Ве
Ветер

Девчонки, вопрос к вам. Ваш мужчина( муж, любовник) добавляет в социальной сети на свою страничку в друзья вашу близкую подругу. Ваша реакция? ( отвечают ТОЛЬКО ДЕВУШКИ).

Ответы · страница 3
Марина

Понаблюдала бы

Забава Путятишна

Пусть добавляет. Они они же общаются

Марина

Иногда простое общение перерастает в нечто большее

Забава Путятишна

Значит так тому и быть. Грош цена такому мужчине и подруге

Марина

К сожалению да. Но...ничуть не легче. Боль одна

Юлия

Без разницы

Юлия

До кучи)) у меня в оках 700 друзей))) я половина даже не знаю😁

Ве
Ветер

Ну думайте так и дальше)))) потом сюрприз будет))

Юлия

Я живу с ним уже 11 лет и он мне постоянно доказывает свою любовь....мне боятся нечего

Ве
Ветер

Тогда понятно)))) я это уровень давно прошла, когда муж уже просто надоел))))

Ал
Аленка

Убью обоих.

Ал
Аленка

Ну,а че,мои подруги реальные это себе ее позволят без моего разрешения,иначе это не подруги,а мужик,зачем такой нужен тогда?Ну не убью конечно,но пошлю обоих очень далеко и вычеркну из своей жизни.

Ве
Ветер

У меня был такой случай. Подруга мне сообщила сразу же. А вот мужика пришлось бросить.

Ал
Аленка

Ну и фиг с ним,таких не надо.

Лариса Сметанина

прекрасно!

Лариса Сметанина

а что не так... для меня без проблем!

Ве
Ветер

А если они за вашей спиной начнут встпечаться? Тоже ничего особенного?

Лариса Сметанина

так встречаться они могут и без добавления себя в друзья в соц.сетях!

Ве
Ветер

Могут...не спорю))) но часто происходит, что они начинают общаться в соц сетях, а потом переходят в реальность.

Лариса Сметанина

аааааааааа!!!!!!!!! ну не знаю.. для меня если человек горбатый, то это на всегда.......

Ве
Ветер

Ну сразу же люди могут и маску носить

Сантино Корлеоне

Бредятина. Ну добавил и добавил, что такого-то? Добавление в соцсеть уже приравнивается к поцелуя взасос. Пустая ревность

Юж
Южанка

Обалдею...

Ве
Ветер

На сколько баллов по шкале приятности?

Юж
Южанка

Да по баллам не знаю. Но доверять перестану обоим.

Наше Благородие

Всплакну

Валентина Гончаренко

Никакой

Ве
Ветер

А что это? Вы себе ответьте на вопрос- зачем вашему мужчине ваша подруга?

Валентина Гончаренко

Просто общаться… с её мужем… У них одна страничка на двоих

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скандал

Елена Сергеевна

Пофигу

Mahir Nаbiyev

😁

Айжан Айжан

это его право. насильно мил не будешь