Vet Ran

солнышко не греет
кофе не бодрит
как вобще на свете
жить едрит мадрид !?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Дети заводят друзей по щелчку пальца, им достаточно узнать имя своего «‎нового лучшего друга» и принять его в объятья без задней мысли. Со временем человек лишается части друзей, а к пожилому возрасту и вовсе не должен их иметь.

Сергей Дёмшин

Выпей , друг мой , водки...дождик станет в радость...и приедут телки...а кофе, это гадость

Ир
Ирина

на работу быстренько-быстренько бежать,там тебя и взгреют и не дадут пропасть

Ду
Дульсинея

В небе тучки дрючки, плавно шелестят , осень на пороге, лето тупо в зад🤣

Надежда Тихонова

....это была тёмная полоса,а завтра будет -светлая и всё отлично👍😜☕

Vet Ran

🦓жысь это Зёбра?🙄

Qqqq Qqqqq

пейте старый добрый английский чай и будет полное умиротворение

Ви
Виолетта

С обвинениями к счастью не спеши -
Счастье-это труд твоей Души..

Ирина Абрамова

Алан Делон не пьет одеколон, и Вам советует бодрится кофем он

Ирина Гонта (Филатова)

тяжело жить☹️Но я нагрелась.солнце не хочу. Хочу осень.зиму

Yury Kozhevatov

Улучшу-,,надо поскорее Ехать всем в Мадрид!,,Ай да я!

Светлана Кричун

ПРОСТО НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ,ПО УШЫ И ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!💃

Татьяна

Женщину найдите, тепло и не скучно будет

Евгений Бриг-Снежин

.....Мир не простой, скорее сложный Любовью Божьей мы полны. Скажу без скромности я ложной, Что мир основан на любви. И вера без любви не вера. Мы голос слышали с небес. Господь все развенчал химеры. Любовь есть чудо из чудес." !? Владимир Струнский

Татьяна

Чудить у меня отлично получается, да любить тоже.

Евгений Бриг-Снежин

Ты не должен желать другим того, чего ты себе не желаешь. Это касается всех аспектов жизни.

Татьяна

с этим тоже не соглашусь, всякое в жизни бывает

Евгений Бриг-Снежин

Ты - в сердце, Россия. Ты - цепь и подножие, Ты - в ропоте крови, в смятенье мечты. И мне ли плутать в этот век бездорожья? Мне светишь по-прежнему ты. ...- В. В. Набоков

Татьяна

у меня стихотворение про Родину тоже было не хуже, но его модераторы удалили на этом сайте

Евгений Бриг-Снежин

Мой Бог меня рабом не называл!
Мой Бог - не ваш, и он не жаждет жертвы.
Он сердце мне крестом не зашивал.
Мы не рабы! Мы Живы, мы безсмертны!

Учись Храбрости и Готовности Принимать вся и всё, прошлое, настоящее и будущее. Ваши ошибки - это ваш опыт жизненного пути.

Александр Рюрикович

"Едрит-кудрит." Моя теща так говорила.😂

Людмила Кржисецкая

чего это солнышко не греет, когда +28???

* Наталия ***

Может на юг, на солнышко?

Vet Ran

...приглашаете? 😁

Юл
Юлия))

Как не греет солнце?

Юл
Юлия))

Кофе не бодрит? Ты с утра напился? Ох, едрит-мадрит

Ирина Кислицына

Съездить на море

Ирина Кислицына

Только не на Красное

Ил
Илья

В Мадриде знают.

Ал
Александр

Скипидар пей

Vet Ran

👍☠️

Марго Беккер

😆🤷‍♂️😱