Алекса

А может ли предложение "иди, обниму" звучать угрожающе?

Ответы
Владимир Шиятый

русский язык чем и хорош в нем много интонаций какую интонацию применишь то и получиться либо нежность либо угроза

Георгий Чаплыгин

Обычно неугрожающе "звучит" только у знающих последствие, следовательно - у незнающих похоже.🚣‍♂️

Александр Федянин

как правило такие предложения пугают,значит это угроза,особенно если они не от противоположного пола

Олег Ярославцев

я так не думаю!скорей обожающий!хотя смотря при каких обстоятельствах!х знает что у кого в голове!

Игорь Григорьев

Может , если это предложение делает смертник с поясом полным взрывчаткой !!!😀

Алекса

😁

Igor Shumarin

Ну, эт ежели сию фразу произносит сексуальный маньяк или педофил ребёнку.

Игорь Прошак

Правильная поговорка: основная масса женщин думает не головой, а ...............

Игорь Прошак

Правильная поговорка: основная масса женщин думает не головой, а ...............

Ил
Илья

Объятия заставляют нас чувствовать себя хорошо. И вы это точно знаете

Armen Barsegyan

Нет абнять можно по разному например долго не виделся с другом

Михаил Шамарин

Это зависит от ситуации и как было сказано.Вполне возможно.

Ин
Инна

Может, мне один говорил:"сейчас поцелую", мне было страшно.

Алекса

Я тоже боюсь иногда таких предложений

Владимир Гусев

спросите у кролика когда ему об этом говорит удав!😃

Фердинанд Франц Иосифовович

От женщины? Да всего можно ожидать🤗👌☕🍩

Алекса

Горыныч?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ахал, только не 3 а двухголовый🤭

Алекса

Ахах

Алекса

😁ок

Kamol Khaydarov

Объятия это приятное ощущение и доверие между собой

Валентин Блюдин

С женской стороны всегда это звучит угрожающе🤣

Алекс Венцель

Скорее как снисходительное предложение...)))))))))))

Алекса

Смотря как сказать)

Анатолий Андреев

Какой Какой тон¿....может приглашение!🤗😇

Eduard Nam

даже дружескими объятьями можно задушить ...

Дмитрий Новиков

зависит от возраста и комплекции партнеров