Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 91
Наталья Полозюкова

Мужчина видимо ФРУКТ.😆

Света Джавадова

Видимо,это им больше нравится

Григорий Семенович

Мужик всю жизнь как огурец.

Света Джавадова

Огурец- овощ,а это не звучит!!!

Александр Новиков

седина в бороду бес в ребро

Света Джавадова

Так обычно на мой вопрос отвечают женщины о мужчинах

Efim Certan

ОНИ ЖЕ НЕ ЯГОДКИ А ОГУРЧИКИ

Света Джавадова

И в ягоде и в овощах есть полезность,главное на что ты сам хочешь выглядеть

Галина Коровина

Значит в 45 не такой сладкий

Света Джавадова

Наверно,если не говорят про них так

Валерий Дьячков

В 45-мужик уже-грустит...........

Света Джавадова

Поздняя осень,грачи улетели,лес обнажился,поля опустели!!! Да грустно становится жницам!

Ве
Вера

Потому что он фрукт еще тот

Света Джавадова

Да уж,еще тот,а может и не тот???????

Юр
Юрий

А мы и в 70 как ягодка рябина

Юр
Юрий

Подсластить любовью!в самый раз))))

>Izrail Kogan

45 - мужик по ягодкам, опять.

>Izrail Kogan

я слышал, что адвокаты берутся.

Света Джавадова

Привет,оставим эту тему,надо жить там,где ты не столько хочешь,а насколько сможешь

>Izrail Kogan

жить надо по любому, желательно, регулярно.

Света Джавадова

Хороший ответ,ну и как, получается?

Света Джавадова

Что так,ведь Германия благополучная страна, без тех проблем,что в есть в бывшем со

Сергей Остёрский

Про мужчин говорят - перец.

Сергей Остёрский

Вся ночь впереди пели.

Света Джавадова

Да,пардон,точно,подзабыла,стара стала на такие тексты,ха,ха,ха!

Сергей Остёрский

Я тексты всякие с тех времен хорошо помню.

Света Джавадова

У нас было раньше много русскоязычных в городе,мои друзья, например,до того,как переехать в Россию,часто собирались и под гармонь пели разные песни,в основном после военных лет,а сейчас остались только караоке, каждое день рождение идем по петь и повеселиться в караоке бар

Сергей Остёрский

А там что, возрастные люди тоже бывают? Я думал, там одни 18-летние шастают.

Ольга Преображенская

Они ягодками не бывают...😛

Света Джавадова

Так что значит ,Ольга,не все потеряно!!!😄

Ольга Преображенская

Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет! И во всем этом просматривается НАДЕЖДА...

Света Джавадова

Да ,хорошо сказали про надежду,на ваши стихи я отвечу стихами.Прошел еще год ,я считаю убытки- упущено Счастье,хотя были попытки.Две новые морщинки;-прядка седая,но порядку закрашу,ее не считаю,Чуть талия шире,пора на диету,чтоб минус 4 хотя бы до лета.Болеть стала чаще,смеяться пореже.Чуть больше обид и чуть меньше Надежды.Зато до сих пор не страдаю склерозом,бываю румяна,хотя бы в морозы.Мое отраженье,меня не пугает .Мужчины меня все равно ,замечают.Неплохо пока...Но пройдёт еще год, и что то опять у меня заберёт!

Ольга Преображенская

Хорошо, когда есть что отдавать. У некоторых с молодости нечего взять.

Света Джавадова

Ну не Вам жаловаться.А отдавать нам всем приходится с годами и красивым и не красивым,хотя красота,как и все остальное,понятие относительное

Александр Черных

Про нас по другому говорят

Александр Черных

Затвор передернул и вперед

Света Джавадова

Если было бы все так просто,а вдруг опять осечка,на каждого старика найдётся проруха😀

Александр Черных

А в жизни все просто на самом деле.Все,что для вас не просто,это только ваше отношение к ситуации.А в случае невозможности исправления бойцом оружия,верная долгу санитарка может помочь различными способами,вдохнуть силы в опавшую доблесть

Александр Черных

Я старался обойтись без бана.

