Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 93
Рамзия Халяпова

Они фрукты всё время.😀

Света Джавадова

Ну а мужики склонны думать,что они овощи

На
Наталья

Поэтому что не баба🤷‍♀️

Света Джавадова

А хуже или лучше ее в 45?😆

Ла Риса

потому что в 45они уже пюре

Ла Риса

это да. но собак у меня больше никогда не будет(((

Света Джавадова

Ну это желание каждого из нас ,заводить кошку,собаку,или мужика😆😁😄

Ла Риса

собаку не могу) мужиков перманентно, а кошки это кошки. куда без них

Света Джавадова

Моя дочь наоборот ,любит кошек,потому что родилась в этот год,кролика или кота по восточному календарю,так каких у нее не было ,особенно ужасны были сфинксы,без шерсти,но вонючие жуть,потому что только жрали и срали целый день и тела их горячие как кипяток и сальные при этом

Ла Риса

я тоже люблю кошек. но мои меня скоро затопчут

Александр Максимов

А вы про каких мужчин то....

Света Джавадова

Не суди, и судим не будешь, это мой принцип в жизни, я не Бог , что бы говорить , кто прав, а кто нет, ведь в жены выбирали Вы ее, а спрашиваете с других ответ

Александр Максимов

Я не отрицаю, что вины мой нет, но не всегда мы способны с первого раза понять встречного особенно красивую женщину... Каждому свое...

Света Джавадова

Меня по молодости обвиняли в красоте,мол не верная буду в женах,разве это правильное суждение о красоте?Вы мужчины только на нее и попадаетесь,а в душу заглянуть и не пытаетесь сами.....

Александр Максимов

Ну да .. одна песня - все мужики козлы. пьянь, жрут водку, гуляют, и т.д. и т.п. А теперь пришло время вспомнить о душе и о грешках, сходить в церковь... И во всем обвинить нас ...в своей не сбывшейся мечте.. Это эгоизм, тщеславие, гордыня...За это надо кается... Все это банально...

Света Джавадова

Это ваши суждения,мне их приписывать не надо,мы говорили о красоте,о том,что мужчины любят глазами,это факт,его не возможно отрицать

Леонид Шестаков

75 - можно и жену менять...😉

Света Джавадова

Ну в отношении пенсии ,я согласна,а в отношении что это молодое тело он купил?

Леонид Шестаков

не купил, но соблазнил возможным наследством... или соблазнила...

Света Джавадова

Да Господи какая разница ,ведь он же не совсем идиот,что не понимает,она рядом только по одной причине

Леонид Шестаков

ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад...

Света Джавадова

Да,это не меняется с веками

Валерий Вяткин

И в Вашем возрасте ЯГОДКА!

Света Джавадова

А что между ними есть какое то различие

Валерий Вяткин

Поинтересуйтесь в интернете, я не смогу правильно Вам объяснить!

Света Джавадова

Тогда не задавайте вопрос,если не можете его обьяснить

Валерий Вяткин

Как Вы себя чувствуете это биологический возраст!

Света Джавадова

Биологический возраст,это года прожитые человеком с момента рождения,настоящий,на сколько он выглядит на данный момент

Ernesto

Женщины раньше стареют 😜

Света Джавадова

Это было бы очень классно,но......😃😂🤣

Ernesto

Чтооо )

Света Джавадова

Как сказал мудрый Соломон,все проходит.....

Ernesto

Ну да, просто у некоторых быстрей 😜))

Ernesto

Ага, и тебе конечно повезло?))

Владимир Золотницкий

у мужчин вторая молодость

Владимир Золотницкий

На сухофрукта я вроде не похож, а вот оторвался по молодости

Света Джавадова

А сейчас ждете свою вторую молодость?

Света Джавадова

Ну тут пишут мужчины,что мужик всегда молодой и в 65 и в 75!

Владимир Золотницкий

Ага, скоро младенцем станет

Света Джавадова

Ну эта истина не Вами открыта,говорят что млад, что стар,это одно и тоже

Valeri Masenzov

Он всегда молод.. Наверное

Света Джавадова

Да, повторяетесь, милейший

Valeri Masenzov

Правда только одна. Я обижен

Света Джавадова

Батушки,не на меня ли? Чем же я так Вас обидела то? Никак вопросом своим?

Valeri Masenzov

НЕДОВЕРИЕМ! ПРСТЧАЙТЕ !!!!!!!!!

Света Джавадова

Ну не хворайте,и не берите в голову,что бы не приходило больше!

Владимир

Он уже не ягодка а пенек😂

Света Джавадова

Вас вообще что то все меньше и меньше становиться😁😂

Владимир

Наше дело не рожать Сунул вынул и бежать😁

Света Джавадова

Вот поэтому и результат такой ,не знаешь куда засунул😁

Света Джавадова

Так не я ее поднимала,мне то что говорить,проблем нет

Света Джавадова

Ну и надо было сразу про это думать,Владимир,а то все женщины везде виноваты

Виктор Царионов

а мужчины уже в 45 засыхают

Виктор Царионов

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ

Света Джавадова

Почему сейчас одиночество стало повседневным ощущением?

Виктор Царионов

СТАРЕЕМ

Света Джавадова

Нет ,это чувствуется и в другом возрасте,скорее не одиночество,а безразличие что ли

Виктор Царионов

МОЖЕТ БЫТЬ

Евгений Сушко

Кащей " был " бессмертен 😉

Евгений Сушко

Светлана !Скучно быть бессмертным 😉 Мужчина , должен драться - в этом мало удовольствий - но смысл и благородство ЕСТЬ !!! 🙃😉🌹🌹🌹

Света Джавадова

Драться можно не на кулаках,а сила без ума и идеи,это точно ,не разумно

Евгений Сушко

А где я написал про мордобой ?

