Джавадова

Ну у кого это называется расцветом,а у кого и бес в ребро

Света Джавадова

А медики утверждают, что это гормональный кризис среднего возраста,и мужчины по этому поводу говорят,что в этом возрасте молодые еще не дают, а своего возраста женщин уже не хочется

Ва
Вад

какие медики? откуда вы взяли эту чушь?

David Shoumacher

Потому что мы всегда как огурец.

David Shoumacher

Палочки нужно брать по другому.

David Shoumacher

Тогда нужно есть либо вилкой, либо рукой. Японский этикет это не запрещает.

Света Джавадова

Учту,спасибо за совет,а лучше всего,учителем не желаете подработать?

David Shoumacher

Ученого учить, только портить. Но Вас бы поучил чему нибудь.

Света Джавадова

Ну так я то же не против,век живи,век учись

Света Джавадова

Вы старше,Вы мудрее меня,вот и подумайте,как?

Света Джавадова

Ну это уже другой вопрос,а надо ли напрягаться и думать?

Виктор Дёмин

У мужчин все гораздо серьезнее !

Света Джавадова

Надо же ,как все запущено у мужчин😄

Виктор Дёмин

Наоборот ! Вот именно - все здорово и замечательно по отношению к женским проблемам !

Света Джавадова

Так у женщин нет проблем,а у мужчин есть😀

Виктор Дёмин

Интересненько ! И какие такие проблемы у мужчин нарисовались ? Никогда не было и вдруг..!? А вот у женщин как раз всегда они были, практически во всем..!

Света Джавадова

Что мужики живут с меньшими проблемами ,это точно ,но у них возникает очень большая проблема с годами ,это потенция!

Виктор Дёмин

Светлана, дорогой ты мой знаток мужской физиологии, а разве секрет, что и у женщин точно такие же проблемы ? Скажу больше, у многих женщин эта проблема еще связана с психологическими факторами, а вот у мужчин они не наблюдаюся..! Так что не следует мне сказки пытаться рассказывать, а знаю я это как из литературы, так и из практики.

Света Джавадова

Ну что же ,я вас поздравляю ,знаток женской психологии!И рада за вас ,что у вас нет проблем ни в какой сфере жизни 😀👍

Евгений Дядькин

потому что мужчины вечно молоды

Света Джавадова

Кто же не хочет этого состояния, молодости,женщины в первую очередь, но вот почему же не придумали такую поговорку для мужчин?

Евгений Дядькин

как не жестоко это звучит то мужчина всегда востребован а женщина пока привлекательна и пока на нее не оглядываются все мужчины

Света Джавадова

Да,это правда,но ведь и мужчина имеет свои критерии, конечно молодые выбирают папиков с выгодой,ну а если он не имеет других преимуществ в солидном возрасте,то и женщине того же возраста,он тоже не больно нужен

Евгений Дядькин

да я согласен но она отдает ему хоть и времнно но то что ему нужно от нее

Света Джавадова

Он тоже дает ей,но ведь может и не дать,потому что уже не может

Света Джавадова

Да в 45 лет встречаются мужчины,которые израсходовали все свои ресурсы по молодости

Евгений Дядькин

НУ НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ НАПРИМЕР С РЕСУРСАМИ ВСЕ НОРМАЛЬНО

Алла Аа

Мужчина всегда перчина!!! 🌶️

Света Джавадова

Да уж от современного мутированного перца не осталось не запаха, не вкуса.

Алла Аа

Ещё есть мужчины. Вот раньше на Руси какие были мужики? Нос горбинкой, член - дубинкой. Бревно бросит и на руках носит. А сейчас? Нос - картошкой, член - гармошкой. Полпалки бросит и на дорогу просит. ЭТО все от алкоголя!!!

Света Джавадова

Да и раньше на Руси пил мужик,но силен и вынослив был,а потом мужское семя стало вырождаться,не женское,а именно мужское,и не только русский мужик стал хереть,а и вообще мужская половина человечества

Алла Аа

Медовуху пили да квасы. Всё полезно было.

Света Джавадова

Работали на земле, силу и дух давала матушка земля и рождала на свет Божий физически сильных и морально красивых душой людей,а сейчас что мужик может,да ничего

Алла Аа

Кто-то ещё может. Есть такие. Сколько их? Не знаю.

Света Джавадова

Всегда восхищаюсь тем мужиком,который своими руками может сделать практически все в своем хозяйстве,вот это действительно мужик,а женщина что,она от природы мать,хранительница очага,она рожает и растит детей,а мужчина добытчик, а сейчас,какой он добытчик.

