Ирина

Не помню уже, кто просил оповестить о выходе в эфир моей эротической сказки, поэтому вот : "Одно дыхание на двоих" 18+
http://www.proza.ru/2018/01/20/2348
Кому не надо-жмём "пропустить".

Ответы
Евгений Матвеев

Есть моменты, в которых мы живем бесконечно...
А затем - они бесконечно живут в нас...

Что - то во мне оборвалось и исчезло .....
Безвучно ..... резко и навсегда .....

Ирина

откуда такой пессимизм? Почему оборвалось навсегда?

Евгений Матвеев

Это Память. Она иногда сбрасывает не посоветывавшись!

Ирина

это да,бывает и такое))

Марк Альперович

Почему женщины на фото закрывают глаза и открывают ноги?Полагая,что мужчин интересуют только ноги.Странно.Ведь их придется отбрасывать в сторону

Ирина

Вы сами то поняли что написали? Ой ну я офигеваю! Он любит ,но он не любит! Жесть. Ладно, я удаляюсь от подобного общения. Люди, которые сами не понимают, что они имеют в виду, в связи с полным отсутствием какого-либо опыта по теме вопроса- очень утомительны. Меняете мнение туда-сюда, увиливаете, перескакиваете с темы на тему. Всё на этом. Пока.

Марк Альперович

Подобной умницы я еще не встречал в своей жизни.Кому-то здорово повезло

Ирина

Кому повезло- тот счастлив.

Марк Альперович

Видимо он также очень умен

Ирина

Разумеется. Дураков не держим.

Alexander Darenskiy

Прочитал вашу Страсть . На одном дыхании. Вы тонко уловили суть текущего момента . Кривые ноги ведьмы обычно прячут . И это трудно скрыть .

Ирина

Благодарю! Рада, что понравилась сказка)))

Михаил Maro

Да - жуткая история, до конца прочитать не сумел, не увлекательно. Мои истории короче , но жизненнее.

Ирина

Чем же она жуткая? Тем, что человек искал свой смысл жизни,путём проб и ошибок и набираясь опыта, наконец нашёл и стал счастливым? Действительно..что может быть ужаснее. Счастливые люди всех почему то бесят. Ну да ладно, каждому своё.

Рафик Абдуллаев

КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УМЕЮ ВОЙТИ А МОЖНО В ЯНДЕКСЕ

Ирина

Просто копируете ссылку и вставляете в поисковую строку. Хоть в яндексе, хоть где угодно.

Рафик Абдуллаев

СПАСИБО

Ирина

☺️

Rufat Al

А в ней ты о себе пишешь ✍️ ❓❓❓🌷😘

Ирина

Вы считаете, что всего лишь один человек на земле получает настоящую любовь, а остальные что же? просто пользуются не понятно чем ? Не думаю что так. У многих людей есть настоящая любовь.

Rufat Al

Нет я не считаю так что одному достаётся. Мне уже не мало доставалось именно заняться любовью , это не переспать , это другие чувства и отношения ☝🏼😘💋😘 Иришка с твоего позволения я пойду баиньки у меня уже 12:30 АМ 💋😘💋 а завтра мы продолжим 👍🌹🌷🌹😘💋😘

Ирина

ею могут пользоваться многие. Но настоящую и не подделанную получает один"-Ваши слова, которые Вы сразу же и опровергли. Спокойной ночи.

Rufat Al

Я не мог опровергнуть истину. Благодарю Разрешаю посетить меня во сне

Ирина

Нет я не считаю так что одному достаётся.-Ваши опровергающие слова, которые Вы сказать не могли. Вы хоть запоминайте что пишите. То одно, то другое, то третье. За пять минут сами сказали, тут же опровергли и снова отказались от своих слов. Круто.

Eugene Polli

Жать куда? - о5 про еблю? Так бы сказала свой сказ..

Ирина

Ничего такого там нет,о чём Вы думаете в меру своей испорчености. А про трусики- даже не надейтесь. Вам не светит увидеть мои "трусики". Проходите мимо, дедуля.

