Ве
Ветер

Девчонки, вопрос к вам. Ваш мужчина( муж, любовник) добавляет в социальной сети на свою страничку в друзья вашу близкую подругу. Ваша реакция? ( отвечают ТОЛЬКО ДЕВУШКИ).

Ответы
Ирина

У меня муж не висит в соц. сетях. Я его как то регистрировала, а он мне говорил- зайди посмотри чё там.. Я ему читала сообщения , которые ему пришли и спрашивала, что ответить. И он мне диктовал)) А потом и пароль потерялся.)) Ну а по поводу если бы добавил мою подругу, так это нормально. У меня в друзьях тоже есть друзья мужа.

Алла Левина

добавил .... И пожалел ни один раз !!!!.... Сначала я поудаляла у него всех подружек(и своих и не своих), в отместку добавила к себе друзей мужского пола (муж ревнив), ... в итоге - он удалил у себя всё, что может вызвать моё раздражение!!!!!😄

Ве
Ветер

Здорово!

Алла Левина

Мужчины , так же , как и мы - собственники .... НАМ - они всё запрещают, для себя любимых - "вечные поблажки во всём"..... НЕЛЬЗЯ ИМ ПОТВОРСТВОВАТЬ !!! Никогда не лезла в "его личное пространство" до тех пор, пока..... вдруг .... И........ что я вижу ? Полная идиллия в сети ... Чёрт возьми ?!!!!.....Пришлось !!!!

Anna Denisova

никакой реакции... у моего мужа в соцсетях есть и свои подруги-знакомые и мои... я самодостаточна и вставать в позу из-за этого не вижу смысла... если ОН захочет уйти он это сделает если нет чего поднимать бурю в стакане воды?

Ве
Ветер

Понимаю.....годы брака сделали свое дело...вам просто безразлично

Anna Denisova

мне не безразлично... я замужем за самым лучшим мужчиной на свете... но я себя не на помойке нашла, чтобы быть настолько не уверенной в себе и возмущаться по-поводу присоединения какого там фото...

Ве
Ветер

А если это фото окажется в его постели? Как вы себя тогда будете чувствовать?

Anna Denisova

мне будет ОЧЕНЬ больно, что я ТАК ошиблась в этом человеке... но это как в сказке про Эльзу которая в день своей свадьбы спустилась в погреб за вином увидела под потолком на стене подвешенный молоток и стала плакать на вопрос почему она плачет она сказала - вот вышла я замуж, вот родиться у меня сын, вот он вырастет, вот пойдет он за вином в погреб и упадет на него этот молоток...

Ве
Ветер

Вы сами себе задайте вопрос и попытайтесь на него ответить- Зачем моему мужу общаться с другими женщинами и какие у них общие интересы? Поверьте, вам сразу все станет ясно. Любящий мужчина не будет не то что бы общаться, так и добавлять даже. Жена моего уже бывшего любовника до сих пор считает, что у них все прекрасно. А он надоедает мне с тем, что бы я вернулась. А все началось с того, что он меня добавил в друзья, а она не посчитала нужным спросить у мужа "зачем?" .))))

Anna Denisova

знаете Мила у Вас все как то черно-белое... у меня есть друзья мужчины с которыми я общаюсь пью пиво обсуждаю похабные анекдоты и планы на жизнь... я знаю их жен, детей и спокойно общаемся без мыслей залезть друг другу в трусы... эти мужчины существуют в моей жизни как друзья... мы не хотим друг друга как любовники и спокойно общаемся обсуждая самые различные темы... у нас с мужем разница в 17 лет... он в армию пошел когда я родилась... он прожил до меня целую жизнь с женами и детьми, друзьями и сослуживцами... я люблю его я доверяю ему и считаю что не вправе спрашивать зачем?.. у нас был разговор и мы договорились если кто-то захочет куда-то - уйти он уходит... а добавлять в друзья и дружить мы можем кого хотим... в нашей семье как-то так )))

Валентина Остапчук

Мой ни за что не добавит на страничку ни одной женщины!😂Он просто с компом не дружит!И ко мне не цепляется с дурацкой ревностью,когда я общаюсь с мужчинами.🌼 Девочки,надо просто верить!

Ве
Ветер

Сейчас система вещей такова, что никому верить нельзя.

Валентина Остапчук

Не согласна с вами.За 38 лет ни разу не давал повода в нём усомниться.Может поэтому я всем верю.

Андрей Иванов

Охренеть. Может, вообще ему запретить со всеми общаться, кроме себя? Он человек, а не собака какая-нибудь на привязи

Валентина Остапчук

Андрей вы не поняли,Муж мой просто с интернетом не дружит.А в отношении всего прочего он не против общения.Да и я тоже за.Но за комп его не загнать.Даже по скайпу не хочет говорить.А вы решили,что я не даю ему общаться?

