Барон Де Гофмансталь

На работе стал ухаживать за сотрудницей, он вроде была не против. Вот она простудилась, и я ей принес баночку малинового варения. Она игриво так говорит: "А, средство от простуды, чай с малиной, ночь с мужчиной?!" Я отвечаю: "Не надо заражать мужчину!" Теперь она со мной не разговаривает. Что я не так сделал?

Ответы · страница 3
Михаил Цветаев

Надо было ответить-"Намёк понял! В следующий раз приду со своей подушкой!".))

Аленький Цветочек

сначала дал намёк. А когда она намекнула, что согласна , вы послали её ....))))

Аля Илюшина

эх, вы, она прямым текстом о секасе, хотя, вы тоже правы, пусть выздоревеет

Людмила

http://cdn01.ru/files/users/images/84/2f/842ff70716af72a89268f41c45c6bb23.jpg👍 главное чтобы пропотела

Людмила

Оля , реальнее чай с малиной

Ольга

Это ,Люда,точно..Но помечтать то можно....

Геннадий Толоконников

всё правильно сделал... не заводи шашни на работе - заебёшься потом с ней!

Семен Гуральник

Если женщина сказала-выполняйте .Найдите ключик к ЛЮБВИ.Пусть с такого.

Sergei Grachev

ну ты еще и спрашиваешь,она преподносит себя в подарок,а ты о заражении

Татьяна Еременко

Спросите у более опытных мужчин😜 А ей от нас👏 👍

Ольга Усольцева

Ну вот...взял и всё разрушил... может нужно было сказать ..не сегодня...

Барон Де Гофмансталь

Хотел все исправить, подхожу и говорю: "Ты еще болеешь?" А она - "а тебе-то что?" "Да вот - говорю - решил тебя полечить, все-равно зараза к заразе не пристанет!". Обозвала плохим словом и ушла. Опять попал впросак)))😓

Ольга Усольцева

Саша...ведь это грубо... так нельзя..теперь цветочек принеси....может простит

Барон Де Гофмансталь

🌹 попробую)))

Ольга Усольцева

Ну и улыбнись...скажи-шутка

Muza

Можно было помягче...Мол, если заболею, кто тебе будет малину носить?

Николай Семенюта

Ну не знаю... Тут каждый решает сам. Я бы махнул рукой на заражение...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ГРЕЛКУ ВО ВЕСЬ РОСТ ЕЙ НУЖНО БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ , НЕДОГАДЛИВЫЙ КАКОЙ.

Нина Кузьмина

Все так. Это у неё глупости полезли от температуры и интоксикации.

Татьяна Березовская

Всё правильно, нечего с такой незаботливой и отношения начинать)))

Ирина Козлова

А можно было просто поддержать шутку, и общение продолжилось бы.))

Ирина Козлова

😁 Ну-ну, не надо так огорчаться. Делайте выводы. Женщинам нравятся мужчины с чувством юмора.)))

Екатерина Баландина

Слишком серьезный ответ на флирт. надо было отшутиться, наверное.

Наталья Казаченко

Сотрудница у вас не промах. В скромности её никак не заподозришь.

Alisa Warshavsky

Не надо было всерьез бояться инфекции! В сексе не заразиться!!!

Марина

Чуство юмора у кого нехватило. Может просто не она ваша судьба

Оk
Оks

Вы отказались от нее. А она. С ее нечувством юмора. Обиделась..