Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 83
ДА
Дмитрий Арбузов

потому что мужиков загнобили

Света Джавадова

Здесь мы не рассматриваем,для кого я воспитывала,мы начали тему ,что женщины прикрываются детьми

ДА
Дмитрий Арбузов

Женщина рожает а мужчина для чего нужен на ваш взгляд?

Света Джавадова

Если вернуться в далёкое прошлое,мужчина был добытчик,охотник,он содержал семью,женщина продолжала род,смотрела за детьми,домом,а сейчас,мужчина исполняет свое первостепенное предназначение?

ДА
Дмитрий Арбузов

Не знаю - вам виднее что он там исполняет. На мой взгляд мужчина должен создать ситуацию в которой женщина захочет иметь ребёнка. На этом его предназначение заканчивается. А обеспечивать семью в условиях кризиса - это на мой взгляд психиатрия.

Света Джавадова

Ну вот и ответ мужчины женщине,зачем тогда возмущаетесь насчёт женщин

Владимир Добросовестный

Скромность украшает мужчину.

Владимир Добросовестный

Когда на женщине навешано, бог знает что, да и одето порой тоже - это явно не скромность. Скромность - действительно украшает, а др. украшения мужчине и ни к чему!

Света Джавадова

Но посудите,скромность сейчас вообще качество забытое,какое то древнее,даже и не верится,что было когда то в моде,даже роман был популярным Д.Остин," Скромность и предубеждение "

Владимир Добросовестный

Если "Скромность - вообще забытое качество" - судя из вашего сообщения, Вы сами как? Из этого "Забытого" числа или ВЫ ОТДЕЛЬНО!?

Света Джавадова

Вообще,что такое ,Скромность? Это порядочность,корректность,тактичность, чуткость,человечность? Чем же должен обладать человек,чтоб про него сказали,что он скромен,но ведь, тихость, неприметность, тоже можно отнести к скромности,или интелегентность,можно тоже спутать со скромностью,что же такое скромность,и я не могу сказать, какая я, можно быть скромной во взглядах,в еде и в одежде,можно быть аскетом,но ведь это образ жизни,а не качества характера человека?

Владимир Добросовестный

Вот вы, уже довольно долго, талдычите об одном и том же. Вот это явно НЕ СКРОМНОСТЬ! Поверьте!

Света Джавадова

Что же скромность,по Вашему понятию?

Владимир Циник

А мужик и так всегда ягодка😁

Света Джавадова

Ой ,тут такого начитаешься ,что уже и не знаешь ,кто он в этом возрасте?😀

Владимир Циник

Зато есть элемент неожиданности)

Света Джавадова

Элемент неожиданности именно в отношении мужчин?😀

Владимир Циник

В отношении всех людей) Всегда же интересно узнавать что то новое). Я четвертый день на этом сайте и понял, что процент больных на всю башку людей гораздо больший на душу населения)

Света Джавадова

Хахаха,а Вы себя в этот процент тоже включили ,или Вы в качестве исключения канаете?

Владимир Циник

Не смейтесь так широко. Рот порвете.

На
Наталья

Потому что он старый конь😅...

Света Джавадова

Какой же старый в 45 лет то?Говорят ,бабий век короток,но даже она в сорок пять ягодка опять😁

На
Наталья

Да вспомнила как говорили седина в бороду, бес в ребро, связался типа с молодой девушкой...

Света Джавадова

Ну вот ,значит мужик тоже переживает вторую молодость выходит?😃

На
Наталья

Получается так... Только про них говорят старый конь борозды не портит😅

Света Джавадова

Это уже гораздо позже,я думаю ,хотя у всех нас организмы разные,да и мысли тоже.....😁😃😫😆😃

Леонид Проскуряков

да просто мужики всегда гады.

Света Джавадова

Во как!!! Прям всегда и все??????

Света Джавадова

Аааа,тогда все ясно,а то я аж опешила

Леонид Проскуряков

Что мысль-Вот он единственный?

