Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 78
Ел
Елена

Потому что он не баба))) хотя...😄

Света Джавадова

Главное не пол ,а внешний вид мужика в 45 лет

Marina Gataulina

зато в 51 мужчина-снова мандарин

Света Джавадова

Хоть мандарин,хоть апельсин,лишь бы был он витамин

Boris P

А бес в ребро?а седина в бороду?

Света Джавадова

Мой номер и выйдешь автоматом на моем телефоне,да забыла спросить,а жена там тебе ничего не поставит? Ха,ха,ха!

Boris P

Уже нет,я в разводе с 2004г

Света Джавадова

Ну и с моей стороны притензий не будет,я по жизненно не была замужем,ха,ха,ха,но собираюсь

Boris P

Я установил имо,отправил тебе запрос,тишина,запроси. Ты мой номер +79166175676

Boris P

Все,послал тебе привет ,услышимся

Лара Губска

а они всю жизнь дети маленькие.

Света Джавадова

Это пройдёт,но чувство страха долго живет в подсознательной памяти человека,потому что ,это очень сильная эмоция,сильнее любви

Лара Губска

я убегала несколько раз то ко успевала двери закрывать.на ходил и избивал. скажете зачем терпела.да некуда было уходить. мама его просила прощения у меня на коленях и я простила.

Света Джавадова

Мне все это известно,я все детство и юность жила в такой атмосфере,но это было у моих родителей такая жизнь ,но страдала в первую очередь я ,поэтому и не вышла замуж ,а родила дочь для себя,правда теперь я одна,вот так тоже бывает

Лара Губска

у меня есть дочка внучка и сын. но дети не хотят знать своего отца.

Света Джавадова

Так это их право,значит его нет для них

Ду
Дульсинея

Они ягодки до 85, если доживают))

Света Джавадова

Поэтому и стали они любые на вес золота,так и пошло в народе,баба при мужике,значит счастливая,без него,горемычная,несчастная

Ду
Дульсинея

Теперь и бабы не промах , мужают поневоле)) Многим и не нужны они навсегда, достаточно что бы приходил, когда настроение есть)))

Света Джавадова

Это точно,я всю жизнь прожила без мужика,сейчас правда одиночество и страх иногда одолевают,но и то ,не всегда

Ду
Дульсинея

Это так, много с ними хлопот и со временем понятно, что одному проще)) у меня есть и вроде хорошо, а если не станет, то уж больше не надо))

Света Джавадова

Так я могу сказать про свою собаку,старый уже,пока жив ,хорошо,не одиноко вроде,но хлопот в моем возрасте тоже есть от него,забота ведь о живом существе,а не станет,больше и не надо

Ирина Чепурнова

Так это же они Все Соки Пьют!!!)))

Ирина Чепурнова

Стоп!!! Мы не виноваты!!! Мы цветем, они пользуются и всем хорошо))) Я просто объяснила почему " баба ягодка опять")))

Света Джавадова

Да вот в том то и дело,что баба то ягодка,а мужик уже не может эту ягодку собирати

Ирина Чепурнова

Значит не нам мужик то ))) Будем ждать своего)))

Света Джавадова

Так нет его уже, мужика,вымирает родимый,,вот так то!

Ирина Чепурнова

А мы на что ))) Значит, будет рожать Настоящих)))

Tofiq52 Abbasov

A kak vi sami dumayete? Rec idyot a mujcine....☺️

Света Джавадова

Я ничего не думаю,я спрашиваю Ваше мнение

Tofiq52 Abbasov

Ya je napisal...,,Rec idyot a mujcine,, Baba yaqadka dlya mujcini ...Tak je?

Света Джавадова

Поговорка гласит, что женщина опять цветет а мужчина цветет и до какого возраста,а что за слово, Rec ,я лично не поняла ничего

Tofiq52 Abbasov

A vi latinskuyu alfavit ne znayete?

Света Джавадова

Рек если на кириллице, и что же оно обозначает?

Вячеслав Пеньков

Потому что они мужики а не бабы

Света Джавадова

Да кто же вас мужиков сравнивает с бабами,я же не про то,а о том,почему не говорят,как он выглядит в сорок пять?

