Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 97
Сергей Фрюжников

А в 47 баба е"нулась совсем

Света Джавадова

Почему? Именно этот возраст,она может и раньше быть такой?

Ел
Елена

У них все раньше проходит

Света Джавадова

Елена,а мне тут пишут совсем другое,что он до старости степной орел,казак лихой!

Светлана Романова

мужик -он всегда кавалер..

Света Джавадова

Красиво сказано,кавалер,по старинному,молодежь и слова то этого не знает,что оно обозначает

Павел Рябых

Не рифмуется потому что(((

Света Джавадова

Сорок пять- мужик ягода опять!

Ша
Шамсуддин

у мужчин ягоды в ягодицах

Ал
Александр

Они всегда плод банана.))))

Света Джавадова

Тогда это уже не ягода,а самый настоящий "фрукт"

Pilgrim Crimea

Ну уж и не про все женщин?

Света Джавадова

Роботы,да мы сейчас чаще напоминаем роботов,но дело даже не в схеме,а годами установленной морали,как нужно жить, как нельзя.Тридцать лет тому назад я родила свою дочь, родила без мужа,это было очень аморально в то время,в таких маленьких городах,люди как в большой деревне, практически многие друг друга знают,но мне было абсолютно наплевать на мнения других,я хотела ребенка,но моя мать была в шоке от моего решения, хотя на дворе был 20 век

Pilgrim Crimea

Раньше было наплевать, а теперь что изменилось? Раньше смогли жить по желаниям, живите и сейчас.

Света Джавадова

Живет своей жизнью только тот человек,который уважает свое мнение и принципы,а тот который каждый раз оглядывается на мнения других,своей жизнью не живет,а живет," как все". Так я не говорю именно про себя, просто высказываю мнение,мы все же разные,одни смелые в своих суждениях и решениях,другие, осторожные,а третьи трусливые,есть такие и среди женщин и среди мужчин

Pilgrim Crimea

Так и есть , все мы разные. И жизнь у каждого своя, решения принимать тоже только нам самим.

Света Джавадова

Да,это бывает так трудно,принемать решение,страх ошибиться,по молодости это принемается порой спонтанно,есть время все изменить и исправить,с возрастом хоть опыта и больше,зато решительности меньше,нет уже той смелости и решительности,что в молодости,есть осторожность и практичность,и нет уже той уверенности,а нужно ли все менять?

Zoxrab Mammadov

Потому что у большинстве

Света Джавадова

Только умелые руки, это руки любимой женщины

Zoxrab Mammadov

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!ЦЕЛУЮ ТВОИ РУЧКИ!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹

Света Джавадова

Привет,только я не землячка!

Света Джавадова

Ну да,вот так точнее,соседка противоположного берега

Zoxrab Mammadov

Тогда салам алейкум солнышк

Брателло Гнидодавчика

Рифмы нет, только и всего

Света Джавадова

А крыса или мышь,это 1960?

Брателло Гнидодавчика

Самая натуральная 45 годков от роду.

Света Джавадова

Ну дак не проставлено то,но по моему вопросу в самый раз угодили

Брателло Гнидодавчика

Этл вы специально для меня подгадали.

Света Джавадова

Да, конечно,ждала и дождалась

Сергей Калугин

Интим мешает и80 выхороша

Света Джавадова

Ну а мы для вас мужчин тоже придумаем что нибудь соответственное

Света Джавадова

Ты мужчинка в 45 ,на грешок зовешь опять, сладок, вкусен мандарин,съем ка этот витамин

Сергей Калугин

Молодци😉 ❄️ 🌜 🤗

Света Джавадова

Будем стараться всегда хвост держать пистолетом!

Сергей Калугин

зачем у меня жизнь врагу непожелаю

М Я

потому что они фрукты )))))

Света Джавадова

Какие,хорошие или не очень в этом возрасте?

М Я

я не знаю, мне ещё до этого возраста далеко)))

Света Джавадова

Это верно,так и заморачиваться сейчас не надо по поводу этого вопроса,но все равно,спасибо за ответ

М Я

так дело в том, что вы уже в молодом возрасте ещё те фрукты ))))

Света Джавадова

А,я подумала,что Вы меня за мужчину приняли,ну думаю,финиш мне,раз уже на мужчину стала похожа😂

М Я

это моя невнимательность)) Извините)

Света Джавадова

Ничего,бывает,извиняю😂

Аркат Сатыбалдинов

45 45 пойду снова я гулять))

Света Джавадова

Что же Вы делаете на этом чате,Вам со своей половинкой должно быть интереснее,чем здесь

Аркат Сатыбалдинов

да вот нажал на ссылку и сюда попал ,зараза такая это обсуждайка))

Света Джавадова

Ну так и что,этот сайт для одиноких,выйдите из него

Аркат Сатыбалдинов

понятно одинокие сердца ищут друг друга..

Света Джавадова

Вам однолюбу должно быть не интересно

Алла Мурзакова

а мужчина ещё тот овощь)))

Света Джавадова

Овощ,звучит не красиво,пусть он будет еще тот ФРУКТ!!!

Света Джавадова

С какой интонацией скажите,таким и будет

Алла Мурзакова

все правильно можно сказать мой дурак или мой дурачек)))

Света Джавадова

Главное в этой фразе" мой"!!!

Олег Лебедев

Это мужчины и говорят!)))))

Света Джавадова

Про женщин,а в 45 мужчины не ягодки опять?

Олег Лебедев

Я бы сказал перчики!))))))

Света Джавадова

Мы бы тоже так хотели про вас говорить,но.....??????

Света Джавадова

Вы сами мужчины себе и мешаете,что бы мы про вас так думали

Наталья Плаксина

45 - мужик ягодка опять! 😁

Света Джавадова

Да!Здорово звучит!Вот бы так было и в 50,60 и даже в 70!!!

Наталья Плаксина

Если стараться, то можно в любом возрасте ягодкой быть! ☺️😄

Света Джавадова

Так разве они стараются,ну если денег до фига,тогда да,молодок подцепить

Анатолий Валюх

Потому как это не в рифму

Света Джавадова

45 мужик ягода опять,еще как в рифму!

Анатолий Валюх

Мужик в 65 словно дятел опять!

Света Джавадова

Тоже не плохо,лишь бы не болела голова у дятла

Вера Демедюк

Потому что им бес в ребро

Света Джавадова

Вот ягодка для женщин ,а бес в ребро для мужчин ,почему ?

Вера Демедюк

По разному влияет приближение климакса. Женщины более оптимистичны. Потому что к этому времени женщина уже набралась ума , вырастила детей. Снова красотка. А мужики хватаются за возможность, еще подвиги посовершать, боятся, что упустят чего-то неизведанного.

Света Джавадова

Так он всю жизнь изведывает ,пока женщина детей растит,чего бы ему ягодой не выглядить 😁то?

Римнур Валиахметов

Мужчина он всегда ягодка

Света Джавадова

С чем я вас мужчин поздравляю в канун 8 марта😂,смотрите ,не подведите,ягоды наши!!!

Римнур Валиахметов

Мы как пионеры всегда готовы

Елена Шапошникова

Низапоминающийся фактор

Света Джавадова

То есть ,такого нет и быть не может?😄

Елена Шапошникова

Сколько людей столько и мнений

Ни
Николай

мужику 65 - это не бабе 45!)))

Света Джавадова

А 65 ,это то же самое,что для бабы 45?

Ни
Николай

Конечно! Ягоды в ягодицах вырастают!