Света Джавадова

Нет,и это не в 10 ,просто подумала,а где же мужская солидарность?

Леонид Проскуряков

Где же мужская солидарность? где? о

Марина

Про них по-другому говорят....)

Марина

Седина - в бороду, бес -в ребро..)))

Света Джавадова

А Вы думаете в этом возрасте бес их посещает?

Марина

Как-то не задумывалась на этот счет, Света...)

Света Джавадова

А у Вас самой такая ягодка есть?

Сергей Сайбель

на мольдивах😜

Сергей Сайбель

Да ты просто отдохни. Элементарно по лесу погуляй. подыши, послушай птиц, почувствуй тепло солнца. Прогуляйся по улице, улыбаясь прохожим. Сделай кому-то приятно. Разницу в состоянии уже почувствуешь. вечером пораньше ляг и постарайся выспаться. а перед сном думай только о приятном.

Сергей Сайбель

Все проблемы в нас. Но мы всегда ждем ктоб помог

Света Джавадова

А почему такие советы,или мой вопрос навеял на такое?

Света Джавадова

Советы мне отдохнуть по простоте душевной или как?

Vladimirs Cucukins

Они до сдоха клубничку любят.

Света Джавадова

Любить можно и орешки,только зубики то выдержат?

Vladimirs Cucukins

А достижения на что? И щипцы для орехов?

Vladimirs Cucukins

Опытного. Был бы умный ...

Юрий Илюшкин

Потому что и дальше, ягодки!!!!

Света Джавадова

Мужчины???? А как же старый конь???

Юрий Илюшкин

Продолжение знаете??- Борозды не портит!!!-))

Света Джавадова

Да какой от одра толк,он на первой борозде дух и выпустит

Дмитрий Башмаков

потому что мужик не баба!😠😁

Света Джавадова

Понятное дело,и все же?Он не достоин внимания?

Дмитрий Башмаков

просто мужик всегда в форме💪😉

Света Джавадова

Да не всегда он форме,не надо врать

Кацубо Анатолий

наверно потому что рифмуется

Света Джавадова

Многие читая мой вопрос обращают внимание сразу на рифму,а вопрос ведь не в рифме и не в самой ягоде,вопрос в возрасте

Кацубо Анатолий

ну 45 это начало жизни, когда женщина начинает жить сердцем

Черная Мамба 🇷🇺

А мужчина в 51, снова мандарин)

Света Джавадова

Почему именно мандарин ,а не банан или арбуз?

Света Джавадова

Не хрена не в рифму,тогда сорок пять - мужик ягода опять!Тоже рифма!

Ирина Куприянова

они уже в этом возрасте перцы

Света Джавадова

В смысле ,стручковый перец?

Света Джавадова

Это Ириша,смех сквозь слезы

Ел
Елена

Потомучто женщина ,ягодка!😂

Света Джавадова

Да кто бы сомневался,а про мужчин,это образное сравнение,они вообще в 45 на что похожи?

Ел
Елена

Видимо на какой нибудь плод?😃

Петр Савин

В 45 лет мужчина вообще юнец....

Света Джавадова

Это Вы с высоты прожитых лет судите?

Света Джавадова

Ну Вам виднее и как мужчине и как с высоты прожитых лет

Светалана Магдалина

А мужчины всю жизнь НА КОНЕ!!!!

Светалана Магдалина

Возможно и такое......😗

Евгений Чертков

Кто ягодка, а кто-то и ягодица

Евгений Чертков

Ага, ягода между ягодиц не помеха!

Пронович Сима

поздравляю с днем влюбленных

Света Джавадова

Спасибо,вот что значит Ягодка!!!

Савва Берсудский

А мужики всегда еще те фрукты

Света Джавадова

Да уж,глядя на Вас скажешь именно эту фразу,еще тот " Фрукт" ,в хорошем смысле этого слова!!!

Ded Mozai

a shto pro mujchin skazat,45 kashei besmertnii opyat?

Света Джавадова

Ха,ха,ха,да он еще в 45 мужик ягода опять