Twin Towers

Ивана разбудил корейский смартфон, он встал со шведской кровати, выдавил на американскую зубную щётку немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, вскипятил в немецком чайнике воду, насыпал в польскую чашечку бразильский кофе, надел итальянский костюм, подушился японским парфюмом, закрыл китайскую входную дверь на английский замок, сел в немецкий автомобиль, вставил в японскую автомагнитолу диск с британской рок–группой, по дороге купил два американских гамбургера и американскую газировку в американском ресторане быстрого питания, приехал в офис, построенный турецкими строителями, поставил машину на охраняемую парковку с канадской системой видеонаблюдения, поднялся на финском лифте на пятый этаж, вошёл в кабинет с табличкой: “Отдел мерчендайзинга”, включил американский компьютер, открыл браузер в американской операционной системе, зашёл в созданную американцами сеть Интернет, напечатал на английском языке веб–адрес американской социальной сети, вошел в свой аккаунт и напечатал:
“НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!”

–2
Ответы
Александр Боярский

Мечтать не вредно идиотам. Вот только они сами от нашего всего отказались. А мы сами стали выпускать. А машины- и свои и китайских сейчас полно, и уже лучше американских и тем более немецких. Без нашего газа и нефти, их товары стали не конкурентноспособные. Так то, идиот.

Любовь Золотарева

Вот такие и не ценят Россию. Им она не нужна. Забыли упомянуть еще колбасу, что из Германии. Поэтому и бегут, когда " тучи над городом". или над страной. Правда еще дышат свободным воздухом России.

Twin Towers

А за что я должен любить этот кусок земли под названием "Россия"? Почему я обязан это делать, хотя место рождения не зависит от самого человека? Я НЕ ВЫБИРАЛ, ГДЕ МНЕ РОЖДАТЬСЯ, ЭТО ОТ МЕНЯ НИ НА ГРАММ НЕ ЗАВИСЕЛО. Мне эта страна никогда не была особо близка, и я не обязан её "любить".

Любовь Золотарева

Не Вы один такой умный про ресурсы. И не надо повторяться. Абама уже говорил про это. Чего попугайничать. Вот мне, например ничего иностранного не надо. Мне и российское по душе. И от того, что зубы чищу своей пастой, они темнее не стали. Да и фамилии тут пишут на латыни, думают, что от этого умнее кажутся? Полный выпендреж, да еще не от большого ума. Сам ничего не придумал, а снобизму, куда бы деться. Идиотничать легко. Про Японию, всю технологию "слямзили", в том же СССР.

Ма
Марс

Черти думают что так будет всегда а вот нет .. скоро придется шить костюм маде ин большевичка и собирать Жигули по итальянской технологии из прошлого века

Ин
Инга

Не пристало богатым на себя работать пусть другие изощряются?! По- этому и санкции нам тьфу))

Такой Один

Пиздёжж.. Китай и Китай повсюду.. И в америке и в германии и в швеции

Стас Васильев

Дадим собственному правительству и поможем.

Андрей Мацнев

Правильно, пусть на Россию поработают))

Ольга

да, американская то только зубная щётка да вонючий гамбургер, от которого вся америка жирная.😂

Twin Towers

Вы сидите в интернете, которые создали американцы. Достаточно?

Андрей Мацнев

А электроэнергию для этого интернета американцы получают от своих АЭС, которые работают на российском обогащенном уране. Достаточно? 😉

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️

Twin Towers

Просто вся загвоздка в том, что у вас НИХУЯ ничего своего нет. Единственное за всю историю, что вы научились, так это высасывать ресурсы из недр земли и продавать по дешёвке заинтересованым странам. И то здесь вас американцы с саудитами опрокинули. Ваш вклад в мировую экономику равен 0.00001%. Вы просто страна-бензоколонка, которая вот уже обанкротилась и на грани закрытия.

Twin Towers

И поставка ржавых калашей всяким африканским неграм-людоедам не считается вкладом в развитие человечества. Нефть и калаши – вот и всё, чем вы запомнились мировой экономикие.

Twin Towers

Ни смартфонов, ни бытовой техники, ни автомобилей, ни одежды, ни парфюма, ни продуктов питания, ни других полезных современному человеку вещей вы не создали. Даже Китай, который до недавнего времени пиздил технологии у Западных стран и Японии, смог наладить собственное производство, которое по качеству не уступает другим заграничным товарам. А вы, повторяюсь, НИ-ХУ-Я не способны.

Twin Towers

Даже грёбанные блять гвозди вы не можете произвести. Да что уж там – даже ТРУСЫ не можете сшить. Весь этот ширпотреб вам поставляет Китай, Турция и Вьетнам. Понимаете? Что уж там про электронику и автомобили я говорю.

Марго Беккер

ЕЩЁ КАК СПОСОбНЫ, НО ГОЁБАННОЙ ОЛИГАРХИИ-ЗАХВАТИВШЕЙ ВСЮ ВЛАСТЬ -ЭТО НЕВЫГОДНО..

Маша

Ной, ласточка, ной

Nyre Lom

Ещё в России, этот патриот России, Иван ходит в иностранной футболке с английскими буквами, на тлетворной латинице 🤭🤭🤔. Хотя сейчас по России это англомания уже поменьше стало, из-за политических причин

Nikola Mahkov

-недавай--

Робот Вертер

😜