Ольга

Вы часто себя хвалите? Сегодня , например, повод есть?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Женщине нужен Мужчина, который сможет её подчинить, с ухмылкой, дерзко, но бережно. Потому что это лишит её ответственности, позволит ощутить себя маленькой, наивной девочкой, став безнаказанно-развратной, когда не нужно притворяться быть паинькой, когда сможет стать такой, какой её никто не знает - порочной, падшей, развратной и бесстыжей. Эта страсть. Вы знаете, она та еще сука. Сжимает тебя в тиски, наизнанку выворачивает, вертит тобой как хочет. И ты теряешь с ней все: разум, контроль, покoй, душу. Особенно душу. Она первая сгорает в порочном пламени неконтролируемого желания, пoлностью погружаясь в темноту. И вы знаете, что? Это прекрасно.)

Валентина Рязанова

Меня хвалят другие, а я сто раз на дню говорю себе КАКАЯ Я ДУРА ! Только сейчас подумала ,может это не даёт мне возможность наделать глупостей и не дожить до старческого маразма.

Ольга

вы сильно стараетесь чтобы вас хвалили?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Скорее не хвалят, а завидуют, что я правильно расставила жизненные приоритеты , зарядила на это и детей и внуков и меня радует , что они успешны.

Ольга

😊

Владислав Ильмер

Никогда. Мне не за что себя хвалить. Давно убить хочется, но смелости не хватает.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уже - есть.... Ужин приготовил...жену - позвал...покушали сообща...я - посуду помыл..!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ААааа...по АВЕ - определила....Да, 26 лет - носил погоны..!!!

Ольга

по словам определила. ПРо плечи шутка.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха ха ха...а я уж...и нос - задрал...!!! 😁 ⚓ 🍓 🍷 👍

Ольга

правильно задрал. Уважаю военных

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну вот...опять - ПОХВАЛА....принимаю..!!! ☺️ 🍒 🍓 🍊 👍

Галина Мазяркина

Иногда бывает, сегодня нет, почти весь день моросит дождь, я в сонном состоянии.

Ольга

А я вчера совершила подвиг : поднялась в 7 часов в воскресенье чтобы поехать в лес по грибы!

Галина Мазяркина

И как урожай.

Ольга

о! Я была вознаграждена за это сполна! Сама прогулка по осеннему лесу уже того стоило Ну и 2 ведра грибов с мужем набрали.

Галина Мазяркина

Молодцы.

Владимир Забродин

Есть! с утра напёк огромную стопку блинчиков для своей большой семьи.

Ольга

вот это мужчина!

Владимир Забродин

Благодарю!🍎 🍒

Анатолий Лапшин

Да. Если себя с утра не похвалишь - весь день как оплёванный ходишь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, сегодня я доброе дело сделал правда слегка пострадал за это.

Ольга

что так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

На зебре -переходе предложил одной, бабуся. давайте я вам помогу перейти, она с криком -какая я тебе бабуся? .огрела меня сумкой. вот и делай доброе дело

Ольга

да, это вы промашку допустили )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот. потом она мне уже спокойно обьяснила что женщина старой не бывает

Людмила Кржисецкая

есть! пошла и купила себе ботиночки, так неожиданно экспромтом

Ольга

а я нашла в лесу белые грибы роскошные ну и кучу других И два дня их обрабатывала Героиня!👍 😌

Людмила Кржисецкая

ну у нас нет лесов и тем более грибов. А если охота, то на электричке нужно ехать около 60 км

Любовь Яворская

Есть.Постепенно увеличивается вышивка новой картины.Радует!

Ольга

О! Супер Это такое кропотливое занятие Не для меня.

Любовь Яворская

А Вы попробуйте с небольших схем.Это ОЧЕНЬ увлекает!!!!

Ольга

может быть Но я вижу плохо и напрягать зрение ещё и этим не хочется.

Airat Nureev

...именно сегодня да,налепил с утра полторы сотни пельменей...

Анатолий Курбанов

да часто, вот и сегодня доносов наштамповал . какой я молодец

Скорпион Иванович

Если некому похвалить, так себя любимого-обязательно!

Елена

повод есть, но я себя ещё не хвалила. я к себе строга.

Ольга

зачем? Строгих вокруг и без вас полно А кто не сам полюбит себя?

Елена

да. все строгие.

Москва Златоглавая Z

Да, сегодня я превзошла себя- сходила к стоматологу!

Ольга

О! Это подвиг!

Москва Златоглавая Z

Ещё какой!

Михаил Мних

да !... никому не нагрубил ! никого не обидел ....пока

Владимир Лопаткин

Сегодня нет весь день дождь,завтра буду хвалить.

Ольга

а вы ответственны за погоду ?😅

Владимир Лопаткин

В саду, да.

Владимир Михалыч

Повода аж три сегодня, но ни разу не хвалю себя...

Ольга

это зря Полезная привычка.

Владимир Михалыч

Нет, сделал и все на этом... Если другие похвалят, скажу спасибо...

Ольга

а что ж вы так от других зависите?

Владимир Михалыч

Наоборот. Они от меня...

Игорь Реус

Нету. Всё как обычно. Подвиг совершил. Мир спас.

Юрий Жуковский

А нуда была бы водочка,а повод мы всегда найдём