Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 81
Любовь Шуваева

мужики в 45 совершают 2-ые браки

Света Джавадова

Это называют кризисом среднего возраста,и не редко еще и рожают детей

Я/
Я /

ОНИ ЖЕ УЖЕ НЕ ЯГОДКА А СТРЮЧКИ.

Я/
Я /

👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Тульская

Они в этом возрасте ещё пацаны

Света Джавадова

Да они по жизни до смерти пацаны

Сергей Михневич

умужчин начинается простатит.

Света Джавадова

Бедолаги,как им не повезло с 45 летием,но женщин еще жальче

Юрий Барденков

с мужиками как то не рифмуется

Света Джавадова

Ошибаетесь,Юрий, еще как рифмуется

Харли

Баб ягод??? Так надо говорить?))

Харли

Вроде на фото женщина. Вроде даже очень симпотичная. Хотя... На любителя))

Света Джавадова

Так Вы что же утверждаете ,что современный мужчина в возрасте 45 лет ,ягодой продолжает оставаться хоть куда?😁

Харли

Ну не все. Как и женщины. Но.... Утверждать не буду. Хочу надеяться

Света Джавадова

Женщины хоть и ограничены в детородных сроках ,но остаются внешне при регулярной половой жизни ягодами внешне,а вот о мужчинах этого не скажешь ,хотя тут все наоборот

Света Джавадова

Почему прав?Я права,так как отношусь к женщинам ,а не к мужчинам😆😀😄

Роза Хасанова

...в 50 мужчина снова мандарин...

Роза Хасанова

Без обиды( ваш момент упущен)

Света Джавадова

Кто его знает,где момент мой зарыт 😂

Света Джавадова

Мои мысли ,мои скакуны,так они меняются ,поди ухвати ее на лету

Роза Хасанова

Газманов своевременно ухватил свою мысль и второй брак считает очень счастливый

Света Джавадова

Ну так,каждому,свое,то Газманов,он человек творческий😂

Михаил Пронин

а рабочий мужик всегда ягодка

Света Джавадова

А Вы о чем жалеете,рядом с Вами кто,жена? Так что же, как не радоваться то?

Михаил Пронин

рядом спутница моя жена я о прошлом не вернуть

Света Джавадова

А зачем Вам прошлое, Вы живите настоящим, главное что бы здоровье было у вас обоих

Михаил Пронин

вот может кое что я б изменил или добавил

Света Джавадова

А я бы ничего не меняла,наверно так и должно было быть,а травить себя прошлым, зачем,мы же не знаем,было бы тогда настоящее

Марина Болейн

мужчины быстрее иснашиваются

Света Джавадова

Да я не знаю как и смотреть на это предложение;снизу вверх или сверху вниз😁😄😆

Марина Болейн

а ето,смотря что Вам нужно🙃...интеллект или....

Света Джавадова

Да хотелось бы золотую середину,а где же ее возьмёшь в такое трудное время😂

Марина Болейн

эт точно! Ноя не теряю надежду..и Вы...держите хвост пистолетом!

Света Джавадова

Так держать то бабе нечего ,вход всегда на добро пожаловать,а вот входящих что то не видно на горизонте😄

Владимир Пихтерев

мужчина всегда на своем посту

Владимир Пихтерев

конечно без него никак нельзя

Света Джавадова

Так значит сексуальный пост Вы не соблюдаете?

Света Джавадова

Ну что же,удачи Вам на этом посту

Владимир Пихтерев

спасибо, а у вас с этим строго?

Света Джавадова

Я тоже постов не соблюдаю,ем когда хочу и что хочу

Александр Бувайло

наверно стераются потехоньку

Света Джавадова

Да ладно все жалиться,включаем четвертую скорость, оптимизм!

Света Джавадова

Если получится,не за пор и те лемеха,надо с умом все делать

Александр Бувайло

вы думаете лучше потехоньку

Света Джавадова

Ну потихоньку едишь,дальше будешь,чем поспешишь,людей насмешишь

Света Джавадова

Пользуйтесь бесплатными услугами интернета

Z Сергей Балхошин V

вот мужчины и пробуют ягоды))))

Света Джавадова

А ,значит ,в 45 бес в ребро ,значит?Значит ,ягода что надо?

