Татьяна Пантелеева

Я и на "Обсуждайке",и телек смотрю,и в соц.сетях общаюсь одновременно. А Вы?

Ответы · страница 3
Видмет Лапатыч Бизульо

А мы ещё на спрашке и диссер пишем.

Наталья Черкасова

О! И я везде...легче сказать, где меня нет...как в анекдоте: куда ни зайду-везде ты!

Валерий Киселев

У нас не всегда получается.

Татьяна Пантелеева

у меня по настроению-сейчас музыку слушаю"Одинокий пастух"

Валерий Киселев

Да, Вы правы: хорошая музыка.

Владимир

Телевизор,это прошлый век !

Татьяна Пантелеева

А я без него не могу,я ведь тоже с прошлого века

Владимир Писарев

И кушаете одновременно???

Владимир Писарев

Вы даже круче Гай Юлия Цезаря,он мог одновременно только три дела делать

Юрий Прытков

Нууууу! Гай Юлий Цезарь!

Владимир Устинов

Тоже. А ещё читаю книги.

Татьяна Пантелеева

А вот книги-то я,как раз,читаю наоборот-без телека и без интернета

Владимир Устинов

Я тоже без телека и интернета.

Александр Шубин

а глаза то всего два....

Татьяна Пантелеева

ничего,хватает,есть ещё и уши

Александр Шубин

ага - и пальцев аж десять!

Лариса Деменева

а я еще и работаю)))

Лариса Деменева

Иногда шпана из подворотни честнее и порядочнее некоторых чистоплюев

Татьяна Пантелеева

Не было никакой аннексии. Народ Крыма добровольно захотел вернуться в Россию. Добровольно,а не под пушками! У меня там родня и друзья и я в курсе

Лариса Деменева

Да, Татьяна, вы не волнуйтесь - со стороны нашего оппонента это регулярная провокация. Не могу понять только одного, чего ему там в теплых странах не сидится спокойно)))

Татьяна Пантелеева

Трудно не волноваться,когда несут такую чушь,будто им из их европ виднее

Николай Ходосевич

Татьяна, в документах ООН записано право наций и народов на самоопределение. Только такого народа, как "народ Крыма" нет в природе. Если бы жители Крыма были честными людьми и им бы не нравилось жить в Украине, а я знаю таких, они бы собрали чемоданы и уехали в Россию. А то, люди живут в Украине, им нравится жить в Украине, вдруг, с приходом "зелёных человечков", с началом оккупации Крыма русско-фашистскими войсками, в одночасье им захотелось в Россию. Это называется подлостью, предательством, изменой родине

Миша Юрин

а я примус починяю

Татьяна Пантелеева

Зачем он Вам,если не секрет?

Виктор Конобрий

....Вы-вундеркинд!

Татьяна Пантелеева

Ну,это уж слишком.Судя по ответам, таких как я полно

В М

Цицеронка))))

Галина Бакулина

Виктор....по моему так мог ...Цезарь....но-не Цицерон...

В М

цезарь - говорят он много делал параллельно.. а вы отдыхаете параллельно...

Галина Бакулина

но при всем при том...приходится и текст набирать и разыскивать что-то в Интернете... переключать те же каналы на та тв и т.п. это...тоже дело, а не просто безделье так, что Цезарь!

В М

если бы вы вели серьезную передачу, то получается не смогли бы.. например вести авто и писать смс.. говорят могут.. да. пока двое таких не встретятся на дороге...((9

Галина Бакулина

тут спорить смысла нет!...это веский аргумент!...

Евгеник

я больше

Татьяна Пантелеева

😊 Я рада за Вас, мне бы так!

Евгеник

не хватает только любовью заняться 😁

Татьяна Пантелеева

Я считаю,что все проблемы,кроме здоровья,-фигня

Игорь Климухин

а надо????

Игорь Климухин

видимо, у Вас общения в организме не хватает....

Ев
Евгения

тоже

Татьяна Пантелеева

А я сейчас семена на рассаду буду садить!-весна!