Ма
Марина🍁🍁🍁

Так! Нужен какой то лайфхак на скопившиеся от суши деревянные палочки, новые, в упаковке - много. Что с ними можно сделать? Кроме как капусту протыкать квашеную - тут у меня давно в хозяйстве они есть. А ещё для чего?

Ответы
А И

В Америке дед с внуком ели мороженое. Внук выкинул палочку от него, а дед поднял. Малыш был несколько озадачен поступком деда, но после того, как тот построил яхту из выброшенных людьми палочек от мороженого, на жизнь стал смотреть иначе.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер)))

Ел
Елена

У меня они в цветочных горшках -на случай подвязать или просто подпорка для растения...и попушить землю в горшке сразу можно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот я тоже про это думала, но у меня цветов пока только 5 горшков и все фиалки....они то низкорослые. А палочек до фига накопилось...спасибо))))

Алексей

Открыть дверцу кухонного шкафа, под раковиной, прицелиться и точнёхонько в пакетик, который в вёдрышке.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо, но они пригодятся))

Алексей

Для чего???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чего только уже не посоветовали, но я их для кебаба применю))) как шпажки

Алексей

"Кебака" - прикольно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кебаба - написано

Алексей

Ну я же синий. Поэтому и прочёл так.

Марина Виноградова

можно облагородить глиняные цветочные горшки,если наклеить их на наружную сторону горшка

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошая идея))) спасибо)

Марина Виноградова

обращайтесь,и еще можно повязать вверху и внизу цветную ленточку,которыми цветы упаковывают

Antitролль. Игорь

Можно построить плот, позвать Юрку Лозу и отправиться в путешествие ....под гитару☝️🧐....

Альфия Хакимова

Я в цветочках ковыряюсь. Подпорочки для небольших. Во время ремонта помешать краску.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Николай

Я ими эпоксидку замешиваю. А еще для этих целей в кафешках деревянные ворую.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так у меня именно деревянных куча уже)))

Marck Aurelий

я на них насаживаю кусочки маринованного мяса и делаю в духовке мини-шашлык

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это мне тоже подсказали , только с люля кебабом))) спасибо)

Св
Светлана_Светлана

Можно яйцо пашот варить на нем, подвешивать мешок, чтоб не упал пакетик

Розалия Файзуллина

Я чищув холодильнике дырочку от льда, расковыриваю😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ммм.. у меня без льда холодильник))))

Розалия Файзуллина

А я размораживаю один раз в два месяца, хотя Самсунг современный

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)))

Таирия Таирия

Рамки для фотографий, занавеску, половичек в ванную..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вау))) спасибочки)))

Ро
Роксана

Я родителям для дачи отдала, вешки ставить по весне.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня дом частный, хочу весной огород посадить, пригодятся)))

Ро
Роксана

Да, как раз для этого.

Владимир С

Детишкам в садик отдать, пусть счету на них учатся?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Идея! Спасибо))))

Станислав

Самогонку гнать. Многие любят табуретовку)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...берешь килограмм палок....да? Сразу солдат Иван Чонкин вспомнился))))

Станислав

Нет, это из Ильфа и Петрова)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ааа...точно, точно))) а я Чонкина вспомнила, как он самогон выпил и говорит - здорово! Из чего гоните? - да, из дерьма....отвечают. Он говорит: - рецепт есть? Они отвечают - есть , берешь кг дерьма......дальше Чонкин не слушал))))

Станислав

Не читал. Про табуретовку, когда Бендер продал американцам рецепт компактного самогонного аппарата. Те заверили, что при американской технике создать такой не представляет никакого труда)))

Виктор Ш

Шампурчики для домашних (на газу) шашлычков!

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня и мангал есть, и решетки, и саксаульчик)))

Языческий Кот

подпорка для цветов. подставка под горячее.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо!

Ни
Николай

Избу, или церковь, миниатюрную построить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо начинать))

Раиса

кто то еще квасит капусту с протыканием?)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер, спасибо, я попробую))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я такого способа не знала))) вот видите, как вовремя спросить о чем то)))) пусть даже и о палках)))

Раиса

ага-ага...) фишка в чём - вовремя замачивания пузырьки выходят и вместе с ними горечь, ради чего и придуманы все эти квашения и протыкания, а не перетертая капуста с хрустом, а не мягкая. если захочется покислее ее сделать, просто оставить готовую уже постоять без крышки

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер) прям сделаю завтра же)))

Я Вера

Ловушки для жуков стрекалей делать

Я Вера

Это не химия. Это грибы какие-то

Ма
Марина🍁🍁🍁

Неожиданно....

Я Вера

Да. И ещё бактерии. Сейчас это самое лучшее средство. И структуру почвы улучшает, и жуков выводит

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо же...надо заняться этим вплотную, изучить хоть. У меня мне кажется почва закисленая

Я Вера

Это очень интересно. В этом году помидоры выводила. По уму. Вышло замечательно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Продавай их как дождевые палочки !!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Дождевые? Это какие такие?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну берешь палочку вытаскиваешь в форточку 3-5 мин ждешь забираешь и смотришь если есть капли на ней то значит дождь идет а нет значит сухо ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Круто))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да заработаешь чучуть главное красочная упаковка и реклама