Барон Де Гофмансталь

На работе стал ухаживать за сотрудницей, он вроде была не против. Вот она простудилась, и я ей принес баночку малинового варения. Она игриво так говорит: "А, средство от простуды, чай с малиной, ночь с мужчиной?!" Я отвечаю: "Не надо заражать мужчину!" Теперь она со мной не разговаривает. Что я не так сделал?

Ответы
Юрий Буторин

Поймите, что женщина не может так игриво и недвусмысленно шутить ежесучечно, а вы, весь такой правильный, ответили всерьёз и непокобелимо, как бы нравственно возвышая себя намёком на непристойность её предложения.

Фотиния

какой вы умный...

Юрий Буторин

А то!

Вольдемар Смаковски

Ну, чувак, ты даешь! Саня, извини, конечно, но Ты - просто осел! Была масса вариантов ответа и Ты выбрал самый неправильный! Тебе предложила сама заболевшая БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ЗНАХАРЕМ, а ты отказался... Эх Ты, Лопух...

Алексей Малахов

Большинство женщин свято верят в свою сексуальную привлекательность для любого мужчины. Кто хочет, но не может- импотент, а может но не хочет - тупой козлина, или педераст.... И удивляются неподдельно.

Михаил Гехт

Никогда не говор никогда)))) Простуда проходит за неделю, обида - от подарков. Надо было сказать: "Не сегодня, у меня голова болит. Давай на следующих выходных в сауну ... лечиться!" 😜

Сергей Радиевич Фасулати

Вы всё правильно сделали))). А она дурой оказалась. Вместо того, чтобы сказать спасибо за внимание и помощь, решила поиздеваться. Не сожалейте о таких. Она Вас не стОит.

Летняя

Ничего страшного не сделали, мне кажется у девушки нет чувства юмора))) Интересно, а как бы она отреагировала, если бы Вы ей ответили: " У кого сопельки - тот снизу!"

Юж
Южанка

Вы все правильно сделали. Мужчина с соплями - это некрасиво. А вот мужчина с принесенной баночкой малинового варенья - это красиво. А она просто дура.

Юж
Южанка

Представила эту картину - мужчина с женщиной в постели и интим, а она сморкается.... Хи-хи.

Сара Фомичева

Попробуйте что-нибудь придумать. Например, на 8 Марта подарить красивый букет цветов. Или "Рафаэлло". Может быть, это вкусненькое на Новый год. 😟

Барон Де Гофмансталь

Мы уже трахнулись. А вопрос не снимаю, потому что ответы интересные, и Вам тоже 🌹 🌹 🌹

Светлана Гирфанова

Снасало надо было видимо, выпить с ней чаю, а потом гоорить зачем пришёл без утайки потаённых мыслей и чувств. Негоже приносить и не пробовать.

Владимир Амиров

Если Вас неправильно поняли, значит Вы передали оскорбление. Выражайтесь точнее. Девушка поняла Вас буквально (заразить можно и трипперком).

М(
Марина (Шевчук)Комарова

правильно,не оказали первую помощь,оставили в опасности)))))))А так бы либо она быстрей выздоровела,либо вместе ели малину и смотрели сериалы

М(
Марина (Шевчук)Комарова

еще не всё потеряно,пришлите ей баночку варенья и предложите закрепить лечение что б не начался рецидив)))))))))

Любовь Иванова

Потому что она подумала, сама же сказав про ночь что ваш ответ означает, что она венерически больная. А варенье то она поела?

Ната

Не обращайте внимания. Это её тараканы. Пусть с ними и живет. Ей богу, общение с такими людьми только ведёт к потере времени.

Алексей Малахов

Да, так и есть.

Алексей Малахов

Пообещал девчёнкам из ОТК коробочку конфет на 8 марта. Купил шоколадных с орехами на базе оптовой. КОробочку. 8кг.

Ната

😄😄😄👏👏

Алексей Малахов

Им тоже понравилось. Месяц ели....

Ната

Еще бы! Вы оригинально придумали.

Валентина Болобан

вы этими словами оттолкнули ее - теперь надо согласиться на ночь с мужчиной и все пойдет как по маслу😅 😂 😅

Владимир Харченко

ЭХ ТЫ -ВЕДЬ ДАЖЕ ДРЕВНИЕ ГОВОРИЛИ -ТРЕНИЕ ТЕЛА ОБ ТЕЛО ИЗЛЕЧИВАЕТ БОЛЕЗНИ -МОГ БЫ ДЕВЧЕНКУ ИЗЛЕЧИТЬ ОТ ПРОСТУДЫ😅

Fenix🇱🇹

Ну что, ну что сказать ..... женщине все малину обломали , столько надежд и фантазий ......а вы ей бац и фигу, ай яй яй....

Fenix🇱🇹

Теперь прости дорогая я тупанул и слезно просить прощения

Барон Де Гофмансталь

Ну уж нет! Чем так унижаться, лучше найти другую, их вон полное учреждение!😆

Fenix🇱🇹

Если она для вас ничего не значит , вы бы не спрашивали чужого мнения, значит сомнения есть, поэтому просто хотя бы извинится и поговорить можно и точки над и поставить

Барон Де Гофмансталь

Если она что-то для меня значила, я бы не стал говорить о ней ЗДЕСЬ!

Fenix🇱🇹

Все может быть

Ok
Oksi

😂😂😂

Ольга

Мужчины своей прямолинейностью иногда обижают.. Женщина бы ответила тактичнее, если бы побоялась заразиться!)

Ольга

Хорошо, что задумались!) на 50% ближе к пониманию!))

Solar. System

🤭"Не надо заражать мужчину!"очень не однозначно --чем ?????неужели сам не понял или прикалываешься ?

Ангел L

она вам намекнула на близость... а вы её -отвергли...вот и резудьтат🤷‍♀️-вы просто её обидели☺️

Ангел L

да да..просто объясните ей..что с вашей стороны- это была неудачная шутка.. а на самом деле -вы готовы с ней рядом быть..даже с больной..если ей от этого станет легче😉☺️

Ангел L

😉

V-Враг Незалёжности - Z

надо было провести ночь.обиделась.У нее же не потешная болезнь,и гусарский насморк бы не подхватил.

Екатерина Головачева

ОРЗ тоже неприятная болезнь))