Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 87
******** ********

зато говорят снова мандарин

Света Джавадова

Пусть он будет апельсин или сочным мандарином,лишь бы он оставался витамином

Михаил Баранов

Он в это время еще - не опять!

Света Джавадова

Сомневаюсь я однако,что всегда!?

Марина Марина

Как-то не рифмуется у мужчин

Света Джавадова

Рифмуется,Марина,просто так не говорят про них,говорят что бес,говорят,что конь, даже Фрукт говорят,а вот ягода - нет!

Сергей Ларин

бабы ягодки, мужики овощи. )))

Света Джавадова

Овощ- осициации плохие,лучше, пусть " фрукт"

Алексендр Торицын

ПОТОМ ЧТО У НИХ МЕСЯЧНЫХ НЕТ

Света Джавадова

Так это не проблема для мужчины,ведь изюминка его в другом?

Сергей Буряков

мужчина пока может - мужчина

Света Джавадова

А внешне он соответствует?

Фарит Ягудин

МУЖИК НЕ ЯГОДКА. МУЖИК ДУБОК

Света Джавадова

Дубок ,это что то новенькое

Владимир Грибенченко

седина в бороду - бес в ребро

Света Джавадова

Обычно так про вас мужчин пишут женщины

Анатолий Гришков

Они в любом возрасте ягодки!

Света Джавадова

Ну,ну,уверенность,это уже пол победы

Александр Латынов

мужчинам не нужны утешения !

Света Джавадова

Мужчинам, не нужны,а вот женщинам о мужчинах,ох как нужны!!!!!!""""

Гульнара Тезекова

Потому-что он ягода всегда)))

Света Джавадова

Плавно превращаясь в сухофрукт!!!

Ев
Евгений)))))

У мужчины не ягодка,а пестик

Света Джавадова

Пестик или тычинки,в результате получаются ягоды

Владимир Королёв

Так мужчина всегда молодой.

Владимир Королёв

Светлана, здравствуйте!!! Мне тоже как-то не радует ни новый год. ни день рождения. Как это было раньше. Отмечаешь по привычке. А чему радоваться, если не известно что будет завтра. Это при СССР люди жили и знали что завтра будет так-же как и сегодня и никто не беспокоился, люди мечтали и планировали, жили будущем. А сейчас живут одним днём.

Света Джавадова

С Новым годом,Владимир! Вот и наступил этот год свиньи,что она подложит нам ? Будем надеяться на лучшее,прошел мой год собаки,все равно он был спокойным годом для меня,все же собака- это не свинья,на которую нельзя положиться.

Владимир Королёв

С новым годом, тебя мой друг!!! Дай Бог тебе здоровья, а остального - чего сама пожелаешь.

Света Джавадова

Спасибо,Владимир.С Рождеством тебя и твою семью,здоровья,мира и благополучия!!!

Владимир Королёв

Благодарю тебя моя красавица, и те бя золотце с Рождеством.🎄 💋 💋 💋 💋 💋

Юрий Логинов

Потому что мужчины - фрукты.

Юрий Логинов

Света - моя первая любовь. В Анапе. 7-й класс школы №2. Вот кому я не осмелился признаться. Если это Вы - я люблю Вас!

Света Джавадова

Спасибо,я не часто слышала такие древние слова,а как кружится голова,а как кружится голова,как в песне поется,да я тоже Света, тоже училась в шк.2,но никогда не была в Анапе и никогда не видела Черное море,но для Вас я согласна быть ею!

Юрий Логинов

Давайте планировать встречу в Анапе предстоящим летом. Помню погодные условия этих мест - мой отец был командиром роты танкового полка и возвращаясь домой со службы, клял эту промозглую погоду. Самое хорошее время - июль. Раньше - море холодное.

Света Джавадова

Спасибо Вам большое,Юрий,я Вам очень признательна за предложение,но наверно я никогда не увижу Черное море в своей жизни,сколько морей я повидала, много,даже Норвежское видела и Скандинавские острова,а Черное наверно мне уже не увидеть,я ведь очень далеко живу от него, ну и от Вас тоже,силяви, мой дорогой и далекий Юрий Логинов

Юрий Логинов

Спасибо Вам, что помогли мне найти ту, которой я могу сказать - я люблю тебя! Храни Вас Господь!

Arkadii Gurevich

в 45 мужчина начал созревать

Света Джавадова

Уважаемый Аркадий,я не хочу обидеть мужчин,мы женщины к вам всем относимся очень положительно,но с поколением,мужской род стал хиреть,это говорит статистика,а не я!

Arkadii Gurevich

просто женщине бог дал возможность продолжения родаи дляэтого не обязателен определенный мужчина поэтому женщины живут дольше

Света Джавадова

Ну ведь и у женщины, в отличие от мужчин есть определенные сроки деторождения,это мужик в этом не ограничен,но женщина с возрастом не может рожать,а мужчина,увы,не может делать

Arkadii Gurevich

не может один сможет другой а если не может мужчина то ни с кем не получится

Света Джавадова

Так вот и получается,что в 45 уже у мужчин ничего не получается,а ведь для мужчины этот возраст,не возраст,считается

Робот Вертер

Рифму всё никак не подберут

Света Джавадова

Ну я, само собой буду стараться быть ее, а еще хочу ягоду опять!

Робот Вертер

Мужику 45, хочет деву 35 😜 А вот если 55 - бабу-ягодку опять😜

Света Джавадова

Ну я не попадаю в эту градацию уже,увы

Робот Вертер

Ой, ну, глядя на вас он непременно останется с вами 👍

Света Джавадова

Не обольщайтесь,фотография 5 летней давности

Наталья

потому что они скорее грибы

Наталья

ну хорошо хорошо пусть будет фруктом

Света Джавадова

Но ягодки он тоже две имеет

Наталья

у кого как, бывает целый куст

Света Джавадова

Ха,ха,ха,насмешили Вы меня,Наталья!

Наталья

Спасибо!!!🙂 😋 🙂

Сергей Шамрин

они молчат про свои подвиги

Сергей Шамрин

однобокая позиция. Уже давно наооборот

Света Джавадова

Нет,старо как мир,просто женщина современная стала более практичной,сильной и хитрой дичью,но все же дичью,а мужик охотником, слабеньким,но все же охотником

Света Джавадова

Пусть будет по Вашему,Вы же сильный пол!!!!!,

Света Джавадова

И как бы вы не старались понять нас, вам женскую логику не одолеть

Сергей Шамрин

БРАВО! ВАС не одолеть!!! Тем мы и живы

Егор

Наверно в рекламе нет нужды

Света Джавадова

Почему не говорят,что склероз или еще что по хуже

Егор

Какие у вас роллы замечательные. Приятного аппетита.!

Света Джавадова

Да,это было давно,лет пять тому назад, а Вы мастер переводить разговор в другое русло

Егор

Я обратил внимание . Вы странно держите палочки

Света Джавадова

Потому что я только училась ими есть,наблюдательный Вы наш!