Бе
Бестия

Немного здравого смысла,чуточку терпимости и трудолюбия,побольше чувства юмора и главное-вера,и можно очень даже неплохо устроиться в этом сложносочиненном мире..

Ответы
Олег Блоха

Гости

Все мы гости на этой планете,
Срок отбудем и канем во мглу,
Так зачем же живем мы на свете?
Все бежим надрываясь в бреду.

Забывая о главном порою,
Что не вечные мы земле,
И любовь называем игрою,
Проблеснувшей, как лучик во мгле.

У нее есть заветные крылья,
Что несут нас всегда в вышине,
Нас не просят приложить усилья,
Чтобы жить в нашей вечной весне.

Подарите друг другу улыбку,
Подарите друг другу сердца,
Приоткройте душе ту калитку,
Где для счастья не видно конца.

И делитесь собой без опаски,
Что подаришь, получишь вдвойне,
Будет жизнь удивительной сказкой,
Вся гореть в разноцветном огне.

Ты поймешь, наша жизнь не игрушка,
У нее есть прекрасные дни,
Светит солнышко вновь на опушке,
Принимая подарки весны.

Умиленье блаженствует в сердце,
Улетает в просторы душа,
И по жизни открытые дверцы,
Держит рай, никуда не спеша.

Николай Иванович Томилов

Хорошо сказано... Вот только от себя добавлю : если для Человеческой жизни, естественной, то юмора можно поменьше, а включить створки Души, да и здравого смысла иметь как норму жития, то-бишь хомо сапиенс, раз носишь звание ЧЕЛОВЕК !

Вл
Владимир

«Нам нужен прорыв», – постоянно говорят наши руководители – «нужны инновации». Что такое «прорыв в будущее», – не разъясняется. Но утверждают: «тот, кто станет лидером в этой сфере, будет властелином мира».

Неизвестно Неизвестно

Нана, нужно еще немного удачи. Также важно, чтобы вера в себя, своих друзей и близких всякий раз подкреплялась практическими результатами Вашей жизнедеятельности. С уважением, Алекс.

Илья Львович Фрадкин

Это пишите Вы мне?! Вы, девочка молоденькая и симпатичная, пишите мне, мужчине под 70 о "немного здравого смысла"! И ещё кучу нравоучений! Симпатичная, но безмозглая @@@@@@.

Ernesto Che

Грех спорить) 1) пойми чего ты по наст хочешь (от души) 2) подумай как это сделать ( поставь цель) думай только о ней и 3) ПОЛНЫЙ ВПЕРЕЕЕЕЕЕД!!!))

Haydarbek Bababekov

И всё это подойдет для моего возраста? Мне всего лишь 38,5....слишком молод? ПРАВДА, МНЕ ДВА РАЗА ПО 38,5.... Значит мне может повезти два раза?

Игорь Геза

Именно так. Остап Бэндер так и говорил: "Жизнь подобна тройному сальто, и хорошо, если два первых витка за вас сделает кто-то другой".

Бакытжан Муханов

Изначально здравый смысл у тела оно задано. Если здравый смысл правильно приобретено, то в остальном всё должо быть в порядке!)

Анатолий Александров

Если есть вера, то человек не будет устраиваться в этом мире, он будет менять его по мере своих сил,даров и талантов.

Павел Петряев

Точно, а ещё маленько денежной работы немножко низких цен в магазинах, дешового бензина и запчастей - и в самый раз!

Хайдар Кульбарисов

Журналисты "Шарли Эпдо" уже пытались сочетать веру и чувство юмора..... Теперь неплохо устроились на кладбище.....

Игорь Рахматулин

НАРЦИСС,МОЁ ПОЧТЕНИЕ.ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВА,НО ВОТ-ТРУДОЛЮБИЕ-ИНВАЛИДАМ С НЕРАБОЧЕЙ ГРУППОЙ НЕ СОВСЕМ ПОДХОДИТ. ))

Заричанский Василий

Я могу ответить только за себя, всё что думает молодежь, это красивые сказки, можно добавить про рябого бычка.

Сергей Елькин

Я за ваш смысл и терпение выпил чашечку угрюмого вина особенно за твою улыбку красивую и симпатичную Леди

Boroda Boroda

плюс немного "сглаза " и тех кто завидует - и все , что с таким трудом налаживалось - идет коту под хвост 😂

Гас Самурай

Немного здравого смысла,чуточку терпимости и трудолюбия? Это что, реклама бюро по трудоустройству?

Юрий Олейник

В этом мире вера в добро и любовь к ближнему спасёт тебя. Остальное к этому прилагается!

Aleksey Kolesnikov

Немного пофигизма на все эти заморозки и занятие любимым делом и все хорошо. У меня так

Владимир Моисеев

Согласен Вы правильно мыслите если будите этого придерживаться многого добьетесь