Ольга

любовнику я не указ а муж как-то добавил фото с корпоратива с молодой сыкушкой , был очень жёсткий разговор. Сразу отбила желание.

Чина

а что такого можно потом буду от мужа спрашивать секреты и от подруги спрашиваю. как классно слушать ложь если знаешь правду

Екатерина Баландина

Возьму на заметку для себя. Но ему ничего не скажу, иначе он поймет, что я знаю все пароли и могу к нему зайти на страничку.

Татьяна .

Подружка семьи же пусть добавляет, ничего страшного не вижу а если в контакт телеф вот там можно и призадуматься:)

Татьяна .

Как раз такие мужчины востребаваны они романтики и офигенные любовники, и на словах и на деле. И далеко не полу пинсионеры.

Ве
Ветер

Не спорю. Но подруге нужен муж, дети, семья. Этого он ей не даст.

Татьяна .

Да она и не попросит, она в поиске мужчины, но и вашим может поиграться не хило.

Ве
Ветер

Нет....я уверена, что нет.

Татьяна .

Все, тогда супер главное доверия.

Маруся

С одной стороны даже заморачиваться не хочется по этому поводу, с другой стороны задала бы вопрос на кой?))

Маруся

Однозначно!!!))) других не держим)))

Валентин Матков

Я тут а они кого то ищут!🤵‍♂️

Маруся

Валя, тебя же и ищем))😉

Валентин Матков

Так в чём проблема!

Маруся

Проблемы нет вообще!😉

Алла Аа

Мы все ревнивые в натуре. Лично я хату не сожгу. Задумаюсь и замкнусь. Гордость не позволит себя выдавать.

Алла Аа

Попрошу свободы и расстанемся. Таким способом я прерву свое молчание. Я брезгливая и бороться за ёршик в унитазе не стану.

Ве
Ветер

А как вы думаете сколько времени вы проведете в одной постели с ершиком для унитаза, пока узнаете правду?

Алла Аа

Оно сразу заметно. Я это прошла. А гулена - это диагноз, это не прощается. Вот такая я особенная.

Ве
Ветер

Кроме "заметно" нужны доказательства. )))

Алла Аа

Обязательно. И факты. Говорила одна знакомая: вышла замуж - всё!!! никаких подруг!!!! И, как ни странно, до сих пор замужем. Все нормально. Только родственники и кумовья. А если супруги оба хороши в изменах, сами и решают, как жить. Жестоко, да?

И.
Ирина .

Да на здоровье! Я скорее всего об этом узнаю через год, как минимум, просто не шастаю к нему на страничку.

Людмила Труханова

А что такого? Если Вы ревнива, то да, лучше не стоит ему этого делать.🌞 🌺 🌻 🌹

Ла
Ласточка

Все мои подруги у него и даже сестры, кстати младшие, вообще его не ревную ни к кому из них.

Дмитрий Лебедев

Девушка пишет в соцсети: Мой парень лучший в постели!.. И все подруги ставят лайки...

Ве
Ветер

Не мой вариант

Дмитрий Лебедев

Конечно. Интернетовский

На
Ната

Если это МОЙ мужчина и МОЯ близкая подруга не о чем волноваться 😉, я им доверяю)

Ве
Ветер

Ты знаешь, я попала в такую ситуацию. И в этой ситуации знаешь кто оказался настоящим человеком?

На
Ната

Мужчина скорее всего

Ве
Ветер

О нет. Подруга.

На
Ната

Тогда тебе повезло больше,а этого гони взашей

Ве
Ветер

Выгнала

На
Ната

Умничка😘

Ирина

Когда подругу, нормальная реакция. Мы все общались. Меня остальные 359 баб смущали

Катерина Горностаева

Пххх))) после того, что они в караоке творили, он Ваще на ней жениться обязан))))

К*
Катерина ********

Начало конца) можно смело вычеркивать из списка, причём обоих

Ве
Ветер

Алилуя. Восторжествовал здравый смысл.

К*
Катерина ********

Так вроде он всегда со мной был))) но спасибо за комплимент 😉

Андрей Пятков

... а вас удаляет??? Существенное может оказаться дополнение...

Ве
Ветер

Меня не удаляет))))

Андрей Пятков

дык, тогда не о чем беспокоиться, ей Богу... лишь бы он в свои "списки" не добавлял... 😁 😁 😁

Михаил Андриянов

хотел сказать но права не имею - раз для женщин вопрос !