Володя Чистяков

Купил на рынке Натовские берцы. Тобишь на базаре. И зачем я их купил?

Ответы
Дмитрий Донченко

на счет ботинок с высоким берцем... служил когда-то на югах, зашли на рынок, продавщица: берцы натовские! С Чехии возят! Прямые поставки! Ню-ню... через 3 месяца решили с одним их постирать, открыли поглубже "язычек", а там:"Обувная фабрика Спутник, Санкт-Петербург".... Хотя действительно 2 года прослужили.

Цыганка Аза

Очень удобная обувь! И в пир и в мир!

Дмитрий Донченко

милитари стайл?... честно надоел за 21 год... макасинчики, туфли, кроссовки... а так то конечно рыбалка, работа - ничего удобней не придумали, только берцы лучше подбирать с тряпичным берцем - недорого и сердито, подошва долго служит, да и не тяжелые.

Цыганка Аза

Знаю! Я тоже недавно на мокасинчики перешла, замшевые!

Володя Чистяков

Прикольно

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Володя Чистяков

Прикольно

Никифоров Валерий

Сносу не будет (потому что редко использовать будешь ) у меня две пары, то ли отечественных , то ли китайских . Неудобные , сапоги проще были

Татьяна Джумагулова

берцы они и берцы натовские или российские для парней вполне удобная обувь. мне нравится когда парни в берцах ходят

Володя Чистяков

наверно.

Володя Чистяков

хорошо.

Володя Чистяков

Взаимно.

Ин
Инга.

Вопрос возник. У них прапоры тоже... тырят? Ибо откуда на базаре эти берцы😮😮😑

Володя Чистяков

Наверное. Не знаю.

Ин
Инга.

Тогда носите. Интересно, как они выдержать..грязь.

Володя Чистяков

Конечно

Наталья Суманосова

я купила нормальные отечественные берцы. счастлива! клевые, удобные, красивые!

Володя Чистяков

Те дешевле.

Наталья Суманосова

мои не дорогие, полтора рубля

Володя Чистяков

Круто. Но у меня Украина рядом.

Галина Д

Носите! Бейте об землю, разбивайте, пусть знают кто такая - русская нога !!!!🤣

Володя Чистяков

Хорошо

Ольга Ож

бывает такое...порыв какой то...домой принесешь .....а на фига?

Володя Чистяков

Всё бывает.

Белорусский Котенька

Белую повязку с надписью "Hilfspolizei" не забудь ещё купить.)))

Наталия Калинина

Вам виднее.Может в НАТО вступить решили?😆 👟?

Володя Чистяков

Прикольно. Без подгузников.

Галина Л

Может дом полна чаща, что уже и не знаете, что покупать?

Галина Л

Хорошее кино!))) Кое что узнала!)))

Галина Л

И что это было? Неужели моя малая родина? Спасибо ! Мне всё понравилось! Умеете Вы доставить удовольствие!)))

Володя Чистяков

Хорошо

Самойлова Катерина

Мне нравятся такие берцы,очень классно смотрятся!

Володя Чистяков

не за что.

Самойлова Катерина

Я подписалась,так что жду!👏👏👏

Володя Чистяков

хорошо.

Олег Ходаков

Что Вы хотите услышать? Причина никому не ясна.

Володя Чистяков

Наверное

Олег Ходаков

Китайские берцы супер, сносу нет. Подошву в ноль сносил, а остальному хоть бы что.

Володя Чистяков

Прикольно

Олег Ходаков

Если армейские попадутся - хватайте, не пожалеете. Только разнашивать лучше с одеколоном - жестковаты поначалу.

Володя Чистяков

Прикольно

Баласанов Тигран

Поцдёшь к натовцам шпионить, чтоб не засекли

Володя Чистяков

Прикольно

Ал
Алексей

носить. классная обувь. носить будешь долго

Володя Чистяков

Хорошо

Иван Иван

теперь осталось в НАТО вступить )))))))))))

Володя Чистяков

Без подгузников.

Иван Иван

кому как )))))))))))))))) можно и в подгузниках ))))))))))))))😁

Володя Чистяков

Прикольно

Валера Суслов

лучьше купил бэ лапти они не промокают

Володя Чистяков

Прикольно

Игорь Звонарев

Может кому-то под зад хотел пнуть?😁

Игорь Звонарев

Да так-то не особо весело.

Володя Чистяков

Прикольно

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Элен Ренбауэр Z

Ну да. Комплект нужен.. Памперс😏

Володя Чистяков

Конечно

Анна Гребешова

На это ни кто кроме вас не ответит