Татьяна Пантелеева

Я и на "Обсуждайке",и телек смотрю,и в соц.сетях общаюсь одновременно. А Вы?

Ответы
Cаntanta

Сижу на одном и том же стуле, люблю одного и того же мужчину, Работаю всю жизнь на одной и той же работе, доверяю одним и тем же проверенным временем друзьям.. Во скукотень, в отличие от Вас!

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Луиза Широкова

А у меня..."картошка варится, самовар - ставится", бельё стирается, телек - смотрю и в скайпе с подружкой из Флориды...

Татьяна Пантелеева

Мы можем всё!☺️🌹☺️🌷☺️🌹

Александр Чубиков

Я тоже. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

!!!!))))

А я как то блинчики жарила,фильм смотрела,и тут отвечала и с детьми уроки🙈

Граф Пупыркин

И еще массу дел делаю ролики монтирую или фото реставрирую или музыку слухаю

Светлана Чуйкова

А я стираю, мою посуду, готовлю, ТВ смотрю и в спрашивалке отвечаю на вопросы

Николай

С теликом у меня проблема.У меня что телевизор что монитор,в одном лице😂

Александр Шнайдер

а у меня телек просто работает. без звука . потому что я слушаю музыку.

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Виктор Ворожбицкий

Только Юлий Цезарь мог одновременно читать писать и разговаривать

Ирина

а я и вышиваю и фильм смотрю, и готовлю, и по телефону разговариваю

Елена Crimea

тоже! Смотрю свой любимый сериал и еще минимум три сайта открыты))

Татьяна Пантелеева

Мы всё можем,правда,Леночка?

Елена Crimea

причем - легко!!

Татьяна

Я еще и по мобилке болтаю и на кухню бегаю и на работу собираюсь...

Николай Новиков

Я ещё талантливей: еду за рулём,слушаю радио и ковыряюсь в носу 🙂

Балбес

Тренируйтесь, репетируйте... Может и достигнете моего уровня... 😉

Рафкат Абдулин

да всё через телевизор.слава богу всё можно через один агрегат.

Матушкин Братуха

А я ремонтирую телевизоры и компьютеры за этими бездальниками)

Ирина Черепенина

И я. А ещё я печатаю документ. В промежутках. Уж очень нудный...

Наталья Борисовна

ТЕЛЕК СБОКУ СУП ВАРИТСЯ ПИРОГ В ДУХОВКЕ! А Я С ВАМИ УРА!😋😋