Аделла Тетушка

К 45 они уже изрядно поистерлись.

Света Джавадова

Вот,а говорят,женский век короток,где логика,если она ягода опять?

Света Джавадова

Чаще они умирают именно в 45 летнем и т д возрасте

Аделла Тетушка

Наше кладбище забито ровесниками моего сына, 80 г.р. - наркоманы, алкоголики, попали детьми в разгул бандитизма.

Света Джавадова

У каждого своя судьба,но ведь и наша молодежь не лучше,что же остается женщинам? Секс шопы с интимными принадлежностями? А любовь,это слово уже не имеет свой первозданный смысл,его заменили на секс,а душа наша,что же делать с нею?

Света Джавадова

Да,только выбора никакого,что у взрослых женщин,что у молодых

Аделла Тетушка

Ну как же нет выбора ? Я пользовалась только натуральным х.... Когда исчез, отказалась от секса, Душа моя от этого не пострадала.

Света Джавадова

Вам явно повезло и там и там

Лев Дувидович Перкис

мужчина в любом возрасте - фрукт

Света Джавадова

Да,про некоторых еще говорят, какой еще Фрукт!!!!

Лев Дувидович Перкис

Нет, нет, я имел в виду только положительную характеристику.

Света Джавадова

Ну так до фрукта еще дорасти нужно,до хорошо но фрукта,что бы было восхищение:" Вот это фрукт"

Лев Дувидович Перкис

Да и ягодки бывают такие кислые, что плюнуть хочется.

Света Джавадова

Вот про то ж и разговор то!

Ириша )))))))))))))))))

У них ягодный процесс заморожен

Света Джавадова

Почему,что же на это влияет?

Света Джавадова

Не поняла,стержень Вы хотели написать?

Ириша )))))))))))))))))

Да да ...он стержень с рождения

Света Джавадова

Ну стержнем можно назвать волевого человека ,образно,но это может быть и мужчина и женщина,как бы внутренний стержень

Ел
Елена

для них нет оправдания старости

Света Джавадова

Тогда вопрос:Почему молодые мужчины выбирают зрелых женщин?

Ел
Елена

потому что старухи платят им за секс, деньгами, подарками, связями, хорошей работой, пропиской в москве или бесплатно у себя поселяют и так далее

Света Джавадова

Но ведь не всегда это так,да я согласна ,в наш меркантильный век это встречается часто,но бывают и другие случаи

Ел
Елена

еще про любовь мне расскажите, наивная

Илья

у женщин уныние включаетса рано

Света Джавадова

Так кто ж виноват то в этом,вы мои дорогие мужички ягоды

Илья

мы не будем судить и искать виноватых, про женщин говорят 45 лет вишенка!

Света Джавадова

Все равно,вишенка,ягодка,правда многие похожи скорей на зимнюю вишню,сладости и сочности до фига,да некому эту вишню вкусить

Надежда Ряховская

Потому что ягодка женского рода

Света Джавадова

Пусть она будет женского рода,но вот арбуз ягода мужского

Надежда Ряховская

Предлогаете мужчин называть арбуз?

Света Джавадова

А как многие из них напоминают именно эту ягоду?

Irina Makarova

Снова импотент, как-то не звучит

Света Джавадова

Какой он к черту импотент в 45 лет?

Света Джавадова

Вот так жизнь, девочки,мы цветем,а что с нашей сильной половиной делается?

Светлана Ковригина

Про мужчин говорят :"бес в ребро"

Света Джавадова

Говорят,что он еще какой Фрукт!

Светлана Ковригина

Интересно с каким фруктом сравнивают мужчин

Андрей Светличный

Потому что ягодка женского рода

Андрей Светличный

Ну да,арбуз думаю подойдет,учитывая животы к 45 )

Света Джавадова

Да и какой же он должен быть, спелым,сочным вкусным?

Сергей Реутов

Стебелёк до 60 а то и более ого-го

Света Джавадова

Еще в запасе у меня три года стройного стебля

Сергей Реутов

Пользуйся, не дай ему засохнуть.

Андрей Мегедь

Они не могут быть "БАБАМИ ЯГАМИ".

Андрей Мегедь

Мужчины или мужики, какая разница? Говорят же БАБА ЯГодка...

Света Джавадова

Здесь не ягоды имеют ввиду,а возраст