Ро
Ром

стесняюсь спросить..попытка самоубийства в состоянии алкогольного опьянения будет считаться умышленной?.

Ответы
Никифоров Валерий

Это такой момент... алкоголики называют его моментом истины.

Ир
Иринтер

Нет. С отягчающими обстоятельствами)))

Ро
Ром

Ясненько, спасибо)

Лара Ларина

Алкоголики часто ее предпринимают.....

Ро
Ром

я похож на алкоголика?

Лара Ларина

нет, на этом фото, конечно же, не похож..но знаю много таких случаев....

Ал
Алиша

Сейчас в психушку не всегда забирают

Erika P

mojo mnjenije ...."tõ - eto ne tõ"...eto alko rukovodit toboi

Алевтина Миронова

а тебе на том свете не все равно?

Св
Света

Боожечкииии....это что это???

Св
Света

Ромочка....питьё не красит.....тыж говорил и свидание должно было быть.....опять не срослось??

Ро
Ром

Света там была случайная разовая встреча, ни о чём дальнейшем у нас и в мыслях не было, она взрослая женщина, зачем я ей нужен

Св
Света

Хорошо....но при чём тут суицид??

Ро
Ром

с этим совсем другая история

Св
Света

Не пугай меня....😵

Виктория Беликова

вы такой милый живите.

Валентина Балашова

🤨

Ле
Лена

Оно тебе надо?

Ро
Ром

интересно

Ле
Лена

Лучше не углубляйся в такое

Инга Найт

дуяк!