Света Джавадова

Когда говорит душа,даже банальщина звучит красиво,Саша!

дш
дима шостак

Баба цветёт, а мужик вянет.

дш
дима шостак

А мы не следим за собой, так как следят за собой женщину.

Света Джавадова

Ой не скажите,сейчас очень даже следят за собой и мужчины

дш
дима шостак

Надо оставаться приятным, опрятным. Мужчине не нужно каждое утро красится. Вот так и отвечу

Света Джавадова

Ну что ж ,опрятным ,это даже не обсуждается,что краситься не надо,это точно,но мужчина приятным выглядит ,когда от него не несет перегаром,а хорошим парфюмом

дш
дима шостак

Не всегда, когда от мужчины пахнет хорошим паром. Он является мужчиной.

Света Джавадова

Таким ,который шибает в нос ,как нашатырь😄

Валерий Белоусов

Сухая ветка не плодоносит.

Света Джавадова

Ну уж почему же,и палка может выстрелить и пень трухлявый,зазеленеть

Валерий Белоусов

А у меня спиленный менее засохшего повалиршегося

Света Джавадова

Надеюсь,совсем не спилили,под корень?

Валерий Белоусов

У меня не получился комментарий,так вот дал отросток спиленный пень упавшего дерева,я такое видел первый раз.

Света Джавадова

Какая же жизненная сила должна быть в нем?

Марина Сарычева

А КАКАЯ ЯГОДКА ЗНАЕТЕ?????))))

Света Джавадова

Да это образное сравнение, что для женщин,что и для мужчин

Марина Сарычева

У МЕНЯ ДЕВОЧКИ СМЕЮТСЯ И ГОВОРЯТ БЗДНИКА))))))))))))

Света Джавадова

Ну да,в этом возрасте им или эта ягода подходит на вид или арбуз с засохшим хвостиком

Марина Сарычева

АГА У МУЖЧИН КАК ПРАВИЛО АРБУЗ РАСТЕТ А ХВОСТИК СОХНЕТ!!)))))

Света Джавадова

Ну вот и ответила Вам,какие они ягоды в 45

Томара Проценко

Мужчины возраста не имеют.

Света Джавадова

Это женщины придумали эту им оценку,а они нам в знак благодарности придумали,что в 45 Баба ягодка опять!

Света Джавадова

Их не мало,они сами себя истребляют,а настоящих практически нет

Томара Проценко

а я про что. достойных мало.

Света Джавадова

Но вот,почему их мало и уже даже в 45 ,когда женщина цветет опять?

Томара Проценко

как сказал наш министр потому что потому..

Хафиз Аскаров

а на в любом возрасте 18 лет

Хафиз Аскаров

конечно мужикам. всегда 18лет.по своей сушности все мужики ходоки .

Хафиз Аскаров

зачем так грубо. это заложено природой.

Света Джавадова

Это не грубо,это естественно для их породы

Хафиз Аскаров

светлана. подскажите туркменские (папахи) такие сдлинным ворсом .сколько стоют. хочу преобрести папаху. предлогают кавказкие. но мне больше нравяться туркменские. насчет переписки яответил наваш вопрос .вы довольны ответом или нет. с ув. хафиз.

Галина Куценко

Потому что мужчины - овощи!

Света Джавадова

Как то овощ звучит безнадежно

Галина Куценко

Почему? Странно, если бы мужчина был ягодкой!

Галина Куценко

Неважно, есть ведь и женщины, похожие на эту ягодку!

Света Джавадова

Разговор не о женщинах,а о мужчинах этого возраста

Электрик Я

А мужик все время ягодка))))

Света Джавадова

А по конкретней,в чем это выражается?

Света Джавадова

На пол шестого которая уже свою деятельность заканчивает?

Электрик Я

Да че сразу на полшестого то

Света Джавадова

У ладно тогда на сколько тянет?

Z-Мимокрокодил-V

Потому что синьор-помидор.

Света Джавадова

А синьор- арбуз,не подходит?

Света Джавадова

А что так,вроде ягода солидная и на вкус сочна,сладка?

Света Джавадова

Ну и что,семя должно же быть у ягоды,тем более мужской