Eugene Polli

Внукам прочитаю - пуст крепнут!!

Ирина

Прочитайте. Может польза будет. А то с таким дедушкой фиг научишься уму разуму. Кроме гадостей ничего и не знает дедуля. Бедные внуки.

Eugene Polli

Закроем тему

Ирина

до свидания.

Bulat & Elena Biryukov

Прочёл! Ну зачем за счастьем надо куда-то ехать?

Ирина

Ой блин...Я всё объяснила в сказке. Пересказывать и разжёвывать смысл , который очевиден, я не стану.

Bulat & Elena Biryukov

Судя по образу мышления, Вы не относите себя к сказочным женщинам!?

Ирина

Вы не в курсе какой у меня образ мышления. А к каким женщинам я себя отношу, никому знать не обязательно.

Bulat & Elena Biryukov

По логике, человек может писать сказки только имея сказочную душу!

Ирина

Думайте как Вам угодно. Я не предполагаю раскрывать здесь свою душу, образ мышления или что-либо ещё.

Марк Альперович

А эротическая быль вас не интересует?

Ирина

Желаете рассказать свою эротическую историю ?

Марк Альперович

Мои эротические рассказы можно найти в книге "Превратности любви". И я их продолжаю писать.Их можно найти в издательстве Литрес,ОZОN,COOGLE BOOKS и др.

Ирина

Понятно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Никто и не просил, за рекламу вам фу

Ирина

Если Вы не просили, то идите дальше. Никто не заставляет Вас читать и отвечать мне здесь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и помогай после этого бедным авторам

Ирина

А Вы активно помогаете БЕДНЫМ авторам? Деньги на счёт переводите,да? Смешно даже представить от Вас такую щедрость)))) Пока что я могу сделать только один вывод, что Вы хоть и активно следите за всеми-всеми коментариями на моей страничке и пытаетесь всё внимательно читать, но всё равно половину упустили, раз решили,что оповестить о выходе сказки никто не просил. Вы бы лучше за своими комментариями так следили. Не надо жить моей жизнью. 🙅‍♀️ 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо не буду

Ирина

Ура!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я решил не жалеть времени и прочитал рассказ, и понял смысл выражения "Дьявол скрывается в деталях" сижу читаю Бажова, про каменый цветок, - другое дело... ну все я исчезаю из вашей сказки😎 💐

Ирина

Чао.

Не Путевый Провокатор

🖼

Ирина

Я это уже читала)) 😆

Владимир Лебедев

Молодец! Классно! По-женски!

Ирина

Благодарю! Рада, что понравилось))

Владимир Лебедев

Всем своим ссылку разослал.

Ирина

Вау! Приятно)) Спасибо))

Ирина

https://vk.com/public133314343 Здесь есть ещё разные мои рассказы и другое, если интересно))

Владимир Лебедев

Почитаю.

Ирина

☺️

Дмитрий

круто но это точно на двоих

Ирина

конечно))

Дмитрий

рааслабся

Ирина

а я и не напрягалась.

Ми
Мистер

сказка просто класс! 👍

Ирина

Спасибо)) рада, что понравилась))

Ирина

Благодарю! )))

Серов

Посмотрю на досуге.

Ирина

хорошо.

M@loy (Kvazar)

красивая сказка!!!

Ирина

Спасибки)) рада, что понравилась))☺️

M@loy (Kvazar)

красивая сказка!!!

Владимир Пономарёв

А как её открыть?

Ирина

Скопировать и вставить в поисковую строку браузера))

Руфина

пропустить.

Ирина

Вы не поняли. Не писать надо было в коммент это, а нажать на красную кнопочку с надписью " пропустить". Она сделана специально для того,чтобы люди могли выбирать для себя то что им интересно. а что нет. Не нужно в обязательном порядке отвечать на все вопросы, которые Вы видите.

Руфина

верно.. сегодня мой комп каприз низает..

Ирина

бывает)

Руфина

Доброго вечера..

Ирина

взаимно)

Руфина

.