Света Джавадова

Ну значит я вас поняла не правильно,так что же Вы понимаете под словом"драться"?

Евгений Сушко

Все нормально ! Мужчина , должен " Драться " везде НО кулаками , там где оскорбляют . Как то так ! Удачи вам !😉🌹

Viktor Nnn Трон

седина в бороду... говорят.

Света Джавадова

А у Вас борода есть? Она седая?

Света Джавадова

Может и бес Вас не менует со своими проделками,тогда точно слова говорят

Света Джавадова

Да,бывает и чур,а многие ему говорят:-" Добро пожаловать,заждался"!

Света Джавадова

Жизнь,не предсказуемая штука!

Света Джавадова

Тогда,что Вы делаете на этом развлекательном чате, он относится к категории сайтов знакомств?

Света Джавадова

Развлекайтесь с осторожностью,это очень засасывает,как болото!

Viktor Nnn Трон

есть коротенькая и вовсе не седая, а очень молодая😃

Alexander Alexeev

В 45 мужик еще зеленый.👅

Света Джавадова

Мужик зеленый это как? После перепоя?

Alexander Alexeev

на лучше пообщайся в чате( Здравствуите, в личку в вк, 15 000р не обещаю в месяц, может на пассиве, но? Жми, в команду leg-ko, там-же ccылка для пополнения первой, раз в неделю---10р бонусом, купите одно оборуд. за 9р на них, посчитайте, прикинте, сколько надо купить и какое( выбор 3 оборуд.) за сутки и снимайте с оборудования дискоинты на карту или кошелек, покупайте в инет.магазине, удачи

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.

Alexander Alexeev

пжаласта, это не реклама, общение в чате, приработок, но не 1 000р в день.

Света Джавадова

Я живу в другой стране и мне этот приработок ничего не дает

Alexander Alexeev

если на Укр., то да, там батька запретил, но там есть с украины,

Alexander Alexeev

тем более, банки есть?, там много девченок из СНГ

На
Наталья

Потому что это комплимент

Света Джавадова

Комплимент -поговорка,так мужчина чем хуже женщины?

На
Наталья

Ничем... равно как и женщина

Света Джавадова

Обиженны они на комплименты

Света Джавадова

А их много таких?Несчастных?

Света Джавадова

В 19 году в Берлине я видела такое количество таких несчастных или счастливых,что подумала,а есть ли вообще "другие"?? ?😀

Света Джавадова

Это точно,не понять...уже мне!!!😀

Володя

В 45 мужик жених опять.😃

Света Джавадова

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит

Володя

Женщинам можно,а мужчинам что нельзя?

Света Джавадова

Нет разговора,конечно можно,поэтому и мой вопрос,но жених ли он в 45 ,это большой вопрос?

Володя

Этот спор без конца......все хотят счастья.

Света Джавадова

Да, это верно,счастья хотят,но оно тоже разное

Звершховский Геннадий

Они смотрят как Вы зреете.

Света Джавадова

И от этого сами наливаются соком?!

Звершховский Геннадий

Зависит от качества соковыжималки.

Света Джавадова

Ну уж это качество у женщины,не отнять

Звершховский Геннадий

Согласен, не выдавим так задавим.

Света Джавадова

А можно и не так,можно ласково, нежно, любя

Надежда Гусарова

МУЖЧИНЕ 45 -ЭТО ЕЩЁ РЕБЁНОК

Надежда Гусарова

ВООБЩЕ МУЖЧИНА -ЭТО ОШИБКА ПРИРОДЫ

Света Джавадова

Ну почему же,не всегда,правда в последнее время мне не встречаются нормальные экземпляры

Света Джавадова

Может в вечной мерзлоте, сохранились

Света Джавадова

Да,надо там поискать, в вечной мерзлоте,а то у нас при нашей жаре,все быстро портиться

Мужик - Рома

а мужик и в 50 л - что надо )))

Света Джавадова

Да уж,один пишет,не стоит,другой пишет,всегда на посту,хрен вас разберет,мужиков то,что у вас там в 45?

Мужик - Рома

вот у - мужиков - всегда - стоит )))) а остальные - это так !!

Света Джавадова

Ну дай Вам Бог, многие лета! Стояка!

Света Джавадова

Приехал дед на конкурс по стояку, а ему и говорят,ты дедунь чего то перепутал,а он и отвечает,сказали дед поезжай и поехал.Ну скидывай портки,дедок.Скинул дед портки,а у него там такой стояк,засекли время,он стоит и стоит,день стоит, два стоит.Дедок, а когда он не стоит,дед и говорит,как контузило в 1913 ,в гражданскую,так и стоит!

Татьяна Анненкова

И в 45 мужик мозго....б опять

Света Джавадова

Ну если он таков по своей сути,то он в любом возрасте такой и будет,только вопрос не об этом,а о внешнем виде мужчины,выглядит он на ягоду или на гриб сморчок

Татьяна Анненкова

Не важнен вид главное душа и поступки человека

Света Джавадова

Да,это важно в первую очередь,для меня лично,но поговорка. Затрагивает внешний вид, но душа......,она тоже имеет к ней причастность

Татьяна Анненкова

Вы обсолютно правы люди с поганой душой тоже есть