Света Джавадова

Да я тоже ,двумя руками,только в действительности,что то не так

Z Сергей Балхошин V

вы правы .вы женщина и этим всё сказано)))))

Света Джавадова

Ну а когда же мужчины скажут свое веское слово!?

Z Сергей Балхошин V

мужчина ценен не словом, а делом, слова для женщин

Рачик Петросян

..Потому-что они те ещё фрукты!

Света Джавадова

А мы не спорим,будьте Фруктом,коль ягода Вам не к лицу!

Рачик Петросян

С чего вы взяли,что она мне не к лицу.Начём основываете ваше мнение...я дал повод?

Света Джавадова

Ну многих тут смущает,сравнивание с ягодой,хотя,что здесь зазорного для мужчины,не понимаю,это же образное сравнение

Рачик Петросян

Обычно Мужчину сравнивают с Фруктом,а Женщину с Ягодой.Просто вопрос в том.что ода это женского рода.Называя мужчину ягодкой,получается провокационное сравнение

Света Джавадова

Ну на воре, шапка горит,это я про то,у кого чего болит,тот про то и говорит

Рачик Петросян

Вашесравнение не к месту.при чём тутэта поговорка..странно.

Света Джавадова

Почему странно,я ее применила с умыслом,кто чем озобочен,тот про то и говорит,я просто не сравниваю мужчину с женщинойв физиологическом плане,а образно,есть такой литературный термин

Павел Агарков

в 45 муж пошел в гараж бухать! 🙂

Света Джавадова

А до этого был трезвенником?

Павел Агарков

.. это я так 😝 🌹

Света Джавадова

Мой мужик в 45 забухал опять, опять,я не знаю как мне быть,может вместе с ним мне пить?

Павел Агарков

тут самой выбирать ЯГОДКА! или БУХАТЬ! 🍷 🙂

Света Джавадова

Это я по поводу бухать на Ваш ответ

Dmitriy Ivanov

В заду у мужчины одни грузины.

Света Джавадова

Ну а тогда не в рифму будет,повезло грузинам

Света Джавадова

Пусть,апельсинчики,витаминчики

Света Джавадова

А татарам? Лишь бы даром!?

Dmitriy Ivanov

Лишь бы хапнуть все задаром.

Света Джавадова

Вдруг обидно станет им,лучше с Вами,помолчим!

Валерий Ротфус

мужик ягодка опять не складно

Света Джавадова

В 45 ,мужик ягода опять!!! А ягода ведь это только аллегория,но на многих в 45 ,глаз уже не задерживается,а почему?

Валерий Ротфус

ЭТО НАЖЕНЩИН НАДО СМОТРЕТЬ У НИХ САМЫЙ РАССВЕТ

Света Джавадова

Вот это правильно,а что ей остается, на что смотреть?

Света Джавадова

Но ведь дети уже подросли,а дальше? Что бабушкой становиться?

Александр Волк

Слово "ягодка" - женского рода.

Александр Волк

Вот, как ни крути, мужчина в любом случае может жениться, каким арбузом он не был бы. А вот клубника-малина может всю жизнь просидеть в девках. Я не прав?

Света Джавадова

Ну по своему,может и прав,ведь не даром говорят,не твоего поля ягода

Александр Волк

Это суровая правда жизни))))))

Виктор Авдеев

потому что он не ягодка а хрен

Света Джавадова

Да не хрена уже он не хрен

Виктор Авдеев

нет плохого хрена а есть неумелая ягодка

Света Джавадова

Да есть и то и другое в природе,каких чудес только не встретишь

Любовь Ястреб

так они всегда ягодки малинки

Света Джавадова

Ну конечно, только какие то уже сморщенные,а женщина цветет,а мужик сохнет,парадокс!?

Света Джавадова

А если не пьет,то куда утекают?

Света Джавадова

Ну так чего желать то такого,сухого,все усохло уже если

Виктор Григорьев

Ну ууу, мужик в 45 самый сок😄

Света Джавадова

Правда? Лишь бы сок этот не скис

Виктор Григорьев

Свет , а у тебя не ? было45 летнего Попробуй, уверя тебя - понравитсч

Света Джавадова

Дело не в годах,а молодом духе