Вячеслав Пеньков

Да как сами видите сколько ему 45 или на 70 выглядит

Света Джавадова

Вот и я думаю,почему на 70?

Света Джавадова

А что такое мера? И как ее установить?

Света Джавадова

Мера,это индивидуальная величина,при которой человек чувствует себя бодро,энергично и в хорошем настроении!

Елена Герасимова

потому что они высохшие огурцы

Света Джавадова

Ха,ха,ха,почему такая характеристика?

Елена Герасимова

пипка высохла а сверху еще сойдут за свеженьких

Света Джавадова

Да уж,вот так сказали,как приговор вынесли и обжалованью, не подлежит

Елена Герасимова

ну если только перчика добавить..

Евгения

Просто в в 45 он еще тот ФРУКТ 😂

Евгения

Сухофрукт одним словом. .😆

Света Джавадова

Ну значит не ягода уже и ловить нечего,но сухофрукты тоже сладкие ведь?😆

Евгения

Сладкие😆за неимением ничего и так сойдет😂

Света Джавадова

Да ,3 -тий сорт ,это не брак!

Станислав Стародубов

А,мы всегда,молодцы как огурцы.

Света Джавадова

Да в этом возрасте великий грех быть не молодцом!

Станислав Стародубов

Удачно под мечено.А в каком?

Света Джавадова

Да Вам еще даже и 45 нет,что же говорить, что Вы не молодец?!

Света Джавадова

Осталось всего то46. Каких то

Владимир Батенин

Потому, что он только оперился.

Света Джавадова

В каком месте,на конце три пера появились?

Владимир Батенин

Оперился - это образное выражение взросления.

Света Джавадова

Ребята,да Вы все здесь такие серьезные,позитива добавте в ответы,а то я отвечаю серьезно делают замечание,а весело,то оказывается туплю

Света Джавадова

Зачем же,Чарджуйские пельмени

Андрей Семёнов

Мужику то 45 ...вот и скоро 50 ..))))))

Света Джавадова

Ну так и что,если он ягода опять,это ведь отлично!

Света Джавадова

Да я не спорю,отличный возраст,только нигде в поговорках не отмечен для мужчин

Света Джавадова

Вот и пожалели друг друга,даже на душе как то легче стало😂

Алексей Горохов

у них есть мужское достоинстао

Алексей Горохов

У некоторых это всё, что есть)))😉

Света Джавадова

Это тоже не мало,чаще его нет

Света Джавадова

Ну да,ценности сейчас поменялись

Галина

для мужчин это только цветочки

Света Джавадова

Что именно,возраст 45 лет?

Света Джавадова

А ягодами они во сколько становятся?

Света Джавадова

Может быть,не буду спорить

Владимир Чебулаев

про мужчин пока стоит он мужик.

Света Джавадова

Какая глупость,что мужчина заключается только в стоячем виде? Больше никаких достоинств у него нет?

Света Джавадова

Да вы же являетесь сильной половиной человечества,неужели все ваше достоинство находится между ног?

Света Джавадова

Ну если только это будет в рабочем состоянии,для женщин выходит от мужчин больше ничего и не надо,остальное все сделает она сама?

Peter Iv

Мужик - это всегда зрелая ягода

Peter Iv

Тот кто соблюдает ЗОЖ, всегда.

Света Джавадова

Некоторые не знают,что это такое даже обозначает

Света Джавадова

Поколение нищих духом ,а значит здоровьем,не даром говориться,в здоровом теле,здоровый дух

Лариса Гарбузова

Мужчина не должен быть ягодкой

Света Джавадова

Пусть ягодой,пусть фруктом

Лариса Гарбузова

Мужчина должен быть мужчиной или пр о него : тот еще фрукт

Света Джавадова

Ну да,что еще тот, точно,но не все становятся теми!

Сергей Шатов

морковка была и есть и будет ей

Света Джавадова

А вдруг напряженка с этим овощем в последние года?

Сергей Шатов

напряжение снимается лаской

Света Джавадова

Да,это точно,в любви, заботе и ласке рождается самое прекрасное

Владимир Н

Потому что они всегда цветочки

Света Джавадова

Лютики цветочки,у тебя в садочке

Владимир Н

Милая - любимая, не дождусь я ночки