Михаил Юсипов

Был сегодня на Тверской - народу море .Видел Жериновского - он ходил по канату и поднимал гирю - правда держали его 3 охранника и гиря была клоунская но все равно было прикольно

Ответы
Олеся Шеришева

Благодаря этому образу- такое понятие как фильтр для него отсутствует.... вот и говорит и делает что хочет)))

Лариса Вараксина

У нас такого на предвыборном марафоне небыло и даже нормальных встреча тоже

Ирина

Люблю Жириновского)) Хоть и псих,но прикольный и вещи правильные говорит))

Надежда Из Сибири

Клоун, он и есть клоун...хотя в некоторых вопросах, я с ним согласна...

Соболева Елена

Прикольно. Жириновский- молодец, он всегда старается быть на виду.

Нина Савина

Не обижайте моего земляка. У него с чувством юмора все в порядке.

Михаил Юсипов

а я и не обижаю просто ему надо свои силы рассчитывать а если бы он упал ?

Нина Савина

Русские не падают.

Михаил Юсипов

да уж - русский француз да еще под ихний новый год да упасть - это нонсенс

Валерий Гаршин

ДА БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО.....ЕСЛИ БЫ ЖИРИНОВСКИЙ ХОДИЛ БЫ ПО КАНАТУ.

Михаил Юсипов

так он и ходил с тремя охранниками

Valentina Vlastou

а кого развлекал на Тверской. там что девочки заскучали😃

Михаил Юсипов

и без него там было чем развлечься - на любой вкус

Valentina Vlastou

понятно значит себя развлекал

Алеся Я

😂😉😂😂🙈🙈🙈🙈дожились бля епта!!!!

Irina Bogomolova

Он мне симпатичен тоже.в небольших дозах.вся жизнь—игра...

Михаил Юсипов

при таких бабках я бы тоже так играл и не то отчебучивал

Irina Bogomolova

Возможно.но при всяких —сохранять юмор полезно.не драматизировать и без того сплошную драмму...

Ли
Лизавета

бывают грибы - накормят, бывают - мультики покажут !😄

Тт

Конечно, он же с клоунской гирей органично смотрелся

Михаил Юсипов

но как же он надувался когда поднимал ее

Михаил Юсипов

что было то было

Алексей Алексей

Жирик для того и нужен, что бы народу было весело)

Ал
Александра

Он прикольный...))) Ещё и поет..у меня кассета была

Михаил Юсипов

и у меня есть - ее мне подарили через неделю там же - это дело случая

Ал
Александра

"Не нужен мне берег Турецкий... и Африка мне не нужна!" Есть там такая))))

Михаил Юсипов

а я пою - и нужен нам берег турецкий и Африка тоже нужна - а куда же ездить отдыхать не в крым же

Кс
Ксеня

клоун жириновский но говорит правильные вещи

Александра Цой

Жириновский и канат, это конечно зрелище)))

Па
Павел

А чего ты ждал от кандидата в президенты)

Татьяна

здорово смешной он хотя и умный чертяга

Тамара Палаумова

🤡 Цирк уехал....................кто остался ?

Валентина Косаревич

Станет президентом 😉 -будет "весело"