Na
Namik

Быть мамой - отстой. Она вечно злая и ругается. Лучше быть папой, уходить на работу, а потом играть в компьютер. А вы как считаете?

Ответы
Галина Рябоконь

Быть мамой и папой это счастье. Только пока дети не выросли ты каждую минуту с ними. Играешь слушаешь вместе что то мастеришь отвечаешь на сотни вопросов, не забывая обнять похвалить тут не до компьютера. Тогда ты будешь всегда главным в жизни своего ребёнка. А пока тебе до папы как и до мужа как до Киева рачки. Извини.

Na
Namik

Всему свое место и время. Я смотрю,вы тоже не с семьей сейчас!

Галина Рябоконь

С семьей с любимой внучкой а муж(он врач) на ночном дежурстве

Na
Namik

Я тоже дома с семьей)))

Галина Рябоконь

Спокойной ночи

Na
Namik

Спокойной ночи!

Валентина Балашова

что за мама, я настрадалась без мамы, а отцу...в интернате росла...
своих люблю и потихоньку направляю...нет, не до компьютера, когда собираю родных на борщец, например...😏 🤔 😅

Na
Namik

🙂 👍

Валентина Балашова

а папа : у знакомых, затейник, рыбалка, шашлыки, помощь на даче и т.д.

Na
Namik

Богу- богово...

Валентина Балашова

а люди должны и обязаны дать своим детям и внукам пример добра и нежности....

Na
Namik

Да. это должно быть так.

Ал
Алёна

Папа пришел с работы устал, лёг на диван, а мама пришла с работы сразу на кухню пошла, смотрите,какая барыня.

Na
Namik

😁 👍

Тася Гаврик

Намик! Привет, радость! Ты сделал комп?)))) Как выжил то без нас?)))😝 😜 ✌️

Na
Namik

Привет! Нет. Еще не сделал... Этот месяц буду мучиться, а без тебя мне очень тоскливо...

Тася Гаврик

Я это поняла по сообщению!!!😜 Ты держись, давай! Очки надевай, когда в телефоне будешь буквы искать, зрение береги!)))✌️ 😝

Na
Namik

😁 😁 🤣 👍 😉

***

Сам ты отстой , смотря какая мама.Есть мамы которые в комре ,а папы добрые шуршат и еще работают

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ольга Усольцева

Быть мамой - это супер! Вам мужчины это не понять, а если ругается-значит устает

Na
Namik

Спасибо! Я с вами согласен!

Ольга Усольцева

Вот и хорошо!

Na
Namik

))).

Лилия Егорова

папа деньги в дом должен приносить. а не в косынку резаться и пиво пить.

Na
Namik

С этим не поспоришь... Но папа уже пришёл с работы и принес деньги...

Лара

Вот сейчас отругаю и сяду играть на компьютере. Теперь я папа?😉

Лара

😆

Na
Namik

😁 👍

Лара

Как у тебя дела? ))

Na
Namik

Привет! Дела нормально, а как у тебя?

Лара

Все хорошо😅

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тася Гаврик

Как и тут)))))))))))))😆 😆 😆 😆 👌

Na
Namik

Я еще тот 🤡 клоун)))

Тася Гаврик

Ты бы видел моих здесь!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👌

Na
Namik

Могу только представить... 😁

Тася Гаврик

Именно! 😆 😆 😆 😆 👌

Татьяна Байганова

да а потом говорят почему мужчины рано умирают - вот пример

Na
Namik

Наоборот. Мы ведем более уравновешенный образ жизни))).

Татьяна Байганова

потому вас быстро забирают на тот свет чтобы там потише было?

Na
Namik

Пока не знаю. Когда заберут, я расскажу))).

Татьяна Байганова

не поздно будет?

Na
Namik

Это не нам решать.

Лидия Цыгановская

🤣 вот почему у девочек исчезает инстинкт материнства...

Na
Namik

И во всем виноват я один?)))

Лидия Цыгановская

Вы сами это сказали🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😆 😅 😂

Любовь

Я- мама. И меня любят. Интересно, а где ты видел злых мам ?

Na
Namik

Только а внекдотах.

Любовь

Так в анекдотах всех просмеивают.

Na
Namik

Верно, поэтому не стоит их воспринимать в серьез.

Любовь

А что ? Твой вопрос ---это анекдот ?

Na
Namik

Конечно! Разве это не заметно?

Любовь

Неаааа думала ---в серьёз

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋

Елена Сергеевна

Ах-ха-ха,точно))) и никаких уроков,ужинов,стирок и глажек

Na
Namik

😁😁😁😁

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера солнышко! Для меня папа был ближе!

Na
Namik

Здравствуйте! Здоровья вам и счастья!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Na
Namik

Удачи!

Ирина Храпова

У нас ругани нет. Меня вполне устраивает роль мамы.

Na
Namik

Чудесно! Я очень рад за вас!

Ольга

Зато как мама сказала, так и будет по-папиному!..))

Na
Namik

Это закон!)))

Ин
Ингрид

Кормить не буду - пусть питается духовной пищей!

Na
Namik

😅 😂 🤣

Na
Namik

😁

Елена Стратийчук

Приветики. Не говори... 😂😂😂но это шутка 💋

Na
Namik

Здравствуй! Конечно же шутка и не стоит ее принимать в серьез.))) 💋

Галина Алекс.

Возвращаясь под тяжелую мамину руку попасть.

Na
Namik

))))

Инна Полищук

да уж, а кто ребенку готовить и стирать будет